Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Adagio mma 500.2


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

а чем проверял, что он клипует?

Чем чем? Ушами.. откалиброванными))))

 

когда я задавал вопрос клип ли это, с описанием всех происходящих процессов и системы, причём в нескольких темах, мне ответили что это клип.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

результат увеличивается при небольшом клипе, но если наволять далеко за пределы нормальной кругленькой волны, то будет скорее ::focus:: чем хороший рез!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
у меня этот усилок при гейне примерно в 40% начинает клиповать, питание для него нормальное, просадок ниже 13.8 В не бывает. пробовал на каждый канал по катушке подключать и мостом в один Ом и разные магнитоллы, один фиг клипует. а на счёт саба, мне кажется врятли с ним что-то станет, даже при клипе. у сплх152 в музыкальном коробе в момент баса и даже при клипе ход подвижки не больше 1см.

С твоим усилком что-то не так. У нас от него 18Х в 4 Ом на музыке 3-4см ходил.От двух на музыке (типо синус) через секунд 40 солокс18 задымился даже без клипа:yes:

Ссылка на комментарий

А у меня и у всех моих знакомых,у кого был этот усь ,сам усилитель дымился неоднократно,при нагрузке 2 Ом и ниже!!!!:(((

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
С твоим усилком что-то не так. У нас от него 18Х в 4 Ом на музыке 3-4см ходил.От двух на музыке (типо синус) через секунд 40 солокс18 задымился даже без клипа:yes:

 

в первом коробе с чистым объёмом около 90 литров и портом 200 см2, мой сплх15 тоже ходил нормально, сейчас короб 73л и площадь порта 360 см2 настройка 37 Гц, так он еле шевелится :cray:

Ссылка на комментарий
А у меня и у всех моих знакомых,у кого был этот усь ,сам усилитель дымился неоднократно,при нагрузке 2 Ом и ниже!!!!:(((

 

Ну и кого ты удивил жёстко клипующим дешёвым барахлом??? :biggrin:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Может у вас какие-то не такие адажики? И зачем вам дикий ход саба? Главное же как давит ))

А про дико клипующий можно только на руки пинять, либо на непонимание процесса усиления

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Народ вот прикупил себе зверька, кто работал подскажите на замер в 1,5 ома при максимально выкрученном уровне (гейне) Ультимейт КВ1200 не разорвет! У него 1200 РМС максималка 2400! Кто работал, или кто как думает! Спасибо!

 

В этом усе при 12-11 вольт даже киловата нет:biggrin:

Ссылка на комментарий
В этом усе при 12-11 вольт даже киловата нет:biggrin:

 

Докладываю голосом, при питании 12,4 вольта было снято 1643 вата, мостом на 2 ома, так что сказки не рассказываем, а вообще я так понял усилок в разных руках ведет себя по разному!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Докладываю голосом, при питании 12,4 вольта было снято 1643 вата, мостом на 2 ома, так что сказки не рассказываем, а вообще я так понял усилок в разных руках ведет себя по разному!

 

:lol:.Делали эксперимент на одном и том же сабе и на одной и той же машине.Ставили DDM2a делали замер а потом ставили ADAGIO и рез на много меньше был так что про 1643 ты погаречился:wink:

Ссылка на комментарий

На счёт дешевизны,всё очччень относительно,для своей мощи ему и сейчас равных мало!!!Там просто в блоке питания брачок заводской имеется,мой вот после операции уже больше года пашет и хоть бы хны!!!А на счёт клипа,так это можно любой усь в него загнать!!!Долго ли умеючи,это физическое явление,ни для одного усилка никто не отменял!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
На счёт дешевизны,всё очччень относительно,для своей мощи ему и сейчас равных мало!!!Там просто в блоке питания брачок заводской имеется,мой вот после операции уже больше года пашет и хоть бы хны!!!А на счёт клипа,так это можно любой усь в него загнать!!!Долго ли умеючи,это физическое явление,ни для одного усилка никто не отменял!!!

 

:biggrin:слышал. Пацик тоже постродал от этого

Ссылка на комментарий
На счёт дешевизны,всё очччень относительно,для своей мощи ему и сейчас равных мало!!!Там просто в блоке питания брачок заводской имеется,мой вот после операции уже больше года пашет и хоть бы хны!!!А на счёт клипа,так это можно любой усь в него загнать!!!Долго ли умеючи,это физическое явление,ни для одного усилка никто не отменял!!!

 

Что за брачок!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...