Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Администратору и модераторам...


Гость Колёк

Рекомендуемые сообщения

Понеслось :pop:

Руслан же сказал:

как человека я уважаю каждого бассклубера.

но как эспиэльшика особого уважения заслуживают либо безумные повседневы , либо чемпионские резы .

Он уважает всех.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

помницца несколько раз бурно спорили со Страдивари , Биохазом и другими, в итоге мне или каму то другому (не помню уже) бан, а им ничего.

в объяснении типа что они заслужили свой авторитет результатами в отличии от меня , потому бан мне а не им.

 

не не зря ты так,вроде если есть какие то недоразумения вроде все решаемо!а спорили то о чем?странно как это рез,может влиять на репутацию?????

:drinks:

Ссылка на комментарий
не не зря ты так,вроде если есть какие то недоразумения вроде все решаемо!а спорили то о чем?странно как это рез,может влиять на репутацию?????

 

разве это не правильно ?

кто у нас на бассклубе :

есть эспиэльшики повседневшики, слушают музыку в свое удовольствие не стремясь к чемпионским резам, это наши уважаемые форумчане. но авторитета в эспиэльном мире так не заслужить.

есть эскушники, те кто уже выигрывал этапы , или побывали в чемпионах России заработали себе авторитет, это такие как Шумахер, Воланд и т.д.

есть ненормальные повседневшики типа Дружбан, Артема , Лёхи ака 47 и т.д. они тоже заслужили авторитет , их участие украшает любые мероприятия, соревы.

есть эспиэльшики спортсмены : Сергей-элгранд, Настрадамус, Биохаз, Дружбан, Плазма, Сатанчик, Илья37 и еще много других. они сполна заслужили авторитет - быть на голову выше остальных форумчан.

а нам остается только стремиться побить их результаты и заслужить свою долю авторитета :smile:

кубок ничто если за ним не следует укрепление авторитета эспиэльшика.

 

а что касается резов в подписи если как по мне то все что ниже 150 дб лучше не указывать ваапще,

Ссылка на комментарий

так подожди а причем тут результат то не пойму!?я согласен ты все правильно распределил по класса,но есть одно но, у меня рез меньше 150,стоял в подписи,ну и что?я думаю так есть норм люди и норм поступки!есть редиски блин)))))но на их рез это не отражется,и плохой человек 150 напилит и толку то?

:drinks:

Ссылка на комментарий
так подожди а причем тут результат то не пойму!?я согласен ты все правильно распределил по класса,но есть одно но, у меня рез меньше 150,стоял в подписи,ну и что?я думаю так есть норм люди и норм поступки!есть редиски блин)))))но на их рез это не отражется,и плохой человек 150 напилит и толку то?

 

это ты про Страдивари ?:biggrin:

Ссылка на комментарий

нет конечно!!!!причем тут он то????что у вас с ним за терки я не в курсе!какое отношение имеет рез к человеку то?ну вот у меня 140 дб и что у когото ко мне отношение поменяется?

:drinks:

Ссылка на комментарий

у меня с ними никаких терек, это была шутка, кто в курсе тот наверна понял.

ладно, чем больше я пишу тем больше непонимания :smile::bye2:

Ссылка на комментарий

Админам - Просьба подумать над тем,чтоб снизу на основной странице форуме,там где последние темы высвечиваются,там добавить место в колонке РАЗДЕЛЫ,чтоб видно было полностью.

Т.к. зачастую тема называется Усилок ДД например,думаешь что там что то интересное,а это на самом деле тема о Продаже....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Админам - Просьба подумать над тем,чтоб снизу на основной странице форуме,там где последние темы высвечиваются,там добавить место в колонке РАЗДЕЛЫ,чтоб видно было полностью.

Т.к. зачастую тема называется Усилок ДД например,думаешь что там что то интересное,а это на самом деле тема о Продаже....

 

вроде сообщения из раздела "продам" уже давно не отображаются в этом списке..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

может быть ! раньше 100% всё подрят вылезало,сейчас может и правда убрали !

Ещё б оттуда КУПЛЮ убрать и совсем хорошо будет !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...