Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Армия


sChester

Рекомендуемые сообщения

Кто служил, где, когда, повлияла ли служба на ваше мировозрение? :biggrin:

 

В этом году закончил инст, собираюсь в армейку, не кошу, а наоборот хочу, даже в мае сделал операцию ради А категории (хирург забраковала и поставила Б).

Сегодня была мед.комиссия, все А поставили, попросился в ВДВ, обещали взять :biggrin:

Щас след.явка 17го.

Призыв начанается с 27го и до конца декабря, хотелось бы раньше уже уйти, а то запарился ждать (в июле как закончил не забрали т.к. после операции восстанавливался).

 

Музыку не продаю :biggrin: Посмотрим интересно ли мне это будет через год :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не жалею что сходил...весна 2009, 2 ОБрСпН...армия повлияла на характер, но не отбила мозги, как некоторым=)

Ссылка на комментарий

Тоже не жалею, служил 2009-2010. Хабаровск, мотострелки.

Есть что вспомнить, поржать :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

sChester,Правильно что музло не продаешь!я свое когда уходил распродал, думал за год переболею!!оказалось нифига,сильно пожалел что все с нуля начал!!! Мирный-РВСН

Ссылка на комментарий

Сходил,не пожалел! 2005-2007г Челябинское танковое училище.

Сейчас контрактник)))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

музло не продавай !!! в армии есть много плюсов . 1998-2000 г. в тайге под Хабаровском :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

такая же ситуация щас, пришел в военкомат сам взял повестку, комиссию прохожу все А ставят кроме терапевта(нашла в детской карточке болезнь 18 лет назад которая была) говорит иди обследуйся, я реально не думал что в армию пойти труднее чем не пойти туда. Договорился с военкомом(бесплатно:) ) в морпехи калининград или севастополь.

go pro

Ссылка на комментарий

Чтоб взяли без проблем,надо косить))а я не служил и не пойду и не хочу...ща с нового года служба будет только по контракту!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

да сказали...а ща читаю по ходу на Украине такой закон вступает,а не в России!так что пардонте))Позвонил отцу,говорит по радио слышал,что наш министр обороны говорит что в России тоже хотят перейти на контрактную службу.

Изменено пользователем TIHON_999

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Я не служил и не косил по травме не берут... Друзья служили горд за них

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

зима 2006-2008 старшый сержант, последний 2-х годичник, рвсн г. Переславль-залесский.

автозвук не продавай, то что сходил ни капли не жалею, скажу одно сейчас служат 1 год от традиций, а это самое интересное, ничего не осталось.

Штатка

Ссылка на комментарий

тоже после универа, дали 1 повестку, 21 на медкомиссию) желание послужить в спецназе) кмс по рукопашке, посмотрим =)

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...