Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Случаи когда громкая музыка помешала.


Гость Колёк

Рекомендуемые сообщения

Мне мешает, когда еду медленно, на холостых оборотах... Особенно от клубной музыки... От каждого баса обороты падают ниже холостых, и машина торомозит(клюет), потом только восстановится, и опять тормозит. Как будто бенза на нуле... Вот так вот дергается короче. Если обороты средние(3-4 тыс), то все нормально. И на холостых, без музыки машина едет плавно...

Кто нибудь знает в чем проблема???

 

У меня абсолютно также. Причина в ГРОМКОЙ музыке, а точнее в питании этой музыки....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кста поставил кондер, и стало гораздо лучше. Теперь тока на оч. высокой громкости и продолжительном ударе баса.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Мне мешает, когда еду медленно, на холостых оборотах... Особенно от клубной музыки... От каждого баса обороты падают ниже холостых, и машина торомозит(клюет), потом только восстановится, и опять тормозит. Как будто бенза на нуле... Вот так вот дергается короче. Если обороты средние(3-4 тыс), то все нормально. И на холостых, без музыки машина едет плавно...

Кто нибудь знает в чем проблема???

 

питания мало......

Ссылка на комментарий
Кто нибудь знает в чем проблема???

Мотор у тебя видимо совсем овощной, что генератор крутить не может при большой нагрузке ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

меня один раз тоже гайцы дгоняли))) немного правда))) они оказалось за мной ехали, начали в громкоговоритель кричать чтоб остановился, но потом догадались что я за музыкой не слышу, обогнали и с мигалками остановили))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Мотор у тебя видимо совсем овощной, что генератор крутить не может при большой нагрузке ))

 

Потому как нагрузка часто меняется - поэтому и обороты прыгают. Инжектор не успевает так быстро среагировать и подстроиться

Ссылка на комментарий
Мне мешает, когда еду медленно, на холостых оборотах... Особенно от клубной музыки... От каждого баса обороты падают ниже холостых, и машина торомозит(клюет), потом только восстановится, и опять тормозит. Как будто бенза на нуле... Вот так вот дергается короче. Если обороты средние(3-4 тыс), то все нормально. И на холостых, без музыки машина едет плавно...

Кто нибудь знает в чем проблема???

 

у мну токаже проблема...а есчо я недавно узнал шо у мну есчо и ремень свистит када багажник сина шевелитса:lol::sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Мотор у тебя видимо совсем овощной, что генератор крутить не может при большой нагрузке ))

 

Мотор 8 кл, инж, машина 21093, я б не сказал, что овощной, 10.8 - 11.1 сек до 100. с одним пассажиром, который и мерил... Не мало Приор сзади оставил...

Как устранить проблему???

Аккум новый(2 мес) 77 А/ч

Генератор рабочий, 80 А/ч

Может все дело в проводке??? Хочу КГ-50 купить. Ни где нет. Где искать не знаю. Есть пару тыщ на провод, хотел 10 метров КГ-50 купить.

А щас на моноблок - 4Ga, на 4х кан - 8Ga. Минусы такие же и на кузов.

Как поменяю проводку, напишу какие изменения....

:wink:
Ссылка на комментарий
Мне мешает, когда еду медленно, на холостых оборотах... Особенно от клубной музыки... От каждого баса обороты падают ниже холостых, и машина торомозит(клюет), потом только восстановится, и опять тормозит. Как будто бенза на нуле... Вот так вот дергается короче. Если обороты средние(3-4 тыс), то все нормально. И на холостых, без музыки машина едет плавно...

Кто нибудь знает в чем проблема???

 

аккум попробуй заряди!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
аккум попробуй заряди!

 

Аккум новый и заряжен(1 мес. стоял в машине без музыки, с генератором 120 А).

Еще вопрос... Сколько ампер/час расходуют свечи при обычной езде по трассе около 130-140, т. е. где то на 4 тыс. об.? Здесь же говорили что при отказе генератора Оптимы хватало на час, полтора... Значит не мало они сосут ампер. Может когда наваливаешь баса, свечам мало остается и из за этого вся беда? Или это все таки генератор?

:wink:
Ссылка на комментарий

скорее всего это твой генератор во всю пыхтит!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Аккум новый и заряжен(1 мес. стоял в машине без музыки, с генератором 120 А).

Еще вопрос... Сколько ампер/час расходуют свечи при обычной езде по трассе около 130-140, т. е. где то на 4 тыс. об.? Здесь же говорили что при отказе генератора Оптимы хватало на час, полтора... Значит не мало они сосут ампер. Может когда наваливаешь баса, свечам мало остается и из за этого вся беда? Или это все таки генератор?

 

в выходные на кислотнике 60Ач машина 2107 с не работающим генератором ехали 3 часа.

Ссылка на комментарий

вчера поставил тыл и на радостях только выехал из гаража, врубил музыку на всю и поехал на заправку. а до этого в субботу полностью менял задние тормозилки и тросики ручника. короче подъезжаю к заправке, выхожу и ох..ваю! от заднего колеса валит дым и воняет ужасно! оказалось новые колодки и барабан на левом колесе были немного зажаты(сильно натянули тросик ручника) и я со скрежетом ехал минут 15, привлекаю внимание прохожих ревом прямотока, скрежетом колодок и дымом от колеса))))) подождал минут 20 пока они остыли и потихоньку поехал в гараж регулировать эт дело

Ссылка на комментарий
бывает, что мешает музяка, когда еду по киевским колдобинам:ireful:

 

ты воронежский колдобин не знаешь :smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...