Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ганнибал 8р или кикс ех 8


макс116

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят интересно ваше мнение по поводу этих эстрадных динов что громче и качественнее будет играть!?Кто слушал и сравнивал лоб в лоб ваше мнение очень интересно ,расскажите поделитесь....:smile::smile::smile::greeting::greeting:!

Сравниваем только эти девайсы другие примеры приводить не нужно !:hi::dance2::dance2:

Ссылка на комментарий

а че их сравнивать то. 8Р миды, в трехполоску. а киксы по заявке аж до 10кГц играют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет ребят интересно ваше мнение по поводу этих эстрадных динов что громче и качественнее будет играть!?Кто слушал и сравнивал лоб в лоб ваше мнение очень интересно ,расскажите поделитесь....:smile::smile::smile::greeting::greeting:!

Сравниваем только эти девайсы другие примеры приводить не нужно !:hi::dance2::dance2:

 

Смотря от чего они будут играть и в каком кол-ве и кокого резултата ты от них ждеш...

Опиши свою систему поподробней.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

собираться будет сдвоенный фронт ,или трешка пока еше не решено!играть будет от пионера 88 или 80 усь кап 49 !

Ссылка на комментарий

ех8 резковаты на верхах, их слушать нужно метров на 50 от машины, а так каша на высоких

Ссылка на комментарий
ех8 резковаты на верхах, их слушать нужно метров на 50 от машины, а так каша на высоких

 

тоже на соревах слушал их по четыре пары в дверях!без пищалок и ведать во всю полосу,думал уши выпадут))у самого две пары пс-8(те же 8р) и пара мт-15 поканально от dd ss4a !пс-8 в параллель в 4ома до 5000 кгц и пищи в 8ом от 5000 кгц все вторым порядком)порезаны 80 гц )валят что поначалу думал дверь развалится)за свои деньги отличный вариант:good:бумага есть бумага)или из чего они,правильно не знаю как называется):hi: А И -НЕТ ТАМ НЕ КАКОГО ПРОВАЛА) они играют то что им положено а выше дело вч)

Изменено пользователем edik666666

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Если трешка - однозначно 8P. В подготовленной двери могут от 100-125 Гц на очень высокой громкости отлично панчить. Для двушки они слишком рано заваливаются, к ним только низко играющие пищи

 

Если двушка - EX-8 однозначно. Тем более они будут в 2 Ом, будет очень громко. Вверх могут отлично играть

 

Я себе в двушку EX-8 рассматривал, но были бы они 8 Ом...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

В итоге решил собрать двушку 2 пары кикс ех 8 + 1 пара дд б1 думаю для меня будет громко на первое время :biggrin::blum1:::new_russian:: !

Ссылка на комментарий
В итоге решил собрать двушку 2 пары кикс ех 8 + 1 пара дд б1 думаю для меня будет громко на первое время :biggrin::blum1:::new_russian:: !

 

так же себе думаю замутить!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...