Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Игнор от Alphard


Рекомендуемые сообщения

А общее ощущение от марки Alphard опускается все ниже и ниже...

 

ошибочное ощущение.

продажи растут... товар пришедший в начале сентября уже почти распродан.

люди на позитиве собирают тачки...

фиолетки подешевели из за нас) всё ближе к адекватной цене.

ассортимент планируем ещё расширять.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А общее ощущение от марки Alphard опускается все ниже и ниже...

 

точнее наверно будет о их представителях..

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
а че, это так важно ??? главное чтобы продукция не теряла в качестве...

 

так продукцию ты у представителя покупаеш,разве не так? просто лично я не разу не видел что бы подобные темы создавались в адрес других представителей различных брендов,и лично для меня порядочность продавца стоит не на последнем месте,к самой продукции у меня претензий нет

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
так продукцию ты у представителя покупаеш,разве не так? просто лично я не разу не видел что бы подобные темы создавались в адрес других представителей различных брендов,и лично для меня порядочность продавца стоит не на последнем месте,к самой продукции у меня претензий нет

 

я встречал претензии ко многим дилерам по разным причинам, в том числе и по качеству продаваемой ими продукции, поверь. многих из них по подобным причинам можно поставить на одну полку. не все это помнят просто. сразу предупреждаю. искать эти темы я не стану.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
я встречал претензии ко многим дилерам по разным причинам, в том числе и по качеству продаваемой ими продукции, поверь. многих из них по подобным причинам можно поставить на одну полку. не все это помнят просто. сразу предупреждаю. искать эти темы я не стану.

 

 

 

никто не идеален,я не спорю и не отрицаю этого,но вот такие темы не как не красят представителя а создают только негативные впечатления

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
никто не идеален,я не спорю и не отрицаю этого,но вот такие темы не как не красят представителя а создают только негативные впечатления

 

время пройдет и все забудется, не веришь ??? про нападки на дилеров ДД и Сандаун уже забыли, может и не все, а кто-то и не знал про это и не узнает... тема -какашка, те же вопросы можно было обсудить и в личке с дилером, возможно более продуктивно... Сдается мне ТС хотел этим зацепить Саню просто, ну разгневался, не получив ответа на свои вопросы... И сам же признает, что был некорректен, излишне шутлив и прочее... Борзота на основаниях "Клиент всегда прав" и только... Кому понравится подобное отношение ??? я бы тоже темы снес:hi:

Ссылка на комментарий

Всё, стоп, непонятки распедалены, ждем Alphard, потом послушаем, как звучит!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

навеяло:biggrin:

Оффтоп

a95cac746b34.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
так продукцию ты у представителя покупаеш,разве не так? просто лично я не разу не видел что бы подобные темы создавались в адрес других представителей различных брендов,и лично для меня порядочность продавца стоит не на последнем месте,к самой продукции у меня претензий нет

 

ни разу не видел)) да ты зарегился то на форуме полгода назад):facepalm:

вот пример

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=68738

 

дилеры тоже люди как и модераторы... у них есть свои дела, свои проблемы... семьи и даже дети и сидеть у компа сутками и отвечать на вопросы каждого просто нет возможности, особенно если эти вопросы либо от того кому впадлу галаза опустить на весь список тем либо от того кто решил пошутить.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как мне себя вести с человеком я делаю выводы из постов собеседника. это просто.

 

сайты левые потому что официальный сайт нашей фирмы находится по адресу:

http://alphardaudio.ru

там можно ознакомиться с ассортиментом, характеристиками и акциями которые проводит наша компания.

 

а вот ответ на вопрос в первой строчке который выделен жирным:

я партнёр бассклуба и являюсь модератором раздела Альфард здесь на форуме.

то есть каждый желающий может в разделе найти ответы на вопросы касающиеся характеристик и цен на нашу продукцию... если на каких либо сайтах тебе по какой то причине не отвечают на звонки или на письма то вопрос к создателям этих сайтов.

в данном случае это даже не наши дилеры.

 

самое парадоксальное что цен почему то там нету:smile: а вообще по сути паренек прав. Не корректно ты себя ведешь как представитель и как диллер. Я слишком много наблюдаю грубостей от тебя в адрес пользователей форума и потенциальных покупателей. Лично я раньше присматривался к альфарду,но почитав твои посты почему то альфард отталкивает как бренд

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...