Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Армия


sChester

Рекомендуемые сообщения

2011-2012 хим войска) ты главное с правами особо не торопись говорить, что есть, а то с ними можно и втухать не хило) из парка вылезать не будешь... от армии только положительные воспоминания!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у нас есть в РБ офф откос от армии - резерв! в сумме за 3-4 захода надо отслужить 120-130 суток. где то чуть меньше, это уже от части зависит.

вот я один из счастливчиков резервистов. служу (ещё раз сходить на 39 дней осталось) в 120й ЗРБр в Барановичах. ничё хорошего в армии не вижу. пустая трата времени как по мне. не представляю, что там можно делать год-полтора там. хотя и резерв отдельная каста, на вид вообще как партизаны =) только молодые все. месяц-два безделия по-армейски. в общем не хоцца больше туда =)

Ссылка на комментарий

В 2009 году служил в Арзамасе , Сержант ...

 

Все путем , Живу как в сказке

Мяса нет и нет колбаски

Яйца вижу только в бане

Между ног у друга Вани

 

))))))))))

Ссылка на комментарий
2011-2012 хим войска) ты главное с правами особо не торопись говорить, что есть, а то с ними можно и втухать не хило) из парка вылезать не будешь... от армии только положительные воспоминания!

 

Дык они и так знают что права есть :smile:

А многие говорят что водилой наоборот збс :smile:

Ссылка на комментарий

пиз..ец сегодня пришел к терапевту(все врачи А поставили) думал ну все отдам справки она поставит и пошел в морпехоту.Она мне как сказала, что не годен я так и осел там. Суть не в том. Мож знает кто, сколько стоит что бы сделали категорию А? Они там не в какую не хотят, уже на прямую им предложил, выгнали из кабинета......

go pro

Ссылка на комментарий

служу щас в софрино 1 рота охраны интерес не пропал ! Хочу и дальше заниматься очень скучаю по бассу ! Большие планы на лето летом дмб 2 июня )) в армии делать нефиг советую не ходить . .. Особенно в вко космические войска

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
служу щас в софрино 1 рота охраны интерес не пропал ! Хочу и дальше заниматься очень скучаю по бассу ! Большие планы на лето летом дмб 2 июня )) в армии делать нефиг советую не ходить . .. Особенно в вко космические войска

 

я тоже там служил в 41роте

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Вспомнил в тему :biggrin:

 

 

 

Сам не служил, на тот момент(17-18 лет) считал как некоторые в теме отписались, что мол делать там нефиг, накой время терять.

 

Сейчас считаю наоборот, зря наверное не отслужил, всё равно по сути этот год я бездарно прогулял. (или полтора было на тот момент?)

 

А так бы может дало в плюс, был бы более дисциплинированный как минимум.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Сам не служил, на тот момент(17-18 лет) считал как некоторые в теме отписались, что мол делать там нефиг, накой время терять.

 

Сейчас считаю наоборот, зря наверное не отслужил, всё равно по сути этот год я бездарно прогулял. (или полтора было на тот момент?)

 

А так бы может дало в плюс, был бы более дисциплинированный как минимум.

 

фигня всё это. можно самому с собой работать, и никакая армия не нужна. и ни одного не знаю из своих знакомых, которые стали бы более ответственные чем были раньше. исключение те, кто немного свернулся на армейской теме (носить шмотки армейские, берцы и т.д.). некоторые из низ страйкболом начали заниматься. им конкретно армейщина нравится. так что всё относительно и зависит от индивидума. :hi:

Ссылка на комментарий

делать там нечего! лучше в городе бабок заработать чем там фигнёй заниматься

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Меня поди тож на Камаз посадят :smile:

Категория С есть, но получал в автошколе просто а не в ДОСААФ, так вот они меня тут отправили, на переподготовку типо)) 2 недели походил на занятия и на вождение)) Свидетельство выдали что водитель ВУС))

 

ВУС - военно учетная специальность(вроде:)) У меня тоже права б,ц были и стаж 3 года. А по образованию переводчик, категория годности А, а им водителей нехватало :biggrin: У нас камазы новенькие были, чего только не вытворяли на них

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
ВУС - военно учетная специальность(вроде:)) У меня тоже права б,ц были и стаж 3 года. А по образованию переводчик, категория годности А, а им водителей нехватало :biggrin: У нас камазы новенькие были, чего только не вытворяли на них

 

Если новенькие это хорошо. А если ведра, то будешь весь в мазуте :smile:

Ссылка на комментарий
Кто служил, где, когда, повлияла ли служба на ваше мировозрение? :biggrin:

 

В этом году закончил инст, собираюсь в армейку, не кошу, а наоборот хочу, даже в мае сделал операцию ради А категории (хирург забраковала и поставила Б).

Сегодня была мед.комиссия, все А поставили, попросился в ВДВ, обещали взять :biggrin:

Щас след.явка 17го.

Призыв начанается с 27го и до конца декабря, хотелось бы раньше уже уйти, а то запарился ждать (в июле как закончил не забрали т.к. после операции восстанавливался).

 

Музыку не продаю :biggrin: Посмотрим интересно ли мне это будет через год :smile:

в этом году по весне дембельнулся, военная разведка....не жалею, есть что вспомнить))) да и кое чему армия научила!))):hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
пиз..ец сегодня пришел к терапевту(все врачи А поставили) думал ну все отдам справки она поставит и пошел в морпехоту.Она мне как сказала, что не годен я так и осел там. Суть не в том. Мож знает кто, сколько стоит что бы сделали категорию А? Они там не в какую не хотят, уже на прямую им предложил, выгнали из кабинета......

сейчас в элитные войска срочников практически не набирают. только кмс или мастеров спорта как исключение. в основном контрактников туда набирают...

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...