Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать активный саб


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

ладно а можешь обьяснить что там с подключением? я так понял для усилка мне еще кучу всего покупать? надо? можешь подробно написать что мне нужно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ладно а можешь обьяснить что там с подключением? я так понял для усилка мне еще кучу всего покупать? надо? можешь подробно написать что мне нужно?

ну если стандарт, то 4 метра силового кабеля калибра 4 на+, 1 метр силового кабеля калибра 4 на -, 5 метров межблоков(2 пары), управляющий провод remote 5 метров, можно поменять акустические кабеля до динамиков. Это если усилок в багажнике кидать.

ну если дешёво и просто, то любой готовый комплект подключения 4-канальника с калибром силы 4.

Ссылка на комментарий
ладно а можешь обьяснить что там с подключением? я так понял для усилка мне еще кучу всего покупать? надо? можешь подробно написать что мне нужно?

ну если стандарт, то 4 метра силового кабеля калибра 4 на+, 1 метр силового кабеля калибра 4 на -, 5 метров межблоков(2 пары), управляющий провод remote 5 метров, можно поменять акустические кабеля до динамиков. Это если усилок в багажнике кидать.

ну если дешёво и просто, то любой готовый комплект подключения 4-канальника с калибром силы 4.

тоесть мне просто заказать готовый комплект для подключения и там все это будет? и предохранители?

Ссылка на комментарий

а сколько такой комплект стоит приблизительно? а там есть хоть инструкция какая то как его подключить?

Ссылка на комментарий
а сколько такой комплект стоит приблизительно? а там есть хоть инструкция какая то как его подключить?

комплект стоит 400-700 р

ну есть там картинка с которой даже карапуз справится))

Ссылка на комментарий

давай еще раз вернемся к сабам. вот решили вроде этот FLI TRAP 10 Active, как его лучше установить? сделать дырку в подлокотник? а ничего что его "задница" будет висеть, ну сантиметров 20 где то?

Ссылка на комментарий

то что висеть будет это ничё, главное чтоб крепко стоял))

дырка в подлокотнике это плюс, выйграешь в громкости.

А вот как ставить, это уже эксперимент, в седанах мне больше нравилось когда динамик смотрел назад, в сторону номера тобиш...хотя во многих рекомендациях говорят о установке динамика в сторону подлокотника.

Ссылка на комментарий
то что висеть будет это ничё, главное чтоб крепко стоял))

дырка в подлокотнике это плюс, выйграешь в громкости.

А вот как ставить, это уже эксперимент, в седанах мне больше нравилось когда динамик смотрел назад, в сторону номера тобиш...хотя во многих рекомендациях говорят о установке динамика в сторону подлокотника.

 

тоесть надо самому пробовать и крутить его, как уху понравится.. :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...