Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дети у кого сколько?


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

Поженились в агусте, в феврале ждем первого ребенка, мальчика, ЗП моя 45, у жены около 10, пока на все хватает, но с рождением ребенка думаю начнем наверное себя ограничивать, так как останется только моя ЗП, жена будет в декретном...

 

если будите умными и будете до года-полтора держать на сиське, то и не надо будет ни вчём себя ограничивать!!! смеси он поди сколько стоят

а для этого надо чтоб мать ела всё! ВСЁ!!! до родов и после!!! и не будет проблем с молоком!!! (спорить не надо, сами прошли)

 

у меня сыну 1.1года, мой доход зависит от сезона на автозвук, от 15 до 60 в месяц зависит от сезона (имею маленький магазинчик "АвтоЗвук", пилю полки-шмолки, ставлю, подключаю... и так последние 9 лет)

жена с малым

на автозвук денег не трачу, он мне уже поперёк горла :sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У каждого свое видение в чём исчисляется "всё" если всё это скудный рацион и дешевые шмотки с китайского рынка и просто наличие помещения где они смогут спать то это ещё не жизнь...

 

не ну пипец... не ну ты сразу видать суровый район населяешь

не в деньгах счастье, а в зоимоотнашениях в семье

 

у моего брата две девки 13 и 11, доход 20-35 в мес(кап.рем моторов)

так вот он завтра едет усыновлять ещё троих пацанов, одному 2.9г, другим не знаю

ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ ЕГО БОДРОСТЬ ДУХА!!! с ним дети будут на 5т.р жить и счастливы будут до соплей, и любой укоряющий рот заткнут!!!

 

так что тебе надо пересмотреть взгляды на жизнь :biggrin:

Ссылка на комментарий
если будите умными и будете до года-полтора держать на сиське, то и не надо будет ни вчём себя ограничивать!!! смеси он поди сколько стоят

а для этого надо чтоб мать ела всё! ВСЁ!!! до родов и после!!! и не будет проблем с молоком!!! (спорить не надо, сами прошли)

 

Вот тут про сиську не соглашусь, это вам повезло что ребёнок не алерген)))

Моим дочерям сисек не хватало (с учётом того что жена чуть больше года сама кормила девок) и плюс ещё алергия была на обычные смеси, покупали специальную, гипоалергенную смесь! Которая стоила почти 600 р и хватало им этой банки на три дня, т.е. на третий день банка такая вот уже должна была быть куплена)))))

 

 

не в деньгах счастье' date=' а в зоимоотнашениях в семье[/quote']

 

 

А во это полностью поддерживаю!!!!!! Золотые слова!! +1

 

А брату твоему ваще +100500 Всех уделал)))

Ссылка на комментарий
Вот тут про сиську не соглашусь, это вам повезло что ребёнок не алерген)))

Моим дочерям сисек не хватало (с учётом того что жена чуть больше года сама кормила девок) и плюс ещё алергия была на обычные смеси, покупали специальную, гипоалергенную смесь! Которая стоила почти 600 р и хватало им этой банки на три дня, т.е. на третий день банка такая вот уже должна была быть куплена)))))

 

 

не ну понятно дело год на одной сиське не просидишь, с пол года начали подкармливать, НО СТРОГО со стола, ни одной банки смеси не было куплено!!!

а не алергик потому, что делали так, как говорил опытный врачь, а ни эти уроды -то нельзя, это нельзя... , а наша говорила так

- 1)не слушайте ни кого, 2)еште всё... ВСЁ!!! 3)если дадите соску/смесь/и т.д. - комне даже и не звоните, сами тогда крутитесь/мучайтесь как остальные с алергией и прочим

 

женщина(генеколог) конкретная и безцеремонная... кучу здоровых детей помогла родить/поднять за 25лет стажа

этот разговор состоялся ещё до родов

Ссылка на комментарий

сын 4 года, дочка 1,2 года. Кредитов нет!! не бедствуем но на АЗ хотелось бы побольше откладывать!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

... да ещё... сказала:

4)не меняйте уклад жизни

5)животные есть - не выгоняйте, нет - заведите. тогда не будет алергии на шерсть

6)не надраивайте квартиру до блеска, должна быть немного пыль и грязь

 

а ты пади послушай мамочек, всё скажут наоборот...

 

у меня конечно пока один дитё, но уже на эту тему мне палец в рот не клади!!!

 

нам конечно очень повезло, что мы наткнулись на такого врача и не знаем ни алергии, ни магазинов детского питания(рассадника алергии)

 

в помощь всем кто хочет завести и уже имеет дитей

 

http://www.komarovskiy.net/forum/index.php?sid=9e7c67776c51fa539e2c0b7cbdef5193

Ссылка на комментарий

Cepёгa, Спасибо за советы!

