Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дети у кого сколько?


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

Smoke, Да я как бы, пилю всем нуждающимся короба, но это 3-5 тыс в месяц 1-2 машины. И пилю в гараже на земле. Зимой надо тепло. Поэтому зимой не пилю. Раньше этих денег хватало на покупку музыки и её совершенствование.

Не сочтите за рекламу, но советую посмотреть всем, кто понимается что жопа где-то рядом, или уже наступила. ТЫЦ

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Представление есть вообще, чем питаются дети?Так что у моего ребенка не скудное питание...вот сложи все, и посмотрим сколько надо в день на ребя...Сейчас он ест уже все и супы и прочее, но и каша и пюрешка еще не вышли из рациона...

По одежде, тут другое, если я вижу что вещь с рынка качественней, чем брендовая вещь, или ничем не хуже ее, я куплю зимний комбез за 1000 на рынке, чем тоже самое, только с лэйблом за 7т.р. т.к. ему этот комбез на пол сезона..растет он с невероятной скоростью. Тут уже грамотный подход нужен где взять дешевле..

 

Подожди пока подрастёт:sarcastic: Пока ребёнок маленький у него минимум потребностей и желаний, это сейчас он ест что ему сунут и одевает то что наденут, позже будет совсем другой расклад.

 

Вроде по ресторанам не ходим, еду с погреба кушаем но жить становится тяжелее с каждым месяцем. Так вот это пройдет когда ребенок подрастет? или надо искать дополнительный заработок?

 

Это пройдёт только тогда когда он сам начнёт зарабатывать.

 

и да, про расчет...тут хоть все просчитай и подготовься, никогда не знаешь, что ждет...сегодня ты получаешь 100т.р и вроде думаешь, гуд, можно рожать детей, а у тебя сразу тройня и тебя сократили...и весь твой расчет, ну сами знаете куда....я говорила о том, что даже если в жизни опа, не надо опускать руки. Я думаю, каждый тут мужчина сможет обеспечить свою семью, ну потому что вы молодцы...главное захотеть.

 

Дело тут даже не столько в доходе сколько в социальных гарантиях, в нашей стране они отсутствуют, поэтому на улицах столько попрошаек и малолетних алкоголиков. Сейчас на землю посылают не тех кто из нищеты и пороков может поднятся до невиданных высот. Насчёт "главное захотеть" среднестатистический мужчина и так хочет постоянно, но как правило мозг в это время работает только у 1% со всеми вытекающими :lol:

 

Ерунда. Выход есть всегда. Все барьеры они только в голове.

Любой может стать любым.

 

Это иллюзия, каждый может стать только тем кем ему предназначено лишь это не был путь деградации:biggrin: Ну а впрочем вы правы, у некоторых просто стиль жизни такой "с вилами в огонь"

Ссылка на комментарий

Это иллюзия, каждый может стать только тем кем ему предназначено лишь это не был путь деградации:biggrin: Ну а впрочем вы правы, у некоторых просто стиль жизни такой "с вилами в огонь"

Серьезно?

 

Мне жаль, если ты действительно так считаешь.:facepalm:

 

Это очень удобная отмазка. Для слабых духом. Без обид. Никто с долларом в зубах не родился.

 

Всегда уважал тех, кто сделал себя сам. Будь то в бизнесе, спорте, искусстве, где угодно. Не ныл, а стискивал зубы и ДЕЛАЛ.

 

Не хочу никого обижать, но есть хорошая пословица: Каждый сам своем счастью кузнец. Но некоторые куют какую-то куйню.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Серьезно?

 

Мне жаль, если ты действительно так считаешь.:facepalm:

 

Это очень удобная отмазка. Для слабых духом. Без обид. Никто с долларом в зубах не родился.

 

Всегда уважал тех, кто сделал себя сам. Будь то в бизнесе, спорте, искусстве, где угодно. Не ныл, а стискивал зубы и ДЕЛАЛ.

 

Не хочу никого обижать, но есть хорошая пословица: Каждый сам своем счастью кузнец. Но некоторые куют какую-то куйню.

 

согласен с сергеем на все 100!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

дочка 11,5лет, дочка 9лет, дочка 6,5лет, дочка 3,7года

мамы разные... если всех собрать вместе я повешусь наверно:biggrin:

 

а по деньгам не нужно наверно объяснять сколько сейчас всё стоит... школа это просто жесть) дет.сад ещё интереснее)

кроме транспортных расходов на каждую ещё и питание в школе...

думаю что в этот раз точно последний когда я женился))

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дочка 11,5лет, дочка 9лет, дочка 6,5лет, дочка 3,7года

мамы разные... если всех собрать вместе я повешусь наверно:biggrin:

 

а по деньгам не нужно наверно объяснять сколько сейчас всё стоит... школа это просто жесть) дет.сад ещё интереснее)

кроме транспортных расходов на каждую ещё и питание в школе...

