Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown X-15 + RF40001BD 148+ 34Hz


Рекомендуемые сообщения

Машина Civic хетч. Все упаковано в багажнике.

Система:

Сандалет х15 d2

Старый и злой рокки :biggrin:

Под капотом стингер1200, в багажнике XS 3000 и 2500.

Проводка от подкапотного в багажник 0Ga kicker, в усь стингер эксперт000ga.

Чет одна фотка с 148.8 не показываеться:biggrin: ну да ладно потом залью

 

 

0450e6d51b6c.jpg

1f25d0f82b31.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличные цифры! В такой маленькой машинке, тяжело заставить сабвуфер играть низко!

Ссылка на комментарий

Ринат63, Дц я Пока не собрал, но в следующем сезоне надеюсь плотно поработаю с восемнахами в другой машине.

leeeroy, Драга забирается выше.... У меня отыгрывал почти все жанры... Но не было такого жирного низа как у икса....

Тапок в данный момент отыгрывает где то до 45гц, но быстрые песни не его стихия.... Клуб, попсу не играет

Ссылка на комментарий
Отличные цифры! В такой маленькой машинке, тяжело заставить сабвуфер играть низко!

 

С коробом толком не работал.... :peel: так что еще все впереди

Ссылка на комментарий

leeeroy, Драга забирается выше.... У меня отыгрывал почти все жанры... Но не было такого жирного низа как у икса....

Тапок в данный момент отыгрывает где то до 45гц, но быстрые песни не его стихия.... Клуб, попсу не играет

 

ну хоть до 45гц играет и то ладно) у меня даже обычных негров не играет не говоря о попсе)) только лоуслоунегры поют:sarcastic:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

 

ну хоть до 45гц играет и то ладно) у меня даже обычных негров не играет не говоря о попсе)) только лоуслоунегры поют:sarcastic:

 

за то как играет у тя низы ::hair::

Ссылка на комментарий
Отличные цифры! В такой маленькой машинке, тяжело заставить сабвуфер играть низко!

 

С коробом толком не работал.... :peel: так что еще все впереди

 

еще ниииже надо и будет жара. Саня, а как вообще шатает флекс, ветер? сними видосов

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

leeeroy,

В салоне п.зда:biggrin: куярит все.... На кузове впринципе флексить не чему.... Крыша укатана в пробку по нанотехнологии:biggrin:.... Остаеться только задняя дверь и пассажирская.... Ветра не то что бы много но есть.... Сегодня наверное сниму видос с майкой какой нибудь::hair::

Ссылка на комментарий

Норм так с 15-и )))) сколько мощи летело не снимали ??? И какой максимальный просад был во время замера ???

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Норм так с 15-и )))) сколько мощи летело не снимали ??? И какой максимальный просад был во время замера ???

 

Мощу не снимали, просад ниже 12 не допускаю. Рф очень много жрет:ireful:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...