У меня мать медик, по поводу смесей в курсе, по поводу питания тоже, мать сразу сказала жене, ешь все, что захочешь :)

Животные есть, кошка (кстати тоже через месяц родит)

Надраивать до блеска времени нет, у меня один выходной в месяц, так раз в неделю полы помою, жена в это время пыль протрет...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

у моего брата две девки 13 и 11, доход 20-35 в мес(кап.рем моторов)

так вот он завтра едет усыновлять ещё троих пацанов, одному 2.9г, другим не знаю

ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ ЕГО БОДРОСТЬ ДУХА!!! с ним дети будут на 5т.р жить и счастливы будут до соплей, и любой укоряющий рот заткнут!!!

так что тебе надо пересмотреть взгляды на жизнь :biggrin:

 

:biggrin: Чтож, каждому свое, а вот взгляды на жизнь у меня видимо из прошлых жизней, видать нарожал и навоспитывался по самые уши, теперь другие ориентиры, и с каждым годом всё больше убеждаюсь в этом.

Ссылка на комментарий

Дело не в количестве детей , а в том - чем ты лично готов пожертвовать ради них ? Поймите , что дети - это все что останется после нас в этом мире . Думайте.

Ссылка на комментарий
Cepёгa, Спасибо за советы!

У меня мать медик, по поводу смесей в курсе, по поводу питания тоже, мать сразу сказала жене, ешь все, что захочешь :)

Животные есть, кошка (кстати тоже через месяц родит)

Надраивать до блеска времени нет, у меня один выходной в месяц, так раз в неделю полы помою, жена в это время пыль протрет...

:drinks:

Оффтоп

 

:biggrin: Чтож, каждому свое, а вот взгляды на жизнь у меня видимо из прошлых жизней, видать нарожал и навоспитывался по самые уши, теперь другие ориентиры, и с каждым годом всё больше убеждаюсь в этом.

 

ну это точно оффтоп :lol:

стакой логикой ты точно далеко не уедешь

Ссылка на комментарий

Сынок, Василий, 8.5 месяцев )))

Зарабатываю в среднем 35-40к в месяц, хватает, стараемся откладывать) + декретные 6к, + моя учёба на заочке :)

Если есть желание, заработать можно везде, хоть в дыре, хоть в мегаполисе, ну и так же наоборот.

На выхах поругался с товарищем который мне пытался втирать что ловить здесь нечего и перспективы тут нет никакой. :) Наивный дурак)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Я после института работал юристом за 10 500 (Воронеж), жена получала в районе 20 тыс. Было стремно, но стаж зарабатывать нужно было.Через полгода пошел к директору выбивать з/п, поднял на 500 р. )))))Время шло, о детях стали задумываться, на тот момент встречались уже 4 года как и поженится успели. Стал искать другую работу, нашел за 15 тыс. Пошел увольняться - директор не отпустил, сделал меня исполнительным директором за 15 т. Жена беременная - скоро рожать и сидеть в дектрете, на 15 не проживешь, тем более что за вычетом налога оставалось 13, иду беседовать, итог 16 на руки.Жена в декрете, дектретные 10 тыс., итого 26 на троих (родилась дочка, молока не было, так что представьте сколько сразу начало уходить на одно питание). Вот дети - вот стимул, никто меня так не стимулировал. Начал искать ходы и выходы.Родители помогли с начальным капиталом, хотели чтобы я авто поменял, но нех делать когда есть другие важные вопросы, определился заняться женским бельем и колготками, не очень получилось но выкрутился и сохранил капитал практически без потерь. Товарищ предложил вместе начать заниматься юридической помощью при ДТП, начали.Итог пока две работы и зарплата начала выходить у меня 25-30 тыс.Стало полегче жить, но задница стала в мыле.А дочка растет, нужно семью кормить и развиваться дальше. Начал заниматься шумоизоляцией шумофф, продажа, теперь и проклейка по выходным правда, но тем не менее. 1 год работаю на 3 работах. Через год понял, что я загонял себя - начал сильно психовать от усталости. Дочке уже за 1 год. Итог: нужно что-то решать и менять. Уволился с должности испол директора где зп так и не поменялась и оформили свою контору по оказанию юр помощи при дтп, шумоизоляцией также занимаюсь.Дочке почти 1,6 года, жене скоро перестанут платить вообще, деньги практически все в обороте, доход бывает разный от 25 до 50, это на троих, и ничего живем и счастливы. Жена начала заниматься женскими сумками. Так что было бы желание и стимул, все решаемо..

Фух, вот это я поэму написал, почти 2 года своей жизни

Imperial sound

Ссылка на комментарий

А брату твоему ваще +100500 Всех уделал)))

 

привёз одного, хочет ещё...

Ссылка на комментарий

сыну почти 11 месяцев живем в троем на мою среднюю 17т и 2 тыщи декретных..по крайней мере это положение заставило меня бросить курить)))

а когда в 2месяца пошли оформлять выплату то сказали вообще дофига получаю!! (22грязными было) Это на троих то!!

Изменено пользователем kosdzr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...