Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Администратору и модераторам...


Гость Колёк

Рекомендуемые сообщения

:hi: Я зарегистрировался на данном сайте около месяца назад, в автозвуке новенький и много вопросов, да ладно там много, почти все изначально не понятны. Предлагаю создать раздел "Для новичков", "Чайникам посвящается", "Советы от Отцов" и т.п. где хотябы основные вопросы, например: что такое ЗЯ, мостовое подключение. А то многие на твой вопрос предпочитают просто отмолчаться, другие напишут что-нить в духе -" ну есть же поиск, вперед!", можно еще создать даже тему новичкам посвященную о том как они всех ..бали. И поставить на только что зарегистрированного пользователя 50 у.е. на то каким будет его первый вопрос - что такое ФИ, про усь на Эрку или срочно, хелп, что делать что у меня там булькает? Вот и решил я создать подобную тему. Пожалуйста создайте раздел, хоть и с матами но, это будет 1 раз, чем каждый день будут появляться одинаковые вопросы и темы которые нужно будет удалять с темиже матами. Да и ИМХО народу на форуме поприбавиться, один другому посоветует, что именно на этом форуме всё понятно и доступно, что не нужно гуглить-муглить. Я тоже долгое время погуглил и както знаете надоело, на такую ахинею порой нарвешся, не хуже как (по-моему в разделе треп было) что один тип советовал саб ставить в коробку из под телевизора. Не легко сразу всё понять да темболее если читать абсурд с дешевых звукосайтов. Надеюсь на понимание.

P.S.: по почкам и в лобовой отсек не бить и не дисквалифицировать ( не всё еще дочитал).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты зря так думаешь что такой раздел панацея!!!Вопросов меньше если и станет то ровно настолько что почти не ошутимо это будет.Для удобства может быть и да!уже можно человека когда он всё таки создаст тему "помАгите" или "хелп" ткнуть его в тему новичков!но опять же повторюсь тем таких не убавиться а тебе дам простой и дельный совет!Не торопись а просто читай форум,следи за темами,где нужно или где что то непонятно задай вопрос и через короткое время всё самое основное ты быдешь знать как то что делать с девушкой когда вы наедине!Ыы.

Ссылка на комментарий

Пысы:и по большей части на форуме все адекватные люди и если задаш правилтно вопрос то ни кто не отшутится я думаю а ответит,а что бы задать его правильно,опять же почитай форум и последи за темами:)))многие вопросы сами по себе отпадут.имхо.(на начальном этапе а дальше мошт тебе и не надо будет)

Ссылка на комментарий
что такое ЗЯ

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=240

 

мостовое подключение.

 

физика 7 класс

ПС: Инфы на сайте море! Все тут когда то были новичками!

Ссылка на комментарий
Все тут когда то были новичками!

золотые слова, сам смотрел на свой усь с предами 80 ампер и свято верил что он по мануалу выдает 1700 вват:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

потом будут темы: НАРОД!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!ЧЕТ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!а так оно и будет:yes:лень матушка ЛЕНЬ!!!форум курить!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Да я понимаю, что никто с датчегом в руке не родился. Я все про свое, ну вот если кому интересно будет, то погуглите вопрос "терминология автозвука", сколько там страниц и так уж получается, что много в них противоречий, на одном даже (ну это уж совсем пиз.дец) я в определении кроссовера вычитал, что это есть защитная сетка динамика. Предлагаю создать раздел основных терминов и понятий в авто звуке. Алек24 +1 вот после этого новичков смело туда направлять. Ну, а по поводу вопросов касаемых конкретной акусти, конечно это по разделам. Просто на своем примере, я задаю вопрос, мне поступил ответ в котором непонятные термины, я их начинаю искать по темам, а там б.я еще термины я полез в другую тему,а там еще куча инфы. А так всё на одной полке будет, ну ведь удобно же?

Ссылка на комментарий

Да и тема терминов как таковая не нужна.имхо.Я сам совсем недавно глупый вопрос задал что такое пред?Ну ни чё ни кто не укусил а спокойно ответили.

Ссылка на комментарий

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Подскажите пож-ста

почему я не могу написать ответ в разделе "Продам" на бас-клубе??

У меня пишет что недостаточно прав и полномочий для ответа в данной теме т.к аккаунт отключен или ожидает активации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...