Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Здавствуйте очень нужна помощь.


SET

Рекомендуемые сообщения

Ух после слов Дезидерио сумма как длинный номер сотового телефона:good:

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бери фокалы к3п! аккустика офигенская! на качество самое то! пока через кросы пустишь! но бери мафон альпа иву! потом денег наберешь докупишь еще проц 701 и усилки на поконалку

Ссылка на комментарий
бери фокалы к3п! аккустика офигенская! на качество самое то! пока через кросы пустишь! но бери мафон альпа иву! потом денег наберешь докупишь еще проц 701 и усилки на поконалку

 

Вот только на подделку боюсь нарваться на кетай.

Правда есть их фото , могу выложить . Только иногда бывает так: фотки в продаже выставляют одни, а прислать могу тот самый кетай.

:empathy:

Изменено пользователем SET

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7380 ты про эти? человек серьезный и не будет поделки толкать! можешь на счет этого не думать.....
Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7380 ты про эти? человек серьезный и не будет поделки толкать! можешь на счет этого не думать.....

 

ты знаешь этого чела,что так за него ручаешься ? я просто невидел его почти на форуме...но может конечно и настоящие у него дины:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты знаешь этого чела,что так за него ручаешься ? я просто невидел его почти на форуме...но может конечно и настоящие у него дины:flag_of_truce:

 

я у него мафон купил, эти фокалы он купил 2 года назад, тода не было поделок! и он не зря же фотки их выкинул! их легко определить!

не сочтите только за рекламу! вы спросили я ответил....

Ссылка на комментарий

Да я про эти фокалы говорил.

Просто до казани 150 км мне даже проще на машине если что сгонять,

но думаю можел ещё что-то получше из 3х компоненток есть:blush:

Ну а насчёт фоток- конечно сфоткать всё что угодно можно а прослать совсем другое(не в обиду сказано) (это так один форумчанин попал)

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дак что же мне взять из 3х полосок может есть лучше динамики, да и подделывают каторые меньше

чтоб не напороться

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дак что же мне взять из 3х полосок может есть лучше динамики, да и подделывают каторые меньше

чтоб не напороться

Ух ты!Никак мои фокалы обсуждают:smile:

Тогда немножко порекламирую...

1.Лучше такого уровня вряд ли что то найдете.фокалы моя самая любимая акустика из всех.Такого драйва вряд ли где найдете

2.Да что вы заладили про подделку....посмотрите у меня в фотофайле...ни одной подделки фокалов,тем более их отличить от Китая раз плюнуть

icq 1497760, +79179087826

Zapco,Focal,ODR,PG

Ссылка на комментарий
Ух ты!Никак мои фокалы обсуждают:smile:

Тогда немножко порекламирую...

1.Лучше такого уровня вряд ли что то найдете.фокалы моя самая любимая акустика из всех.Такого драйва вряд ли где найдете

2.Да что вы заладили про подделку....посмотрите у меня в фотофайле...ни одной подделки фокалов,тем более их отличить от Китая раз плюнуть

А чё продаёшь тогда, раз они такие афигенские?Или на утопию наметил?:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий
А чё продаёшь тогда, раз они такие афигенские?Или на утопию наметил?:biggrin:

Да нет,все просто...в заначке лежит другая акустика с 9" мидами,5" серединкой.Вот ее и буду ставить себе.

icq 1497760, +79179087826

Zapco,Focal,ODR,PG

Ссылка на комментарий

Озвучте пожалуйста бюджет, так как ещё нет почти всей системы (башки, усилителей, акустики, проводов и т. д.), а средства нужно потратить грамотно и оправданно. Из усилков на бас - оба хороши. В двухтысячнике мощи больше в два раза. В принципе, саб её нормально переварит без последствий. Я бы поступил так: если ЗЯ-то ЖЛ1000, если ФИ - то РФ2000.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Озвучте пожалуйста бюджет, так как ещё нет почти всей системы (башки, усилителей, акустики, проводов и т. д.), а средства нужно потратить грамотно и оправданно. Из усилков на бас - оба хороши. В двухтысячнике мощи больше в два раза. В принципе, саб её нормально переварит без последствий. Я бы поступил так: если ЗЯ-то ЖЛ1000, если ФИ - то РФ2000.

 

Бюджет конечно не очень большой но я пока определюсь с выбором

кокрас появытся:yes:

А на счёт короба для саба он готов в нём даже два фазика щелевых и они в виде песочных часов (если что то один можно будет закрывать заглушкой):good:

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Если для SQ - надо ЗЯ делать (56-58 л), а тут 87 л (фазик?).

 

А что для фазика мало ? у меня их два в коробе свистеть не должно:good:

В MAZDA 3 богажник маленький и там ещё полуарка поэтому какой хотелось бы короб сделать не получится , из-за этого диффузор в сторону багажника а фазики в салон

Изменено пользователем SET

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...