Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка басового звена для вечеринок в помещении:)


ilyandr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть у нас в городе прекрасные вечеринки

http://vimeo.com/69910879

Попки шик! :D

Ближе к теме... Знакомый является диджеем, и тут на последней движухе понимаем, что не качает как надо:D

Вообщем основной жанр музыки нигеры и трэп, 40-60гц должно бомбить до тошноты...

Думаю в сторону пару эстрадных 18х в фи на 45гц... Посоветуйте что брать, может уже есть опыт построения таких систем?

Ссылка на комментарий

а будет ли рупор держать эстрадные 18хи как фи? так то у них хода мало...

Ссылка на комментарий

Куя се вечеринки:wacko2::mic29::good: Почему без моего ведома ? :biggrin:

Илюха мне чтобы обязательно флаерок на следущую тусу подгнал...будем молоденькие ::ass:::peel3::peel:::focus::

 

:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а я бы не 18" ставил..

я бы лучше больше по количеству меньшего калибра поставил. имхо

панч хлёсткий нужен на движухах! площадью брать нужно. но это чисто моё мнение. я бы так делал.

Ссылка на комментарий
Куя се вечеринки:wacko2::mic29::good: Почему без моего ведома ? :biggrin:

Илюха мне чтобы обязательно флаерок на следущую тусу подгнал...будем молоденькие ::ass:::peel3::peel:::focus::

 

:biggrin:

 

Оффтоп

:biggrin: Антоха ты фэйсконтроль не пройдешь:lol: у тебя на уме только топоры и розетки:rofl: Щимится там пол ТлТ от тебя 100%

::yu::

Ссылка на комментарий

InfiniuM, впринцепи в большинстве треков бас затяжной:) больше моторов - соответсвенно надо мощи больше которой не так много

Ссылка на комментарий
а я бы не 18" ставил..

я бы лучше больше по количеству меньшего калибра поставил. имхо

панч хлёсткий нужен на движухах! площадью брать нужно. но это чисто моё мнение. я бы так делал.

 

Эстрадная 18-ка по скорости спокойно переиграет 12-ти дюймовый автосаб. Мотор у них как минимум 4", а то и больше. Зазор очень маленький, намотка короткая, чуйка нереальная, подвига легкая и так далее :wink:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Тратится на малый колибр в большой количестве просто глупо, если только все это отдельно и распихать по углам

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:biggrin: Антоха ты фэйсконтроль не пройдешь:lol: у тебя на уме только топоры и розетки:rofl: Щимится там пол ТлТ от тебя 100%

 

Оффтоп

Чувак это все образ....:lol: шутка....ты даже не представляешь как я могу закосить под девственника-романтика и на уши присесть :lol: так что главное туда попасть...а там уж разберемся....:wink:

 

Впринципе здравый смысл подсказывает за эстрадные дины как написал автор выше....всетаки там больше плюсов чем минусов....тем более для панча.... а так я думаю какие насосы не ставь, всеравно ветра и инфры как в тачке не добится в доме, квартире...и уж тем более на опен эеере....тогда смысл трат таких....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я так думаю из доступного и по показателю цена качество стоит присмотрется к Ноэме...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, http://vk.com/cmnswt вступай вся инфа там) как будет туса сразу бери билет:biggrin: улетают как пирожки... (правда бывают закрытые туда куй попадешь)

нам инфра и ветер не ннада) 40-60в основном треки

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, http://vk.com/cmnswt вступай вся инфа там) как будет туса сразу бери билет:biggrin: улетают как пирожки... (правда бывают закрытые туда куй попадешь)

нам инфра и ветер не ннада) 40-60в основном треки

 

Это я че типо не Вип никуя ?:facepalm::lol: Так я не понял.....ты мой хороший знакомый....ты знаешь диджея или кого там....суетишься за колонки для бассухи правильной...а получается что вообще там не рулишь ...:biggrin:непорядок....:smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Эстрадная 18-ка по скорости спокойно переиграет 12-ти дюймовый автосаб. Мотор у них как минимум 4", а то и больше. Зазор очень маленький, намотка короткая, чуйка нереальная, подвига легкая и так далее :wink:

 

а я про автосабы и не говорил :wink: я про эстрадные говорил!

просто количеством взять даже проще, чем реализовать правильно 18". для эстрадной 18" для ФИ нужно литров 250-300 объма. как предлогали рупор, ещё больше. и какой размер коробки под него выходит? правильно, большой очень. а если где то организовывать опен-эир? снова возникают нюансы.

потому я больше за массив (ну или хотя бы больше количество моторов).

опять же, это моё личное ИМХО.

и несколько моторов будут жить дольше от одной мощи, нежели один мотор от той же мощи. :hi:

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, да я там ничего в плане билетов не решаю... випов нету, есть карта со скидкой 25и 50% дается самым ярким:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...