Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать активный саб


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать активный корпусный саб, что б купить, подключить и пускай "гепает". Потому что разобратся во всем то что вы сдесь пишете о том что корпус самому делать, фри эйр, фазоинверторы и т.д., мне не реально, мне трудно это понять. Поетому что б не заморачиватся со всем этим подскажите какой нибудь более мение нормальный саб активный корпусный. Авто - Ваз 2106, магнитолка Prology DVD-525UR, задняя полка - 3-х полосники Ivolga, модели не помню, перед (двери) Prology 2-х полосные, опять таки модели не помню, ну из дешевых.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне не реально, мне трудно это понять. Поетому что б не заморачиватся со всем этим подскажите какой нибудь более мение нормальный саб активный корпусный.

деньжат скока?

Ссылка на комментарий
в сравнение с приведёнными мною..этот просто бяка.. ваще ниочём

ну допустим пускай они,каким лучше образом их ставить в багажник? можно же сделать дырку в подлокотнике и что б данамик туда выходил? или как?

Ссылка на комментарий
в сравнение с приведёнными мною..этот просто бяка.. ваще ниочём

ну допустим пускай они,каким лучше образом их ставить в багажник? можно же сделать дырку в подлокотнике и что б данамик туда выходил? или как?

мона, но это дело наживное) для начала купи что нить потом вертеть в багажнике буш.

Ссылка на комментарий

ну а вобще как лучше? динамиком в салон или в багажник?

а как на счет корпусного активного + усилок? это лучше будет активного?

Ссылка на комментарий
ну а вобще как лучше? динамиком в салон или в багажник?

а как на счет корпусного активного + усилок? это лучше будет активного?

копуссный пассивный + усилок, тут уже больше возможностей паодбора, но планку 200 у.е. желательно поднять.

Ссылка на комментарий
но к сожалению поднять мы ее не можем, можете что то посоветовать?

DLS M110 in box + Blaupunkt GTA 275 или Mac Audio MPX 2000 к примеру, думаю в бюджет попасть можно если найти подешевле.

Как вариант послушать где-нить Ural SP-D10.4 может понравится.

Ссылка на комментарий
DLS M110 in box + Blaupunkt GTA 275 или Mac Audio MPX 2000 к примеру, думаю в бюджет попасть можно если найти подешевле.

Как вариант послушать где-нить Ural SP-D10.4 может понравится.

какойто он слабенький всего то 100ват, ты мне раньше активные предлогал по 300 и макс киловат, а тут всего 100... не мало?

а можешь еще парочку активных подсказать, потому что те которые ты писал выше Helix и Fli по размеру чуток не подходят, мне нада что б высота была не больше 30, просто в ВАЗ 2106 в глубине багажника есть выступ,и он бы туда хорошо стал но тока до 30 см, а эти 35, не буду же я их по среди багажника просто та кидать. можешь еще парочку более мение нормальных активных подобрать?

Ссылка на комментарий

какойто он слабенький всего то 100ват, ты мне раньше активные предлогал по 300 и макс киловат, а тут всего 100... не мало?

а можешь еще парочку активных подсказать, потому что те которые ты писал выше Helix и Fli по размеру чуток не подходят, мне нада что б высота была не больше 30, просто в ВАЗ 2106 в глубине багажника есть выступ,и он бы туда хорошо стал но тока до 30 см, а эти 35, не буду же я их по среди багажника просто та кидать. можешь еще парочку более мение нормальных активных подобрать?

DLS будя норм... когда у меня и такой был, но тока в др корпусе))

30 см это наврятли, динамик минимум занимает 26-27 см + стенки коробки... тока если самому короб городить.

Ссылка на комментарий
DLS будя норм... когда у меня и такой был, но тока в др корпусе))

30 см это наврятли, динамик минимум занимает 26-27 см + стенки коробки... тока если самому короб городить.

ну а по звучанию, по давлению он лучше будет или слабее тех?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...