Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Идея Человек года на БК


Мика

Рекомендуемые сообщения

Ну вот тема же клевая и позитива хватает )) очумелые ручки Антоха с розеткой )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приятно конечно, видеть себя в кандидатах. Но я мало чего сделал. Имхо, если Страдивари покажут 180+, а я думаю они покажут больше, то это в совокупности вместе с бусом, и запуском линейки аудиоэкстрим - действительно самое огромное достижение, и не только за этот год

Ссылка на комментарий

приветы всем.я думаю надо составить список наиболее злых эспиэльщиков.в виде голосования.чтобы никто ни на кого не обижался люди не будут знать кто за них замолвил слово.но считаю надо сделать 2 пункта.в первом будут рекламные авто которые рекламируют свою продукцию для того чеб ее пихнуть.а второй те кто действительно добиваются высокого звукового давления на повседневе и на соревнованиях.имхо.поэтому надо полюбому разделять рамки.:greeting:от себя скажу что мне очень нравился проект артема крейзи камри.все подробно.человек вложил силы и душу в свой тачка.просто наблюдение со стороны.жаль что его не слышно последнее время(((

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Давайте кандидатуры в конце составим список топ 10 я думаю Алексей будет только за

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

кароче парни я только за и хотел бы представить кандидатуру если вы не будите против professor914444 за его прямые руки которые дружат с паяльником и класную тему KICX QS 1.1000 tweak full by Savchenko(Professor914444)

ведь коробок сдесь у нас на форуме может запилить практически каждый, а вот разобрать усь по винтикам а потом его собрать, да чтоб он еще и работал сможет не каждый

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

тут как бэ не всё так просто..

многие на бк делают красивые инсталы и хорошие резы..

и думаеца мне тут надо как минимум десяток номинаций...

иначе нормально разобраца не выйдет...

 

ведь наc на БК не 150 и не 1500..нас 17000+..

пусть 10% из них выделяюца..так это уже 1700 челов...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Это пять:biggrin:

Самый достойный кандидат:biggrin::good:

 

Да, да, что ни пост, ржака...

А если серьёзно, то очень многие сделали вклад в этом году в автозвук.

Это и люди достающие и пилящие.

Я начну, думаю меня поддержат.

Это про ........

Добавляйте пжлт.

Изменено пользователем Egoraudiobahn

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Я за реал антоху, его тема с розеткой просто убила )) и рез норм вышел

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Пипец друзья ...... реально сижу с семьей,у нас там ужин суботний все дела.....думаю дай на БК заскочу по шурику.....а тут просто:greeting:

 

Ребят я реально в шоке за ваши посты...я даже не ожидал....мне так приятно просто вы даже не представляете....увидеть такое доверие в суботу вечером...да и по жизни просто....

п.с. У меня столько ништяков в заначке и тем....но после таких отзывов я думаю что реально нужен...спасибо...буду стараться держать вас в тонусе и снабжать вас интересными темами....:hi:

 

п.с. пипец......я в шоке до сих пор.....я вас люблю семья глухих :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Можно еще номинацию - кидало года. За самое интересное и креативное кидалово, книги там, дрова и т.Д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...