Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

из SQL в SQ : )


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если хотете,чтобы запрошенные вами стили саб нормально отыгрывал,то как вариант саб 10ку поставить в полку или вместо бардочка,туда мощный не нужно,что-нибудь типа Arslab ALWF100408 или Carrozzeria TS-W1RS (этот в идеале), усь РФ 600-4 оставляем,с него вешаем миды и саб, прикупаем усь на вч хотябы eos 100 или genesis 60.....меняем ГУ и думаем над приобретением нормальных мидов и вч=)

 

Вот такой сложный путь.....

Ссылка на комментарий
Т...голову я бы менял не думая на процессорную.

 

??? :lol:

 

Кивчик итак процессорный и с задержками :cool1:

У него "только" диапазон фильтров сильно узкий (до 250 Гц).

 

А потому может порезать только саб и нч.

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

магнитолу сменить на проц, послушай клару 958 вот она умеет играть, делай поканалку.

фронт смени на подороже че нить рублей в 10+,

а саб можно и в 6 тыщ купить играющий.

1500 продай, вместо него 2х канальник на саб или джинезис стерео на вч

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

DядяВова,ну если по вашему ГУ с такими фильтрами процессорный,то нам беседовать не о чем:hi:

Лично вам я бы еще посоветовал кучу процевых мафонов альп117 например:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
DядяВова,ну если по вашему ГУ с такими фильтрами процессорный,то нам беседовать не о чем:hi:

Лично вам я бы еще посоветовал кучу процевых мафонов альп117 например:lol:

 

Ху тогда есть проц?:biggrin:

 

Раньше считал что проц=задержкам...

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

тот кто помимо врем. задержек может хотя бы двушку запилить:empathy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, настоящие ск'ушники кросы сами паяют, причем стоимость начинки кросаков бывает дороже стоимости проца. но это особо продвинутые, большинству здесь это не по силам, если только некоторым форумчанам с кургана и северных городов...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Так это не новость,явно автор сам ничего паять не собирается.Но раз хочет двигаться в стороны СыКу то поканалку на двухкомпонентке пилить это самые азы,а усь у него сделать этого не позволяет.Поэтому я и советую поменять мафон на нормальный с полноценными срезами.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, тут полностью с тобой согласен, дядя вова советует опираясь на свой опыт, которого к сожалению у многих нет..

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Prado, вот не хотелось же голову менять... кив нравится удобством в поиске и естественно экраном...

второе - дотек переварит мощ? темпо 6 например слабоват для RF...

и какой мид для них можно было бы взять?

третье - Morel Ultimo-SC104 если два в два ома в ЗЯ в багажнике седана, слышно ли будет?

или лучше в полку мастерить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если хотете,чтобы запрошенные вами стили саб нормально отыгрывал,то как вариант саб 10ку поставить в полку или вместо бардочка,туда мощный не нужно,что-нибудь типа Arslab ALWF100408 или Carrozzeria TS-W1RS (этот в идеале), усь РФ 600-4 оставляем,с него вешаем миды и саб, прикупаем усь на вч хотябы eos 100 или genesis 60.....меняем ГУ и думаем над приобретением нормальных мидов и вч=)

 

Вот такой сложный путь.....

 

вместо бордака точно не хочется...а в полку думаю... мне кажется в багажнике они будут глухо звучать....

с рф высокие думаешь хреново звучат?

если возьму, как советует Prado, морель дотек, то те высокочастотники не прийдётся менять? они лучше темпо?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сабик продан!

денег 10000 рублей! что взять под RF T1500bdCP?

 

P.S. хотел Morel SW10, но надо доложить 5 рублей (которых нет) так что, что посовеетуете в мой бюджет? (10 000 руб.)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

NIKEoo8, бас какой нужен? низкий или более реальный? если низкий то 12" посмотри, если более музыкальный (50-80 гц) что бы с фронтом завязался смотри в сотрону 10", поищи на блюзе

вот к примеру не плохой вариант

http://www.bluesmobil.ru/board/forumdisplay.php?f=11

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
NIKEoo8, бас какой нужен? низкий или более реальный? если низкий то 12" посмотри, если более музыкальный (50-80 гц) что бы с фронтом завязался смотри в сотрону 10", поищи на блюзе

вот к примеру не плохой вариант

http://www.bluesmobil.ru/board/forumdisplay.php?f=11

 

слушать буду в основном Jazz, ищу только 10, в полку, в ЗЯ

50Hz эт мало... 30Hz в Jazz'е тоже еть... пусть конечно не как мой роки естесственно раздувать салон, но чтоб хоть как то присуутствовал:smile:

хочется конечно чтоб не бубнел, а пел! поэтому ставлю в полку

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...