Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лучшее средство передвижения для давки?


pobeda

Рекомендуемые сообщения

Навеянно темой про икарус.

 

Как вы думаете какое наземное средство передвижения лучшее для давки?

я думаю, что это танк. Ну вот смотрите, датчик вешается где то около дула, башню можно загерметизировать полность без проклейки. Салон не резонирует почти, наверное. Маленький объем салона, багажний отсек там где угодно.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

танк эт чисто боевой вариант, а для низкого повседнева мне кажется подойдет метро в час пик

Ссылка на комментарий

Самое лучше средство для давки, оно же самое легкое и самое моневренное для передвижения - противогаз. Ну иои скафандр... А в космасе давить можно?

Ссылка на комментарий
Навеянно темой про икарус.

 

Как вы думаете какое наземное средство передвижения лучшее для давки?

я думаю, что это танк. Ну вот смотрите, датчик вешается где то около дула, башню можно загерметизировать полность без проклейки. Салон не резонирует почти, наверное. Маленький объем салона, багажний отсек там где угодно.

 

эх вы знатоки служаги у танка башня герметична он может по водой перемещатьсЯ ))) резонанса там нет потому что что пуля не пробьёт саб не подвинет )) Для звука лучше будет бтр потому что он на колёсах удобнее ездить ))) а размер салона вообще не проблема делаешь стену и вопрос решён )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
эх вы знатоки служаги у танка башня герметична он может по водой перемещатьсЯ ))) резонанса там нет потому что что пуля не пробьёт саб не подвинет ))

 

ну вообще-то я тоже самое и сказал.

Метро и субмарины не предлагать, я же написал наземное средство!! на котором теоретически можно приехать на площадку.

 

Чем БРДМ лучше?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

вот в деревянном салоне делать нечего одно эхо.. а в железном просто каюк..

Ссылка на комментарий
ну вообще-то я тоже самое и сказал.

Метро и субмарины не предлагать, я же написал наземное средство!! на котором теоретически можно приехать на площадку.

 

Чем БРДМ лучше?

 

вагон для перевозки топлива))))

Ссылка на комментарий

А разве когда нет резонанса это хорошо? Как в него тогда попадать если его нету?

В машинах где минимум железа там лучше имхо (так же где железо тоньше)

Ссылка на комментарий
А разве когда нет резонанса это хорошо? Как в него тогда попадать если его нету?

В машинах где минимум железа там лучше имхо (так же где железо тоньше)

 

Броневики по твоему вообще не должны давить? :empathy:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...