Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

внутренности MTX TA81001


patriot[ru]

Рекомендуемые сообщения

смотреть схему надо!...как минимум прочесть чё на железках написано:flag_of_truce:

Ну если на то пошло, то только обмерять усь:dance2:

Только тогда все станет ясно :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сказать на какую нагрузку расчитан усь невозможно, это известно только самому производителю :)

 

Чем больше транзисторов стоит в параллель в выходном каскаде,

тем на более низкоомную нагрузку он готов работать.

По поводу емкости на выходе преобразователя блока питания-чем больше

тем лучше. Выходной каскад УМ хоть и работает в ключевом режиме

(Д-класс) , для питания ему нужна постоянка с мин. просадками и максимальной фильтрацией.

Про емкостя на выходе усила, т.н ФНЧ, тут согласен- L и С расчитываются исходя из нагрузки и частоты переключения.

Ссылка на комментарий

всем привет!Я новичок в этом деле,купил я себе такой моноблок,поставил 2 драгстера мощностью номиналом по 300 ватт,месяца через 2 сгорели,отремонтил и поставил опять сгорели(дня через 2).Опять отремонтил,поставил,опять сгорели.Думал дело в сабах.Решил купить 3 Орис двенашки номиналом 800 ватт,построили короб,поставили.Проходит 2-3 месяца:2 перестают петь,и 3 тоже через недели 2 перестает петь.Я не понимаю,что такое творится!!!Вроде говорят орисы не сгорели,а шайба на обмотках слетела,что то типа этого.Кто нибудь мне может помочь,откликнитесль пжлст???

Ссылка на комментарий

усь этот заставляет вонять многие дины. Две эрочки качает так что тошнилово находится в тачке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...