Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый штраф ГИБДД.


satanch1k

Рекомендуемые сообщения

Совет Федерации сегодня, в среду, 31 марта 2010 года, одобрил поправки в статью 12.1 Кодекса об административных правонарушениях, устанавливающие штрафы за управление транспортным средством в светозащитных очках.

 

Согласно новому закону, штраф за управление автомобилем в солнцезащитных очках составит 300-800 рублей.

По словам начальника отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Московской области Артура Гайнанова, солнцезащитные очки не только создают помеху и снижают видимость на дороге как в темное так и в светлое время суток, но и порой могут скрывать от инспекторов ГИБДД неразрешенное для управления транспортным средством физическое состояние водителя.

 

"Сравнение эффекта от солнцезащитных очков с тонировкой лобового стекла автомобиля легитимно не обоснованно. Требуется множество тестов и проверок для установления данного факта. Утверждение такого абсурдного штрафа уже выходит за рамки каких-либо логических обоснований взимания денег с населения, - выссказался по данному поводу лидер Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин, - видимо правительство не успокоится до тех пор, пока в России не останется такое же количество автомобилей как и 30 лет назад, либо большинство водителей не ослепнет".

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

с 1-м апреля !!!)))):sarcastic:

хотя от нашего правительства уже можно ожидать всё что угодно:ireful:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я тож ужо многому не удивляюсь.

Интересно вот, у них остатки мозга уже в Думе начинают отмирать? Или на стадии выборов и подготовки к ним? Или по жизни у них такое? Специыльно таких выбирают,што ли.

Ссылка на комментарий

-))), если сделают такое, лучше лобовик катать, штраф 100р )))

Прикол, останавливают на посту ГАИ и говорят, статья такая то.........очки не в норме, сильно тёмные. Будем замерять прибором.))))

Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

да помоему это далеко не самый тупой закон имеющий место быть в ГАИ

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

херня эт всё. ну остановил тебя гаишник, ты ехал в очках. снял очки, и пусть он докажет что ты был в них. как он это сделает???? они даже не могут доказать что я не пристегнутый ехал, потому что на видео не снимают. я говорю что ему показалось, на самом деле ремень был пристегнут, после чего его доводы никому не интересны.

Ссылка на комментарий

:lol:Я тогда в сварочной маске буду ездить там стекло поднимается:lol:

Ссылка на комментарий

тоже подогнался думал опять эти лупни чего задумали , а оно во как, Михалыч!:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребята не гнивитесь у нас в Казахстане тоже таких дебилов с законами хватает. А особенно любят у Вашего брата слизывать.

Труба катать лоб и передние боковые запретили у вас штраф божеский 100руб а у нас на ваши 2500руб и еще сразу пленку испаганит сам порвет если сдерать не собирешься?

Прямоток тоже даже на заглушки уже не смотрят за штатку могут мозг е..ть.

Еще новые правила пристроитлься с зади с мигалками на скорости 69км и в жопу дышит пока не превысишь.

Сейчас до ксенона хотят добраться думают пока ждут потом раз и предется свечки назад вставлять.

Так что вот так не вам одним х...во!

За развод респект!Красавчик

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...