Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda D Style Audio


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

Давайте про Иваново расскажу раз такая волнующая тема))

 

Ребята пригнали мне её за 4 часа до выезда, с просьбой что нибудь быстро поставить, чтоб получить проходной этап)))

 

Мы и поставили))))))))))))))))))

Две мертвыз 15шки В3, мертвых ы прямом смысле слова, со сгоревшими катушками, на одной одна катушка 4 ома, на другой 12 ом)))))) 4500ый скар с двух 12 вольтовых АКБ, две мёртвых 2х вольтовых банки, которыми порты нагрузили, и в студии рез был 153.7 так то)) Правда я магнитолку крутил, а не парень в первый раз с трясущимися руками)) И всё это за 4 часа без тестов, так как даже клещи поключить было нереально, они погоду в космосе показывали))

 

В итоге ребята дунули 152, а по приезду в Москву оказалось, что вообще с одного динамика, на втором даже та катушка, которая 12 ом показывала тоже умерла))

 

А вот вчера уже более интересно, 2 дня на сборку у нас было, живой саб, живые батарейки и один Нс-1первого поколениЯ)) и 159.3 мы довезли)

 

хотелось предостиречь если в орехово авто поедет с 5ю 16в акб... В иваново судьи просто не усмотрели, в классе вагон 3 разрешено электропитание бортовой сети авто до 18в - т.е. Гена до 18вольт, а требования к акб - не более 5шт стандартных 12в, и варианты составных акб недопустимы.

5a7a3e6864721e944173bea2b0191a36.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хотелось предостиречь если в орехово авто поедет с 5ю 16в акб... В иваново судьи просто не усмотрели, в классе вагон 3 разрешено электропитание бортовой сети авто до 18в - т.е. Гена до 18вольт, а требования к акб - не более 5шт стандартных 12в, и варианты составных акб недопустимы.

5a7a3e6864721e944173bea2b0191a36.jpg

 

Спасибо, в прошлом году такой лажи не было. Значит поедет в класс выше!

 

А в дальнейшем только амт и дбдраг, ибо изза одного формата уходить из сснв не видим смысла)) в сснв щя интерестно, там Касим рулит планками не хило так))

 

 

Хотя с правилами бред полный конечно, что не может не расстраивать, что блин за 18 вольт с 12 вольтовых акб????

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

Тож интересно... Нахера гена на 18 когда акб все 12в должны быть... И самое иетересное - последняя строчка в пункте про акб - они должны быть подключены к 12вольтной зарядной системе транспортного средства -).... Нахера гена на 18 тогда?

Ссылка на комментарий

бывают банки 6 вольт.

Пишут же "варианты составных элементов аккумулятора, равных 12 вольт не допустимы." А 18 вольт это 12 + 6. Составной аккум на 18 вольт. Хотя смысл какой в этом? один аккум 12 вольт, второй 6 вольт - уже считается два аккума. В класссе можно всего 5

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
акб все 12в должны быть... И самое иетересное - последняя строчка в пункте про акб - они должны быть подключены к 12вольтной зарядной системе транспортного средства -)

при нормальном питании этот минимум будет только при просаде

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
а если 3 по 6 в параллель до 18 и гена 18?

 

Тогда уж последовательно.

И помоему будет более 18 вольт.

Ссылка на комментарий
Тогда уж последовательно.

И помоему будет более 18 вольт.

 

тьфу, последовательно! я лошара :biggrin: вечно путаю ::an::

ну вообще да, заряд то свой больше будет.. не подумал что то

Ссылка на комментарий

Ну по идеи с трёх шести вольтовых банок, будет около двадцати вольт, большинство усей рубанется в защиту

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

ПОюзал тут правила новые, Панда проходит только в Адвансед 2))

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
ПОюзал тут правила новый, Пнада проходит только в Адвансед 2))

 

ага, я о том же. Либо отказ от полустенки.

Ссылка на комментарий
ага, я о том же. Либо отказ от полустенки.

 

А при чём тут полустенка то? С ней я прохожу в 3 класс, я по АКБ не прохожу исключительно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...