Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Надоел автозвук


Andryxa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :hi:

Есть те, кому надоел автозвук ещё на стадии развития?

Вот я , например, только начал что то делать, сандали, гз, разные короба, фи, чв, постоянное наращиване фронта, питания и т.д..

Потом это все резко надоедает, устанавливаешь обратно сток, и наслаждаешься тихой спокойной музыке...

Теперь вижу тех, кто проезжает мимо с низким басом, и мысли про них только отрицательные, хотя сам таким был :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТуТ?:nea: Ток или в сыку или все продать и взять лексус ну или типо того) Но ни кто на штатку не переходил вроде как:mocking:

::yu::

Ссылка на комментарий

Ну я тоже все продаю ещё из-за того, что авто новое охото, но реально даже штатка устраивает....

Ссылка на комментарий
Ну я тоже все продаю ещё из-за того, что авто новое охото, но реально даже штатка устраивает....

 

Стареешь:biggrin: Собирай качество:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий

Старею?)) Мне всего 21 год, а мне больше не охото в автозук вкладываться, сам не пойму

На качество ещё больше денег нужно

Ссылка на комментарий
Старею?)) Мне всего 21 год, а мне больше не охото в автозук вкладываться, сам не пойму

На качество ещё больше денег нужно

 

Женись и наделай кучу детей:good: Купи гараж и уже потом займись автозвуком:good:

::yu::

Ссылка на комментарий
Старею?)) Мне всего 21 год, а мне больше не охото в автозук вкладываться, сам не пойму

На качество ещё больше денег нужно

 

ужас.....:facepalm:

Штатка

Ссылка на комментарий

Меня тоже отталкивает, но знаю почему, стеснён в средствах, есть полно всего что важнее поэтому деньги уходят туда, не могу на всё забить и вливать в звук, и машина не прибавляет энтузиазма, посмотришь на неё и руки опускаются.

Ссылка на комментарий

во во , сам в шоке...

Потихоньку играет, бухает =)) В подготовленной двери конечно лучше играет, чем с завода

Ссылка на комментарий

Andryxa, может это просто не твоё??? Может другое хобби просто надо???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...