Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BassClub мертв - Не дождетесь !


Faderik

Рекомендуемые сообщения

по Бп-6 только начинаю в мозге по полочкам раскладывать,пока время нет,финалы!!!!

отчета пока нет,после ростова думаю намулюю!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем камням посвящается: Пилите ЗЯ и все у вас будет зачипок!

Я всё сказал

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Всем камням посвящается: Пилите ЗЯ и все у вас будет зачипок!

Я всё сказал

 

:lol::lol::lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Щас себя вспомнил... Кондер??? Где кондер))) А раньше веселей было)))

 

Просто мне кажется что разжевали уже все. И в плане звука и питания, коробов и сабов, религии и богов. Проводов и кондеров.

 

По сути, инфы на форуме уйма, но она теряется за тупыми вопросами. За спекуляцией товаров и услуг. Установочные студии не выкладывают проекты, олдскулшики не делятся проделанной работой и результатами... Потому что всем просто надоело))) А молодеж стало до безумия ленивой и противной. Тролей на форуме хренова туча, идиотов с умным выражением лица еще больше))) Но и без них нельзя))

 

Всем мир, а я акб заряжать пошел)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Всем камням посвящается: Пилите ЗЯ и все у вас будет зачипок!

Я всё сказал

 

ВхГхШ плять:lol::lol::lol:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

блин,ребята я прежде чем зарегаться где то пол года просто так читал,потом когда зарегался еще пару месяцев не создавал тем дабы не опозориться с очень глупым вопросом ну или с очень глупой формулировкой своего вопроса,потом когда хоть что то в моей голове отложилось потихоньку начал спрашивать,но у меня нет тем типа дайте чертеж короба срочно,я сначала напилил короб послушал,а уже потом что было не понятно спросил.инфы на самом деле море за несколько минут можно найти то что тебя интересует.и я каждый день читаю по нескольку часов форум,инсталяции,мастерскую и т.д. и каждый день узнаю много нового и перестаю я читать когда уже голова начинает болеть и перестает соображать.ищите читайте и все будет.

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
Я скажу так.....кто ищет тот всегда найдет !!!! Учитесь саморазвиваться и не лениться искать нужную информацию !!! Не забывайте про зарубежные форумы, а также дружественные форумы в раше !! И если прежде чем просто задать с ходу вопрос, попробуйте сами лично найти на него ответ, и скорее всего вы его найдете....не думаю что новичок озадачится постройкой там БП 6 :biggrin: Но даже если в конечном итоге ответ на ваш вопрос будет не полным, то создавая тему с просьбой помочь я больше чем уверен первый пост будет информативным, с четко поставленным вопросом и информацией, чтобы всем была понятно что хочет ТС и как ему помочь....а не как обычно ....эй поцики ...подскажите короб под Р-ку :biggrin:

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1122213#post1122213

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

а вы говорите бк умер!!!

давай свой вопрос,щас порвут как грелку!!!:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Когда у меня там дата регистрации стоит? а в тот год у меня даже машины не было, активно начал я тут сидеть с годик всего. не разу не создавал темы о помощи (вроде бы). Читал дня 4 все. Короб спилил сам, но по рекомендации хорошего человека и то объем, площадь и длина, а считал сам.

Лень матушка лень. и все хотят чтобы у них 145+ было за 10к

Ссылка на комментарий
Не то чтобы умер, но очень сильно изменился, время идет, люди меняют интересы, я тоже интересуюсь многим кроме аз. А так посмотреть, отцы сюда уже как несколько лет не заходят и ничего не пишут, читать по сути нечего, дельные обсуждения сведены к минимуму. Половина тем как уйти за 160 от человека который тут первый день и завтра сюда уже не зайдет и половина тем как за бугром делают музыку громкую и тупо копируют их системы. Не думаю, что это интересно и познавательно. Вот раньше с нуля все руками своими и мозгами шевелили на доступном железе и выжимали из него все и было круто, опыт приходил именно со временем, а сейчас... Поговорка зачем изобретать велосипед тут ни к месту! И не надо только писать типо не нравится не заходи)) высказал свое мнение.

Отцы это, простите, кто?:scratch_one-s_head::sarcastic:

 

А по теме... ребята, думаете кому то реально интересно жевать по стопицот раз одни и теже темы? научитесь пользоваться поиском. И только потом задавайте вопрос про "ящег для Рки" или "сгорел саб, что может быть? был на разминке, клипом не жарил, гейн на 12 часов" :facepalm:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто фанат этого дела,тот сам всего добьется,прочитает,поймет.

