Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

из SQL в SQ : )


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

50Hz эт мало... 30Hz в Jazz'е тоже еть..

он отыграет и 30 герц, просто без явного давления, хотя твом усем че угодно качнешь))

у меня такой 2 месяца стоял, саб очень достойный, особенно муз. материал, где есть барабаны:biggrin: помню скачал Delain – Silhouette Of A Dancer там в конце шурует барабан быстро, у меня рот открылся с какой скоростью он работал....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он отыграет и 30 герц, просто без явного давления, хотя твом усем че угодно качнешь))

у меня такой 2 месяца стоял, саб очень достойный, особенно муз. материал, где есть барабаны:biggrin: помню скачал Delain – Silhouette Of A Dancer там в конце шурует барабан быстро, у меня рот открылся с какой скоростью он работал....

 

кто?) а то та ссылка выводит в общий раздел "продам\саабвуферы"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

радугу посмотри, тебе на блюзе правильно советуют..

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
радугу посмотри, тебе на блюзе правильно советуют..

 

две причины по которым не подходит

1 - Максимальная мощность, Вт : 450

2 - 16768 руб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

посмотри бу есть за 8 и 6.

а мощность чего не так? за глаза хватит...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Присмотрись к RE SEXv2 в зя хорошо играют, не чистый SQ конечно, но на них можно накрутить немного. зя на 12ку литров 22-25, к слову, парнишка с этим сабом в этом году стал чемпионом россии на эмме в новичках. у них все сабы музыкальные, эта серия как раз под небольшую мощность. Да и думаю после рокфора захочется иногда поднакрутить, а чистый SQ динамик на это тебе может сказать привет быстро)))))

Я почти все эти сабики переслушал, корме самых дешевых, они все музыкальные, тупой давки ни в одной серии нет(кроме серии полностью кастом), просто серии выше расчитаны на бОльшую мощность и могут играть громче.

Изменено пользователем Slipdicks
Ссылка на комментарий

Здря выше РФ1500 обругали. Были и 2-х канальники и ЖЛ 1000.1. Последний по сравнению с РФ 1500(щаз у меня) какой то ватный - ток под негроФФ А вот поставил РФ - появился рык, то что надо для рока и быстрых жанров. ЖЛ и РФ рабртали на Чиару CS 330

Ссылка на комментарий
Присмотрись к RE SEXv2 в зя хорошо играют, не чистый SQ конечно, но на них можно накрутить немного. зя на 12ку литров 22-25, к слову, парнишка с этим сабом в этом году стал чемпионом россии на эмме в новичках. у них все сабы музыкальные, эта серия как раз под небольшую мощность. Да и думаю после рокфора захочется иногда поднакрутить, а чистый SQ динамик на это тебе может сказать привет быстро)))))

Я почти все эти сабики переслушал, корме самых дешевых, они все музыкальные, тупой давки ни в одной серии нет(кроме серии полностью кастом), просто серии выше расчитаны на бОльшую мощность и могут играть громче.

 

Уже куплен Морель!) поднавалить не захочеца, ибо больше нечего, на флешке одиин вав с джазом... ну наслушался я репчика... не можу больше)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Здря выше РФ1500 обругали. Были и 2-х канальники и ЖЛ 1000.1. Последний по сравнению с РФ 1500(щаз у меня) какой то ватный - ток под негроФФ А вот поставил РФ - появился рык, то что надо для рока и быстрых жанров. ЖЛ и РФ рабртали на Чиару CS 330

 

твой пост очень радует, так как ты сравнивал лоб в лоб.... значит если остановлюсь на десятке, моего роки хватит на всю жизнь) мощи в нём как раз под десяточку! а то и с запасиком!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и как тебе морелька после рокки?)

 

пока слушал в ЧВ в доме... не чего сказать ещё толком не могу...завтра буду конструировать полку.....вот тогда и заценю!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
твой пост очень радует, так как ты сравнивал лоб в лоб.... значит если остановлюсь на десятке, моего роки хватит на всю жизнь) мощи в нём как раз под десяточку! а то и с запасиком!

Да хватит, да и с запасом(чать у тебя -1500BDCP, у меня же - 1500BD) У РФ - честная моща. Но всё канечно ИМХО!:wink:

Свой РФ я менять не собираюсь. Вот послушаю обратный рупор на нём - думаю норм буит.

Ссылка на комментарий
Да хватит, да и с запасом(чать у тебя -1500BDCP, у меня же - 1500BD) У РФ - честная моща. Но всё канечно ИМХО!:wink:

Свой РФ я менять не собираюсь. Вот послушаю обратный рупор на нём - думаю норм буит.

 

Отпишись!:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Уже напилен, как соберу, отслушаю - ОК.

Us_Q121l_Xszg.jpg

Вот такой примерно

 

я понял про что речь... интересный вариант конечно, но габарит млин....:wacko1:

у меня до этого было 3 вида ЧВ:crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...