Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Администратору и модераторам...


Гость Колёк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пож-ста

почему я не могу написать ответ в разделе "Продам" на бас-клубе??

У меня пишет что недостаточно прав и полномочий для ответа в данной теме т.к аккаунт отключен или ожидает активации.

 

только продавцу в личку,дабы небыло флуда в теме

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

рейтинг не работает по техничиским причинам.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

сделайте пожалуйста управление вложениями в альбомах (в своём кабинете). а то не переименовать, не удалить одинаковые фотки не могу

Ссылка на комментарий

все есть, смотрите внимательнее.

в правом верхнем углу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
:hi: Я зарегистрировался на данном сайте около месяца назад, в автозвуке новенький и много вопросов, да ладно там много, почти все изначально не понятны. Предлагаю создать раздел "Для новичков", "Чайникам посвящается", "Советы от Отцов" и т.п. где хотябы основные вопросы, например: что такое ЗЯ, мостовое подключение. А то многие на твой вопрос предпочитают просто отмолчаться, другие напишут что-нить в духе -" ну есть же поиск, вперед!", можно еще создать даже тему новичкам посвященную о том как они всех ..бали. И поставить на только что зарегистрированного пользователя 50 у.е. на то каким будет его первый вопрос - что такое ФИ, про усь на Эрку или срочно, хелп, что делать что у меня там булькает? Вот и решил я создать подобную тему. Пожалуйста создайте раздел, хоть и с матами но, это будет 1 раз, чем каждый день будут появляться одинаковые вопросы и темы которые нужно будет удалять с темиже матами. Да и ИМХО народу на форуме поприбавиться, один другому посоветует, что именно на этом форуме всё понятно и доступно, что не нужно гуглить-муглить. Я тоже долгое время погуглил и както знаете надоело, на такую ахинею порой нарвешся, не хуже как (по-моему в разделе треп было) что один тип советовал саб ставить в коробку из под телевизора. Не легко сразу всё понять да темболее если читать абсурд с дешевых звукосайтов. Надеюсь на понимание.

P.S.: по почкам и в лобовой отсек не бить и не дисквалифицировать ( не всё еще дочитал).

 

Лично мое мнение, что бы не гуглить муглить надо для начала апределится с системой (читаем общие вопросы про систему) определяемся что мы хотим получить от своей системы. потом выбераем головное устройство(майфун по вашему) читаем все о ГУ. Далее переходим в раздел SQ и выбераем себе акустику на фрон под свои требования( где шумахер дает квалефицированые и грамотные советы). Потом переходим в раздел питание аудио систем и читаем изучаем все о питании и проводах. После того как изучили эти разделы и куплены все компоненты переходим в раздел мастерская и делаем фронт как положено. Потом уселители . И ТОЛЬКО В КОНЦЕ ВСЕГО ИНСТАЛА ИЗУЧАЕМ САБОВОЕ ЗВЕНО!!!! Если идти примерно такими этапами, то будет больше вероятности понять и вникнуть, а если читать все подряд про все сразу новечку то голова с плеч рухнет от обилия инфы и толку не будет. Все сразу понять невозможно!:hi:

Ссылка на комментарий

понятие "гуглить" не означает что на до на google.ru шастать и искать ответы, это значит что надо на этом сайте пользоваться поиском, так как многие вопросы уже изжеваны, до последнего самореза....

то что ты тал долхо писал и пытался объяснить -написано и делались жалкие попытки добить оное до мозга некоторых, однако наша раша большая и мы, как добрые форумчане приветствуем всех новеньких и пытаемца епнуть моск, мы это умеем и гордимся этим))))

Ссылка на комментарий

жалко что поиск на форуме слабовато работает. находит только точные совпадения. или мне так показалось

Ссылка на комментарий

можно спросить - как сделать длинную подпись?а то выдает что не менее 60 знаков:boredom:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
можно спросить - как сделать длинную подпись?а то выдает что не менее 60 знаков:boredom:

 

да эт даже хорошо что ограничили. а то раньше в подписи эпопеи писали, не очень удобно читать посты.

Ссылка на комментарий

почему переименовываю созданную тему, а она всё-равно отображается со старым названием. не первый раз такое. вот пример

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=160128#post160128

Ссылка на комментарий

а где ты ее пытаешься изменить?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
можно спросить - как сделать длинную подпись?а то выдает что не менее 60 знаков:boredom:

 

я тоже пробовал

мой кабинет-редактировать подпись..

 

тоже пишет шо 60 знаков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...