думаю что в этот раз точно последний когда я женился))

 

:biggrin: Да ты Санек ювелир)) Столько девочек настрогал :good:

::yu::

Ссылка на комментарий
Никто с долларом в зубах не родился.[/b]

Серёг, ну есть те у которых родители запыжованые... и достаточно много таких... если в молодости от наркоты не помирают то и семьи создают.

 

а по теме безысходности... сразу с женой решили что минимум двое детей будет... и ничего.. тянем. Главное желание.

сидеть сопли пускать проще всего.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin: Да ты Санек ювелир)) Столько девочек настрогал :good:

 

хотел футболиста а получилась женская волейбольная команда:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хотел футболиста а получилась женская волейбольная команда:biggrin:

 

:biggrin:

 

Серьезно?

 

Мне жаль, если ты действительно так считаешь.:facepalm:

 

Это очень удобная отмазка. Для слабых духом. Без обид. Никто с долларом в зубах не родился.

 

Всегда уважал тех, кто сделал себя сам. Будь то в бизнесе, спорте, искусстве, где угодно. Не ныл, а стискивал зубы и ДЕЛАЛ.

 

Не хочу никого обижать, но есть хорошая пословица: Каждый сам своем счастью кузнец. Но некоторые куют какую-то куйню.

 

Причём тут доллары? Я говорил я про создание семьи, что нельзя плодить нищету как многие это сейчас делают, современное общество к сожалению возвело семью в главенствующую цель жизни, но это не так, настрогать чтобы кто то после тебя небо коптил это не главное в жизни, главное насколько правильно ты проживёшь и будешь полезен обществу. Кстати те кто гонится за деньгами всю жизнь тоже идиоты, они все будут очень разочарованы к закату жизни. Простите за негатив все кто читает и у кого есть дети, нехотел и нехочу вас обидеть.

Ссылка на комментарий
дочка 11,5лет, дочка 9лет, дочка 6,5лет, дочка 3,7года

мамы разные... если всех собрать вместе я повешусь наверно:biggrin:

 

а по деньгам не нужно наверно объяснять сколько сейчас всё стоит... школа это просто жесть) дет.сад ещё интереснее)

кроме транспортных расходов на каждую ещё и питание в школе...

думаю что в этот раз точно последний когда я женился))

 

Ну ты Девкодел)))):lol:

Ссылка на комментарий
хотел футболиста а получилась женская волейбольная команда:biggrin:

 

стабильность признак профессионализма

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin:

Причём тут доллары? Я говорил я про создание семьи, что нельзя плодить нищету как многие это сейчас делают, современное общество к сожалению возвело семью в главенствующую цель жизни, но это не так, настрогать чтобы кто то после тебя небо коптил это не главное в жизни, главное насколько правильно ты проживёшь и будешь полезен обществу.

 

По выделенному - очень даже причем. прямая взаимосвязь. Не ставь себе барьеры, рожай детей в обеспеченной семье.

 

Кстати те кто гонится за деньгами всю жизнь тоже идиоты, они все будут очень разочарованы к закату жизни. Простите за негатив все кто читает и у кого есть дети, нехотел и нехочу вас обидеть.

Склоняюсь перед твоим богатым опытом.:hi:

 

Серёг, ну есть те у которых родители запыжованые... и достаточно много таких... если в молодости от наркоты не помирают то и семьи создают.

Сань, а есть те, кто вышел из самой обычной семьи, и стал для своих детей зажипованым, как ты говоришь, не?

 

А судя по некторым постам этого топика, получается - да у меня начальник гавно, зарплата херовая, не буду детей рожать. Чего нищету плодить.....

Вместо того, чтобы как "тоже идиот" погоняться немного за деньгами, встать на ноги, и родить детей.

 

Конечно, отмазываться всегда легче, кивать на других, мол у них родители "зажипованные", "у них связи", "конечно, у них бабло есть"

 

Ребята, все это отмазки для слабаков. Работы - валом. Денег - полно. Надо просто не бояться строить свою жизнь. Иначе она строит тебя.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Надо просто не бояться строить свою жизнь. Иначе она строит тебя.

Это да, верно))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Smoke, в точку, зарабатывать можно везде и на всём. И не всегда человек загоняет сам себя в рамки, зачастую влияет круг общения, боязнь перемен, рисков, стеснительность или просто отсутствие желания.

 

Работы - валом. Денег - полно
ребят, вспомните физику, самое тяжёлое сдвинуть "шкаф" с места, дальше всё пойдёт по инерции...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Почитал тут вас парни, тоже решил отписаться)))

У меня две дочери, обеим по 4.5 года. По поводу заработка, может и не хватать 100 т.р. если не умеешь деньгами рулить. Сейчас много соблазнов в наше время, очень много чего хочется))

Тяжко в том что приходится вда раза денег вывалить, вот это тяжеловато. В этом году посчитали, на их развитие (рисование, иподром, аэробика) уходит в месяц 10 т.р. Вот так вот. А так всё круто, гиперативные дети, вынос мозго по полной)))

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...