Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda D Style Audio


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

А при чём тут полустенка то? С ней я прохожу в 3 класс, я по АКБ не прохожу исключительно!

 

как бы заднее сиденье в 3м классе тоже должно присутствовать, убирать его нельзя, можно сложить... Не знаю какая там система в панде, можно ли всунуть полустенку чтоб низ сиденья заднего остался на месте.

Классы вагон - это полностью сток салон должне быть, без модификаций, кроме добавления колонок...

До потолка ограничений нет, думаю поставить и сложить гамак и на него сверху полустенку - можно, если от низжшнй точки - акб что за ящиком, и до верхней точки полустенки будет 63,5см.

Изменено пользователем Hatebreeder
Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как бы заднее сиденье в 3м классе тоже должно присутствовать, убирать его нельзя, можно сложить... Не знаю какая там система в панде, можно ли всунуть полустенку чтоб низ сиденья заднего остался на месте.

Классы вагон - это полностью сток салон должне быть, без модификаций, кроме добавления колонок...

До потолка ограничений нет, думаю поставить и сложить гамак и на него сверху полустенку - можно, если от низжшнй точки - акб что за ящиком, и до верхней точки полустенки будет 63,5см.

 

блин, я этот момент что то пропустил....капец блин правила, я в шоке...

Ссылка на комментарий

Хм....

А нас в тагиле на раске перекинули из адванседа в вагон3

У нас не было ни пола багажника, ни задних сидушек.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик, Странно. У вас явный адвансед без пола и сидушек.

Всё на усмотрение судей, как и везде.

Хотя только что прочитал правила - ничего про сиденья не сказано конкретно

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, изменения вносятся до стойки "Б", т.е. обшивки, сиденья и прочие элементы салона позади центральной стойки - в топку:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...