Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Размеры штатных динамиков в Solaris!?


Legych

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто ставил уже замену? Какие у них размеры? что из стоящего подойдет?) подскажите плиз)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
штатные там пластиковые, через проставочное кольцо встает спокойно 165мм дин

 

А диаметр магнита какой влезет? Просто блин с гарантии уходить не хочу...куплю дины, сделаю проставочные кольца сам, а потом поеду к ним и они мне тупо те высверялят и эти прикрутят к двери...

 

Читал где-то что магнит в дверь должен заходить не больше чем на 25мм...а кольцо родное 30-32мм высотой (соответственно фланец+колечко должно быть не больше 30-32).... а вот диаметр магнита какой влезет?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Самое интересное что есть.....я уточнил - гниды они! Типа гарантия "на всю электронику автомобиля" (дословно) снимается!!! Это писец...неохото как-то.... Это мне дал ответ отдел по гарантии авто. Короче шляпа)) буду у них менять...твиттеры родные мне НРА....приятно играют а вот миды бы я сменил!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Legych, не должно быть такого, работаю в официальном представительстве hyundai, завтра-послезавтра уточню гарантийную политику, сообщу

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Legych, не должно быть такого, работаю в официальном представительстве hyundai, завтра-послезавтра уточню гарантийную политику, сообщу

 

Буду ждать! Заранее спасибо!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

И еще вопросик, пока жду ответа...мож и не в том разделе...а где силовую проводку протащить? с правой стороны под бардачком? норм 1/0 пройдет? уложися нормальО? ниче резаь не придется? =-)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Через сапог порогов... Слева плюс, справа минус (у меня так). Засунуть в соляри колонки без секса оч тяжело. Особенно 16е. Придется рубить обшивку снутри... Почему? Разберете - поймете

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Через сапог порогов... Слева плюс, справа минус (у меня так). Засунуть в соляри колонки без секса оч тяжело. Особенно 16е. Придется рубить обшивку снутри... Почему? Разберете - поймете

 

А сапог порогов это как так, где у них сапог?)) Может фоточки есть? глянуть бы..понятно сразу стало бы) ну или если можно - на словах...плиз) А по салону как они лежат? есть мета дял них?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Legych, не должно быть такого, работаю в официальном представительстве hyundai, завтра-послезавтра уточню гарантийную политику, сообщу

 

Прием....что-то узналось? Что хорошее/плохое ожидать?!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

У меня киа рио, стояли 13 в пластиковом корпусе, поставил неопро6.5 с проставками 18мм, еще у обшивки тоннель подпилил примерно 1см, провода по правому порогу пустил. полет нормальный

Ссылка на комментарий

Подниму тему!

DANGER_012, Тебе вопросик! Скажи, а если я разрезу проводку родную (которая к штатной магнитоле на динамики) и возьму на проц сигнал....как в этом случае гарантия? на что упадет? только на музыку или на все все? =)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Да ни кто с гарантии не снимет, это развод что бы люди пользовались их установкой. Что бы отказать вам в гарантии нужны аргументы ,что это именно по вашей вине чтото вышло из строя. С установкой музыки в авто (если конечно не 4*18) они ни когда ни чего не докажут. А если откажут, то просите письменный отказ. И пишите жалобу на завод.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...