Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внутренности MTX TA81001


patriot[ru]

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец разобрал данный усилок,но т.к. сам в резисторах,транзисторах и пр. ничего не понимаю-выкладываю фотки на ваш суд:)

заявка у уся:1.5квт х1Ом ,преды 4х40А.

Вообщем комментарии радиолюбителей и профи очень приветствуются!:)

:morning1:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по одним тока фоткам трудно судить, радиатор явно маловат если не использует корпус, блок питания очень маленький, мне кажется 1кВт дасть не более.

Ссылка на комментарий
по одним тока фоткам трудно судить, радиатор явно маловат если не использует корпус, блок питания очень маленький, мне кажется 1кВт дасть не более.

 

корпус использует,по паспорту у данного конкретного уся 1591Вт,сам не замерял к сожалению:(

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Молодец! :winner_first: Чемпион!

Зачем разбирал ??? С какой целью???

 

Может я что-то пропустил...

 

Фотки прикольные. Вопрос в чем? Или надо просто что-то сказать!?

 

Я могу!:sarcastic: Там что, кулеры стоят?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Молодец! :winner_first: Чемпион!

Зачем разбирал ??? С какой целью???

 

Может я что-то пропустил...

 

Фотки прикольные. Вопрос в чем? Или надо просто что-то сказать!?

 

Я могу!:sarcastic: Там что, кулеры стоят?

 

Ты тему непросек, надо по фоткам определить даст он 1,5кВт или нет :rofl:

Ссылка на комментарий
Молодец! :winner_first: Чемпион!

Зачем разбирал ??? С какой целью???

 

Может я что-то пропустил...

 

Фотки прикольные. Вопрос в чем? Или надо просто что-то сказать!?

 

Я могу!:sarcastic: Там что, кулеры стоят?

 

кхм...если чего-то недопонимаешь-зачем же сразу так кричать??

Я же вроде сразу написал зачем,если непонятно-опишу на пальцах:т.к. сам именно в радиодеталях и пр. ничего не соображаю хотелось бы услышать комменты профи в плане внутренностей уся.например:транзюки и блок питания слабые(приблизтельная мощность 100вт),или наоборот резисторы здоровые,плата пи*датая-10квт мощи выдаёт.

теперь понятно??:mad1:

опять же понятно,что точную мощь никто по фотке не скажет-тут без замеров не обойтись,но хотя бы сказать фуфло это или нет профи сможет.

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
;12439']кхм...если чего-то недопонимаешь-зачем же сразу так кричать??

Я же вроде сразу написал зачем,если непонятно-опишу на пальцах:т.к. сам именно в радиодеталях и пр. ничего не соображаю хотелось бы услышать комменты профи в плане внутренностей уся.например:транзюки и блок питания слабые(приблизтельная мощность 100вт),или наоборот резисторы здоровые,плата пи*датая-10квт мощи выдаёт.

теперь понятно??:mad1:

опять же понятно,что точную мощь никто по фотке не скажет-тут без замеров не обойтись,но хотя бы сказать фуфло это или нет профи сможет.

 

блок питания детский помоему, всего один импульсник, да и кондеров маловата :pardon:

Ссылка на комментарий

пздц...если честно реакция мне Ваша совсем неопнятна...я бы вот допустим с удовольствием посмотрел внутренности усилка+его замерянную мощность,пржде чем покупать.к сожалению у меня такой возможности не было,т.к. во всём инете фоток не нашёл,надеюсь может кому то это как то поможет или прояснит ситуацию в плане выбора.

ладно,надеюсь может кто-то воспримет это всерьёз

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

В Апреле месяце ты уже эту тему поднимал! НА другом форуме!? Так?

Че там не помогли?

 

Ладно, рассказываю! По твои фоткам :sarcastic:можно помять, что при 12 вольтах, твой усь 1.3 килловата кратковременно даст не больше!!! На 1 ом естественно!!! Вот!

Изменено пользователем Kicher

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м
;12442']пздц...если честно реакция мне Ваша совсем неопнятна...я бы вот допустим с удовольствием посмотрел внутренности усилка+его замерянную мощность,пржде чем покупать.к сожалению у меня такой возможности не было,т.к. во всём инете фоток не нашёл,надеюсь может кому то это как то поможет или прояснит ситуацию в плане выбора.

ладно,надеюсь может кто-то воспримет это всерьёз

По виду нормальное нутро, чего либо выдающегося, как и чего то откровенно плохово не видно.

Ссылка на комментарий
В Апреле месяце ты уже эту тему поднимал! НА другом форуме!? Так?

Че там не помогли?

 

Ладно, рассказываю! По твои фоткам :sarcastic:можно помять, что при 12 вольтах, твой усь 1.3 килловата кратковременно даст не больше!!! На 1 ом естественно!!! Вот!

 

если не помнишь,там я как раз таки интересовался ВООБЩЕ об усе,т.е. тогда я как раз таки искал такие фотки и всю возможную инфу об усе.

Уважаемый,иди в жопу со своим сарказмом,не нравится чё-то-пройди мимо,нех тут цирк устраивать.

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...