 

А кто отсеется завтра как шелуха,тому конечно лень все это читать-потому что это не интересно.Надо любить все это:smile:

с 1996г занимаюсь домашкой,с 2002 начали в Геленджике с Христофором и Юрой пробовать делать первые сабвуферы,программа для расчета была вин сд,про спикер шоп не знали.2005 наткнулся на форум спл клуба,очень интересно стало,узнал про соревнования по неограниченному звуковому давлению,много читал, Леша Басхед,Сергей Фланкер,Мурзик,Серега Смок,Фоломкин,Андрей Ракин это все лидеры давления и тут понял-это то что надо! в 2006 на емма Воронеж знакомлюсь с Сашей Харченко-я сразу понял что он фанат этого дела,не забуду его МТХ 9515 валил,что надо!!.Сказал ему что тоже хочу выступать и скоро начну)Подходил к другим на емма,половина даже не знают что у них толком за система и т.д.В 2007 приезжаем в Ростов просто так,посмотреть этап СПЛ клуба-просто зрителями--видим замеры,знакомимся с Васей Спичкиным)))Впервые вижу лесоруба 23 и Демира с сабом тарантула т4-15 и два усилителя спл3000.По нашей просьбе пацаны навалили-впечатлили тогда их 144дБ из багажника в 2107.Уезжали из Ростова счастливые,твердо решили заряжать нашу 2106.Этим же летом 2007 на связке рф2000 и тарантула т4-15 простые воронежцы впервые услышали реальный басс.Далее выступаем на ЕММА Воронеж и показываем высшее давление в классе на облезлом ящике с надписью Х..Й.И третье давление в абсолюте,там же впервые вижу Тарзана и их 2110-это жесть как валила на жл в6 и рыжую Соню Ниву.Август 2007 знакомство с Сашике.Далее финал спл клуба Ставрополь,там нас вынесли как сынков на последнее место.Тогда не было ни датчиков ни термлабов у нас,настраивали все "по ушам"--мимо резонанса.Печалька.И там на финале знакомимся с легендарным человеком который перевернул мои представления об СПЛ-Вадик Сочи. и Миша на 2107,Вадик при мне делает 147 из багажника на музле и говорит хочешь я положу сейчас эту 12-ю р-ку?и вваливает до дрожжи в глазах и т.д,р-ке конец,мы в шоке,он разбирает свое оформление(такое впервые увидел)-вырезает дифф с катушкой и вешает как брелок на ключи:wacko3::rofl2:-мол дома соберу его заново)

Смок зовет всех отметить успехи финала к себе в Боксы,там легендарная пьянка все сдруживаются и едут счастливые по домам.Далее Сочи,появление TEAM R_15,было много чего интересного.Финал АЯСКА 2008 наша бмв тановится Чемпионом России) Подходит паренек и говорит пойдем кофейка попьем,смотрю регион 43 и машина 2110-это оказался легендарный Роман Леонидович Y43Y хахахаахах но это уже другая история.

 

Написал столько букв,ну чтобы новички если им это интересно увидели,что надо реально болеть этим,читать,вникать,на бассклубе все есть.Потому что сюда помимо интересной инфы,еще много нужного перенесли с форума спл клуба(который умер из-за хамства руководства в адрес спортсменов).Здесь всё есть!:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

сема целый семинар провел!!!!!!

многим это просто не понять,как пилкой от лобзика допиливать короб ночью,потомучто утром соревнования!!!!

аз это болезнь,уже давно доказанно,раз......и ходите мимо и не задавайте дурных вопросов!!!!

давайте завтра в воронеже и посмотрим на слет всех больных!!!!!

всем удачи!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
сема целый семинар провел!!!!!!

многим это просто не понять,как пилкой от лобзика допиливать короб ночью,потомучто утром соревнования!!!!

аз это болезнь,уже давно доказанно,раз......и ходите мимо и не задавайте дурных вопросов!!!!

давайте завтра в воронеже и посмотрим на слет всех больных!!!!!

всем удачи!!!

 

Дада правильно сказал больных)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

А мое мнение не будет отличаться от мнения других!

Там речь пошла об отцах, так поколения меняются, старым преподавателям приходят на замену новые, сначала аспиранты, затем становятся кандидатами! так и здесь, кто желает расти, приходит с одним желанием за плечами, а через время уже гуру в вопросах автозвука

 

а новички часто не получают ответа, того что по сути 90% вопросов одинаковые, только компоненты разные и формулировка!

один спрашивает чем прокачать эрку, второй хочет это же сделать с мистери/уралом/гз....

такие вопросы не требуют ответа, достаточно посмотреть в даташит устройств чтобы понять, и примеров здесь масса, читай - копируй! радуйся, затем как опыт появился, пробуй, экспериментируй! с человеком, который хоть как-то понимает, намного легче и приятнее общаться, чем с теми, кто за 500 долларов хочет чтобы машина была самой громкой на районе!

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...