Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кризис или просто пропало желание


Радик

Рекомендуемые сообщения

ждяга-джяга :dance2: :cool1:

 

сегодня померился с Машуткой (в которую влюбился) :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,поехал в рекламное агенство,заказал визиток,пока визитки оформляли пошел в ЗООмагазин,купил крысу и скормил удаву :cool1: :lol:

потом на тренировку и щас все в норме :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

ИНСТАЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! :yahoo:

 

тож пытаюсь помиритса но что та не айс((

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тож пытаюсь помиритса но что та не айс((

 

у меня косяк мелкий был,косячок! больше такого не повторится,себе дороже :mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну вот и слава богу:)))У мну тож расстройства сплошные.Сёдня вместо дел музыкальных ступицу заднюю разбирал,подшибнику хана:(((Ток крылья зашумил а он козёл всю малину испортил!Потом занялся установкой DLS на фронт а к пищам сеточка не подошла:((оставил фьюженовские пока на время(чё нить придумаю) а потом в догонку ко всему ещё и миды фьюзы отказались вставать назад(печка мешает,магнит на много больше чем у прежних динов) короче психанул сильно и плюнул на всё....

Пошол в маг и засадил банку ягуара и пришла мысль через кольца дин поставить.

Всё эт к чему...Огарчений в жизни докуя а увлечение одно:)))))

Ссылка на комментарий

Пошол в маг и засадил банку ягуара и пришла мысль через кольца дин поставить.

Всё эт к чему...

 

Вот вот.. все это к чему.... к тому что многие не могут при возможных проблемаХ и дипрясникаХ, справится самостоятельно, и доверяют себя алкоголю и куреву!! вот это вкорне не правильнО! Нужно все это переживать позитивными моментами... а не таким печальным способом.... Очень жаль что % проживающих в России увеличивается с каждым годом, решающие таким путем вопросы.. оооочень жаль таких людей... Сорри если кого задел или обидел..... :flag_of_truce:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Очень жаль что % проживающих в России увеличивается с каждым годом, решающие таким путем вопросы.. оооочень жаль таких людей... Сорри если кого задел или обидел..... :flag_of_truce:

А я? я то этот процент уменьшаю....

Ссылка на комментарий
Зря ты на него так гонишь щас там да читать нечего... Но в данный момент спл-клуб это архив информации, времинами заглядываю, читаю...

 

Согласен. База там серьезная.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А я? я то этот процент уменьшаю....

 

Ну тебе респект))) лови бальшоГо краба))) я уже у тя на хвасту сижу)))) :biggrin: скоро перегоню))))

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Гггг.Меня не задел ни капли.ггг.Вышел из такого жизненного опыта "алкоголичного".С первой женой пожизни в запоях был не стесняюсь этого сказать!потом сел всё осмыслил,обдумал (по трезвому) пошол и на развод подал!Потом встретил девушку и забыл вообще про алкоголь (в разумных пределах).Не думаю что так критично то что я сделал и не отношусь критично если кто то таК сделает.Вопрос в том что как ты говоришь очень многие просто идут и пьют БЕЗ МЕРЫ когда проблемы а бутылка пивка или

баночка коктейля (в любом случае не чаще раза в 1 неделю) не критична 100%.ггггг.К тому же очень очень много работаю без выходных и проходных с самого сранья и до самого поздна.Вот сегодня и завтра получилось вырваться и заняться любимым делом и то жена по смс нудит.:)))потом опять работа и дела.:)))Мысль понятна?:)))))

Ссылка на комментарий

А работа моя очень тесно связана с вождением авто,точьнее сказать почти не вылажу из за руля и по этой причине выпить лишний раз вообще ни как:))))

Ссылка на комментарий

я тоже алкоголем не решаю проблемы и не когда не решал!да и вообще как права получил,даже бутылки пива в бани не охото (даже если не сам за рулем),больше нравится трезвое состояние!

 

а именно эту проблему решил с помощью принцессы,ее улыбка и сладкий поцелуй вдохновил меня на все!! :mocking: :biggrin:

 

 

 

Саня зделал все нормально,взрослый мужик,свой царь в голове есть.

а если нет царя,то тут уже ни че не поможет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а если нет царя,то тут уже ни че не поможет

 

Тут ужо лирика пошла

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Тут ужо лирика пошла

 

лирика-это что?:sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ну вот и слава богу:)))У мну тож расстройства сплошные.Сёдня вместо дел музыкальных ступицу заднюю разбирал,подшибнику хана:(((Ток крылья зашумил а он козёл всю малину испортил!Потом занялся установкой DLS на фронт а к пищам сеточка не подошла:((оставил фьюженовские пока на время(чё нить придумаю) а потом в догонку ко всему ещё и миды фьюзы отказались вставать назад(печка мешает,магнит на много больше чем у прежних динов) короче психанул сильно и плюнул на всё....

Пошол в маг и засадил банку ягуара и пришла мысль через кольца дин поставить.

Всё эт к чему...Огарчений в жизни докуя а увлечение одно:)))))

Дружище, вот ягу ты зря употребляешь, лучше бы коньяка выпил!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий

а я пью редко но метко... если пью так в доталово... :) седня поеду за фронтом р6але :) буду крячить:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Дружище, вот ягу ты зря употребляешь, лучше бы коньяка выпил!:wink:

 

Вот тут ты прав на все 100 отрава ещё та мля.Сам уже не раз замечал и всё одно.Я прост в деревне у родни.У мну дома настоечка на травках муравках.гг.Супруга стабильно берёт в чаёк по капелькам добавлять ну Тут и я бывает без чайка гг стопарик дёрну:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...