Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виды полиэфирок


faralint

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

ПОдскажите какие виды полиэфирок лучше использовать, в ящиках, для заполнения, укрепления и тд. чем все эти смолы отличаются ? ничерта не понятно :biggrin:

 

я так понимаю нужно брать какую то для общего назначения, но опять же их тоже дофига :facepalm: :scratch_one-s_head:

 

 

 

Смолы общего назначения для производства стеклопластика

Norsodyne H 13380 TAE – полиэфирная, ортофталевая смола с малой эмиссией стирола, одобрена LLOYD’S Register of Shipping

 

Norsodyne H 13372 TA – полиэфирная, ортофталевая, одобрена LLOYD’S Register of Shipping

 

Enydyne H 68380 TAЕ – полиэфирная смола на основе DCPD с малой эмиссией стирола

 

EASYLAM 30 LSE – наполненная смола с малой эмиссией стирола

 

Химостойкая смола

 

Norsodyne S 70361 TA – полиэфирная, изофталевая смола

Стойкие к осмосу: морской транспорт и бассейны

 

Norsodyne S 70361 TA – полиэфирная, изофталевая смола

 

Epovia KRF 4031 TA – эпоксивинилэфирная смола, биcфенол А, барьерный слой

 

Смола для производства форм

Norsodyne S 70361 TA – полиэфирная, изофталевая смола, skin coat

 

Optimold II monocomponent – система для быстрого изготовления матриц, низкая усадка

 

Смола для производства искусственного камня

Norsodyne B 29157 A – полиэфирная смола, ортофталевая, не требует гелькоутного покрытия

 

Norsodyne O 12335 AL – полиэфирная смола, ортофталевая, прозрачная, стойкая к UV

 

Огнестойкие смолы

Norsodyne H 81269 TF – наполненная, безгалогенная, разбухающая смола, класс М1 F1

 

Enydyne H 89295 FA – полиэфирная смола на основе DCPD, класс М2 F1

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, покапай у дружбана в фотках... у него где то было..они бочками по 200 литрафф берут:) многа

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

пс: модеры перенесите и трепа в "инструменты" а то я уверен тут много полезного напишут

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да на бочках не видно что напмсано, да и фирм очень много по смоле, важен состав самой смолы... так то выбор огромен.... а так тема то я думаю многим будет интерестна! Потому что покупать новол или аналоги по 500 р за литр, можно разориться! А тут и дешевле и фасовка 5,10,20,50 литров

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

на краснодарской базе не предлагают на выбор смолы по названию.. предлагают по назначению... то есть всего два вида которые по их мнению пользуются спросом:

-для литья

-общего назначения

 

как я понял со слов поставщика, смола для литья при застывании находится в меньшем напряжении и не трескается если лить толстым слоем... проверил... так и есть.

заливал ей в коробе углы, выставлял короб на ребро и лил смолу.. так с каждым углом.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите где в СПб купить полиэфирку можно, ну или эпоксидку, только не бочками по 50 кг, а хотябы 1-5кг.

Ссылка на комментарий

Не знаю как вы,а я после того как попробовал полиэфирку Эфиопа,больше никогда не буду работать другой!

 

З.Ы. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55082

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...