Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа с Digital Designs.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

главное не путать с торговыми представителями

1 презентация

2 обучение персонала нашему оборудованию

3 проведение переговоров

4 ну и самое главное это выявление потребностей клиента,и решение этой потребности при помощи оборудования которое я представляю(самое интересное в этой работе то что у клиента в основном нет потребностей в данном оборудовании или у него уже есть что то подобное и основная задача создание потребности )

это кратко.

в основном работаю по СПИН

 

Нужная специальность, давай в скайпе обсудим детали, есть кое-что для тебя. Работа с хорошим достатком и отличной перспективой роста.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ит, скс, сайты, сервера, администрирование и тд. Являюсь администратором форума ваймакс провайдера.

Ссылка на комментарий
Пишите в этой теме кто что умеет' date=' если ваши умения вдруг совпадают с тем, что нам нужно - уверен, договоримся.[/quote']

могу и умею весело тратить деньги:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Системный администратор, компьютеры сервера сетевое оборудование.

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Появится сотня другая,подам заявку на дилерство по Иркутской обл.и ВосточноСибирскому округу.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
ит, скс, сайты, сервера, администрирование и тд. Являюсь администратором форума ваймакс провайдера.

Пиши в скайп если для тебя не пустые буквы PHP, HTML5+CSS.

 

Про форум тоже интересно, у нас как-бы есть один, которым нужно заниматься. Требования к нему - обеспечить простое и удобное общение команды, простейшие функции для связи с пользователями, возможность плотной интеграции с нашим разделом на БК и другими исторически-поддерживаемыми нами ресурсами.

 

Системный администратор, компьютеры сервера сетевое оборудование.

 

Парни, объясните мне что вы имеете ввиду, говоря "сис.админ"?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
могу и умею весело тратить деньги:lol:

Михаил, а я могу рассказать как можно довольно успешно зарабатывать на тех, кто "умеет весело тратить деньги". Есть идеи и некоторые средства чтобы поддержать такой стартап. Пиши в скайп.

 

Появится сотня другая,подам заявку на дилерство по Иркутской обл.и ВосточноСибирскому округу.

Больше 110-120к не нужно, больше мы просто не примем от новичков в первый год работы. Однако, максимум за полгода эти деньги к тебе вернутся, в следующие полгода утроишь. Это если дружишь с головой, умеешь слушать и готов работать. Если этих качеств нет, то лучше не тратить время и идти своей дорогой, потому что по-человечески работать в АЗ не для каждого.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Хорошая тема :good:

Можно даже сказать философская, заставляет задуматься...ну лично меня по крайней мере :scratch_one-s_head:

 

Вот появилась интересная работа, спрашивают тебя:

Что умеешь?

 

Вроде такой думаешь...и это умею и то могу, чтобы такого предложить, дабы заинтересовать...

 

Начинаешь думать, так сказать, глубже...

 

Ну могу копать, могу не копать :biggrin: (шучу конечно, в смысле азы строительства, работал одно время в бригаде по отделочным работам)

Могу тягать тяжелые штуки, долго и много :biggrin: (опыт работы на аккумуляторном складе)

 

На авто рассекаю неплохо, если объективно, то лучше чем "пол потока" грубо говоря. (кат Б)

 

Имею опыт работы курьером и риелтором, по сниму\сдам...по продажам\покупкам\цепочкам не рублю как делать юр сопровождение, потому сам "от и до" сделку не закрою.

 

Инстал простенький(!) запилить могу, окромя обшивок, т.е. шумка, протяжки, подключения, фальш, короб.

 

Большие и "расплывчатые" посты на форуме писать могу, которые в силу несобранной мысли автора, наверное мало кто до конца дочитывает. :biggrin:

 

Короче чего только ни могу. :biggrin:

Но вот думаешь...а что-то стоящее, точнее даже нет, не то чтобы стоящее, а что-то более уникальное что ли...

Или хотя бы что то профессиональное так сказать, мол что бы в чем-то крутым спецом был...

И такого не находится....

 

К чему мысль толкал уже забыл :biggrin:

Наверное к тому, что кто учится, не бросайте учится ребят, а то вот так и будете...

Вроде и то умею и это, но ничего особенного и нигде не спец.

 

P.S.

Спрячу под оффтоп, уж не посердитесь что не по теме.

