Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа с Digital Designs.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Вадик и Серега! Ну я в случае чего стрелять умею, с-300, с-400 там, а если на курсы сходить то и булаву запустить смогу. Это на случай если потребуется протестировать ченть на крепкость ну или по родине dd стрельнуть если сроки срывать будут :)))))

 

Лучше набери мне как будешь свободен, научу как из супероружия стрелять :mocking:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хвастаться нечем если честно.

Можно это назвать и менеджментом проектов, только с оговорочкой, что по заказам никогда не работал. Сайты делаю исключительно для себя, для заработка на контекстной рекламе. Собственно этим и живу. Просто описал те ступени процесса, с которыми по роду деятельности связан.

Продвижение интересно. Пиши в личку :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вадик и Серега! Ну я в случае чего стрелять умею, с-300, с-400 там, а если на курсы сходить то и булаву запустить смогу. Это на случай если потребуется протестировать ченть на крепкость ну или по родине dd стрельнуть если сроки срывать будут :)))))

Блин, стопудов полезное умение:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лучше набери мне как будешь свободен, научу как из супероружия стрелять :mocking:

 

Ненене, я боюсь, а вдруг получится еще и понравится :))) по крайней мере пока Серега футболку с амстердамскими мотивами не привезет точно не буду ;)

Ссылка на комментарий
Ненене, я боюсь, а вдруг получится еще и понравится :))) по крайней мере пока Серега футболку с амстердамскими мотивами не привезет точно не буду ;)

 

Ну футболка-футболкой, а у меня есть очередное "кое-что" и для тебя тоже :biggrin: У тебя есть одна запчастюлина, а у меня есть такая же, но получше, и так предполагаю, что захочешь поменяться... Не настаиваю конечно, дело то хозяйское, но сегодня день отличный, солнце, ляля улыбается во все 4 зуба, а завтра хрен знает что будет :biggrin:

 

ПС. Если что, не кусаюсь и даже денег не прошу :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ну футболка-футболкой, а у меня есть очередное "кое-что" и для тебя тоже :biggrin: У тебя есть одна запчастюлина, а у меня есть такая же, но получше, и так предполагаю, что захочешь поменяться... Не настаиваю конечно, дело то хозяйское, но сегодня день отличный, солнце, ляля улыбается во все 4 зуба, а завтра хрен знает что будет :biggrin:

 

ПС. Если что, не кусаюсь и даже денег не прошу :biggrin:

 

Уже набираю

Ссылка на комментарий
А для меня есть ,что нить ?Я и умный и красивый и борода у меня знатная

Вася, есть, но тебе прежде с религией нужно определяться, и окончательно :biggrin:

 

сайтик дд наш тоже сопровождать могу

HTML5+CSS3 могешь?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вася, есть, но тебе прежде с религией нужно определяться, и окончательно :biggrin:

 

а Дениска что атеист что ли?

Ссылка на комментарий
а Дениска что атеист что ли?

С Денисом вопрос решили и оба останемся щщасливы в результате, с тобой такого вопроса нет, но есть другое "кое-что", в чем инициатива от меня не совсем уместна. Покажи на деле что готов, и мы покажем что способны оправдать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
С Денисом вопрос решили и оба останемся щщасливы в результате, с тобой такого вопроса нет, но есть другое "кое-что", в чем инициатива от меня не совсем уместна. Покажи на деле что готов, и мы покажем что способны оправдать.

 

God Bless America:biggrin:

Ссылка на комментарий
а Дениска что атеист что ли?

 

Протестант ёба :))))) люблю всей душой один бренд, и то не за то что он самый надежный или лучший в каком то плане или еще какой то, а за то что у этого бренда есть настоящая команда или секта даже это назвать можно, есть поддержка и коллективная ответственность за каждого и не важно прав он или нет и откуда у него руки растут. Ну вы поняли о чем я :)))) а с остальными брендами готов работать и работаю если они действительно что то могут и я своими кривыми руками и перекошенными мозгами могу раскрыть их потенциал. И уж если совсем в лирику впадать, то у меня нет результатов на "любомом бренде". Так что всем пис! И даже зеленым :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
God Bless America:biggrin:

 

Напомнило фильм Доспехи Бога 1 часть)

-"Что это за религия, кому ты покланяешься?"

-"Мой всемогущий бог это деньги":biggrin:

Ссылка на комментарий
God Bless America:biggrin:

 

Ну это на самом деле врят-ли про нас, они там сами по себе, а мы тут и живем как умеем. :wink:

 

Первый пост актуальнее некуда, часть обратившихся уже получили предложения...

 

пс. Направляю тему в исходное русло :peel:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...