Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

решение для штатной головы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем

Я купил машину Chevrolet Cruze, там стоит головное устройство Mylink на котором нет линейных выходов. Звук штатной системы меня не устраивает особенно, после предыдущей системы, соответственно будет новый проект. Но как реализовать не меняя штатную голову и колхозя линейки т.к. во первых гарантия, во вторых на ней выводятся инфа с климата, настройки АМ итд., остается только по высокоуровнему выходу.

Так вот в чем вопрос подскажите каконьть проц с высокоуровневым входом я нашел только Audison Bit Ten D но цена кусается или другой вариант с хорошим качеством.

 

 

запланированный состав системы 2-х полосный фронт(Focal усь E.O.S.) возможно поканально + 2-х полосный тыл(Focal усь E.O.S.) + саб соответственно(Kicker CVR12 усь Kicker ZX750.1)

 

бюджет на проц 10-15 р

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

lik184536555, Возьми конвертер Alpine 4311, но есть одно но, у штатной ГУ скорее всего будет АЧХ скоректированно под штатную акустику

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
lik184536555, Возьми конвертер Alpine 4311, но есть одно но, у штатной ГУ скорее всего будет АЧХ скоректированно под штатную акустику

 

Вот в этом весь и вопрос купить столько дорогого железа и получить говно звук не хочется, по этому нужен процессор который выровнит АЧХ.

 

вот еще нашел процы Mosconi Gladen DSP 4to6 , JL Audio CL441DSP и преобразователь http://www.auto-hifi.ru/other/model.php?mode=SQ5

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

У меня круз, но не с майлинком, а cd500. Тоже думал ограничиться процом, НО, по крайней мере в моем случае, звук как был гавном, так и остался) Так что щас, рассматриваю разные варианты замены штатной магнитолы, с сохранением фунционирования кнопок на руле и штатного экрана.

Ссылка на комментарий
У меня круз, но не с майлинком, а cd500. Тоже думал ограничиться процом, НО, по крайней мере в моем случае, звук как был гавном, так и остался) Так что щас, рассматриваю разные варианты замены штатной магнитолы, с сохранением фунционирования кнопок на руле и штатного экрана.

 

а в чем выражается гомно звук???????

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

Может автономку построить??? И как нибудь штатку к ауксу гу для радио подключить???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Да просто подключил планшет асер w511 к процу через аукс и офигел. Штатную магнитолу теперь совсем не хочется включать. Мыло, сильная тонокомпенсация, вообщем звук как из ведра) Баловался эквалайзером - не помогает.

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=13638 вот почитай тему. Там есть варианты какие-то для майлинка.

Ссылка на комментарий

Еще вот вариант для себя рассматриваю. плеер cowon d3 или v5. Можно закрепить на лобовуху или панель, но провода, конечно, будут болтаться. У них есть цифровой выход и пустить на проц.

Ссылка на комментарий

Лично я решил это вопрос очень просто.

Авто опель астра джей, в бардачек поставил ГУ. От него линейники на усилители.

От штатного ГУ через преобразователь в аукс доп ГУ.

Сейчас получается что могу слушать как от штатного, так и от доп ГУ. Радио через штатное слушаю, а флешку через доп.

Доп ГУ управляю с помощью дистанционного пульта.

Ссылка на комментарий
Лично я решил это вопрос очень просто.

Авто опель астра джей, в бардачек поставил ГУ. От него линейники на усилители.

От штатного ГУ через преобразователь в аукс доп ГУ.

Сейчас получается что могу слушать как от штатного, так и от доп ГУ. Радио через штатное слушаю, а флешку через доп.

Доп ГУ управляю с помощью дистанционного пульта.

 

а смысл доп гу питать через преобразователь если можно также запитать проц

весь вопрос что на колонки может идти не полная полоса

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий
а смысл доп гу питать через преобразователь если можно также запитать проц

весь вопрос что на колонки может идти не полная полоса

 

Дак когда играет радио мне пофиг какая полоса) а флешку я слушаю с доп ГУ и там идет полная полоса)

Ссылка на комментарий
Дак когда играет радио мне пофиг какая полоса) а флешку я слушаю с доп ГУ и там идет полная полоса)

 

управление на руле теряется и для машины на гарантии не вориат

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

как вариант купить усь с дсп процессором и подключиться через высокоуровневый вход, напримр мд лаб или эйртон, с компа настроить все и радоваться жизни))))

Ссылка на комментарий

твой случай! если бюджет позволяет,то это лучший варинт для тебя. см.ссылку

http://match-audio.ru/

Ссылка на комментарий

Все гораздо проще но в тоже время многие не идут на это а зря. Ставишь другое ГУ ( в подлокотник бардачек и тд ваще похрен куда, можно фальш панельку на панели сделать вариков куча) А брать сигнал с родного ГУ выйдет дороже т.к. пытаться изминить заведомо плохой сигнал ооочень трудоёмкая финансово затратная задача) Все эти процы рулилки и тд, эт конечно выход но исходный сигнал будет всё равно не качественным. Родное гу оставишь под настройки авто, а музыка будет в отдельном месте.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...