Сам даже хз к чему это я написал...просто была мысль в голове и я решил поделиться. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Продвижение сайтов в поисковых системах (с форумами в этом плане не работал). Не очень уверенно, но азы HTML5/CSS3 могём. Организация создания сайтов (продумывание общего вида, структуры, дизайна, разделов). Далее составление технических заданий для исполнителей (дизайнер, верстальщик, программист). Передача Т.З. в работу специалистам в сети, контроль работы. Продвижением готового сайта в дальнейшем уже занимаюсь сам, не считая работу копирайтеров над необходимыми текстами для сайта.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Хорошая тема :good:

Можно даже сказать философская, заставляет задуматься...ну лично меня по крайней мере :scratch_one-s_head:

 

Вот появилась интересная работа, спрашивают тебя:

Что умеешь?

 

Вроде такой думаешь...и это умею и то могу, чтобы такого предложить, дабы заинтересовать...

 

Начинаешь думать, так сказать, глубже...

 

Ну могу копать, могу не копать :biggrin: (шучу конечно, в смысле азы строительства, работал одно время в бригаде по отделочным работам)

Могу тягать тяжелые штуки, долго и много :biggrin: (опыт работы на аккумуляторном складе)

 

На авто рассекаю неплохо, если объективно, то лучше чем "пол потока" грубо говоря. (кат Б)

 

Имею опыт работы курьером и риелтором, по сниму\сдам...по продажам\покупкам\цепочкам не рублю как делать юр сопровождение, потому сам "от и до" сделку не закрою.

 

Инстал простенький(!) запилить могу, окромя обшивок, т.е. шумка, протяжки, подключения, фальш, короб.

 

Большие и "расплывчатые" посты на форуме писать могу, которые в силу несобранной мысли автора, наверное мало кто до конца дочитывает. :biggrin:

 

Короче чего только ни могу. :biggrin:

Но вот думаешь...а что-то стоящее, точнее даже нет, не то чтобы стоящее, а что-то более уникальное что ли...

Или хотя бы что то профессиональное так сказать, мол что бы в чем-то крутым спецом был...

И такого не находится....

 

К чему мысль толкал уже забыл :biggrin:

Наверное к тому, что кто учится, не бросайте учится ребят, а то вот так и будете...

Вроде и то умею и это, но ничего особенного и нигде не спец.

 

P.S.

Спрячу под оффтоп, уж не посердитесь что не по теме.

Сам даже хз к чему это я написал...просто была мысль в голове и я решил поделиться. :scratch_one-s_head:

Мир уже давно принадлежит узким специалистам. Во многих странах образовательная система ориентируется на выпуск узко-специальных людей с широким кругозором, а не спецов широкого профиля, ничего уникального предложить не способных.

Учиться никогда не поздно, и об этом не надо забывать. Мой родной дядя получил второе высшее в 72 года, пусть это и редкость, и получал для себя будучи уже на пенсии, но в 25-50 то лет все дороги еще открыты.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Продвижение сайтов в поисковых системах (с форумами в этом плане не работал). Не очень уверенно, но азы HTML5/CSS3 могём. Организация создания сайтов (продумывание общего вида, структуры, дизайна, разделов). Далее составление технических заданий для исполнителей (дизайнер, верстальщик, программист). Передача Т.З. в работу специалистам в сети, контроль работы. Продвижением готового сайта в дальнейшем уже занимаюсь сам, не считая работу копирайтеров над необходимыми текстами для сайта.

 

Что-то типа "менеджмент проектов", верно? Расскажи подробнее чем занимаешься и как работаешь. Возможно есть чем похвастаться...?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Что-то типа "менеджмент проектов", верно? Расскажи подробнее чем занимаешься и как работаешь. Возможно есть чем похвастаться...?

 

Хвастаться нечем если честно.

Можно это назвать и менеджментом проектов, только с оговорочкой, что по заказам никогда не работал. Сайты делаю исключительно для себя, для заработка на контекстной рекламе. Собственно этим и живу. Просто описал те ступени процесса, с которыми по роду деятельности связан.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
Продвижение сайтов в поисковых системах (с форумами в этом плане не работал).

С форумами и мы не работаем, думаю Алексей и сам в курсе как продвигать БК и наш раздел тут вместе с ним. На какую работу мы можем рассчитывать касательно нашего вечно незаконченного сайта digitaldesigns.ru?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Хорошая тема :good:

....

 

Кстати, а ведь и для тебя есть кое-что, что и тебя совершенно не напрягет и нам будет крайне полезно. Напиши в скайп в пн, обсудим...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадик и Серега! Ну я в случае чего стрелять умею, с-300, с-400 там, а если на курсы сходить то и булаву запустить смогу. Это на случай если потребуется протестировать ченть на крепкость ну или по родине dd стрельнуть если сроки срывать будут :)))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...