Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sos! порвался подвес, ноэма 1000гдн 38-2


bony1989

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь менял подвес? дети разлили колу вытерли через минуту и вот результатd54b4adc37fb.jpg

или кто знает на какой подвес можно поменять- ноэма 1000гдн 38-2 , ход Xmax - 12мм

Xmeh - 24мм

Изменено пользователем bony1989
Ссылка на комментарий
кто нибудь менял подвес? дети разлили колу вытерли через минуту и вот результатd54b4adc37fb.jpg

или кто знает на какой подвес можно поменять- ноэма 1000гдн 38-2 , ход Xmax - 12мм

Xmeh - 24мм

 

а теперь наконец дошло что детям кола не игрушка? особенно если внутрь употреблять:smile:

Ссылка на комментарий

а мы ее пьем

попробуй заклеить бф88

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Закажи рекон у Ноэмы

заказывал, история повторилась с пивом и друзьями)))):drinks:люблю устраивать поездки на природу. прикол в том что хватает пару капель чтобы он начал расслаиваться а потом::hair:: и в клочья, хочу подвес по живучей ...у какого саба ход 12мм

Ссылка на комментарий

как временное решение, замалевать как следует автомобильным СИЛИКОНОВЫМ герметиком, дать просохнуть сутки потом слушать и искать новый подвес.

 

про гирметик это я из своей практики, не с воздуха, временно помогает.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
как временное решение, замалевать как следует автомобильным СИЛИКОНОВЫМ герметиком, дать просохнуть сутки потом слушать и искать новый подвес.

 

про гирметик это я из своей практики, не с воздуха, временно помогает.

 

ОК залепим)))) осталось найти подвес ...

Ссылка на комментарий

bony1989, забыл, промазывать с обеих сторон, места трещин пытаться как бы слить между собой силиконом.

использовать желатель как можно чище силикон, я как то пользовался металическим тюбиком, русский, голубо-белое оформление, с красной надписью АВТОСИЛ, так вот, раз на раз не приходится, иногда он встречается белый герметик в нутри, вот он супер, а иногда серый, он неочень.

непокупай американский черно крассный, непомню название, он дерьмо смешанное с уксусом.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

если разрушение началось изнутри,то никаким силиконом поправить не удастся,потому что он не имеет по сути адгезии к материалу,только подвес менять-больше никак

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
если разрушение началось изнутри,то никаким силиконом поправить не удастся,потому что он не имеет по сути адгезии к материалу,только подвес менять-больше никак

 

Скажи у dd есть есть отдельно подвесы или только подвижки?

Ссылка на комментарий

Обратись к Сереге Эльгранд реконы должны быть 100%

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

от пролитой колы за минуту отклеился подвес от диффузора? чеж там за клей такой, или че за кола такая жесткая. Бензином то не так быстро растворяет. )))

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Честно не верится мне что кола такое может делать!

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
Честно не верится мне что кола такое может делать!

 

Без юмора ,через день стал полу рассыпчатым и его не стало ))) смысл преукрашивать ???

Изменено пользователем bony1989
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...