Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Adagio mma 500.2


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

парни,как он подружится с 12L7 солобарем на 4 ома мостом +кислотник 62А/ч + гена110аА/ч +50 квадратов КГ на минус и плюс?

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за брачок!

 

Ну в подноготную этогь самого брака я сильно не вникал,знаю только то,что и у меня собственно и случилось,без каких-либо на то причин этот усь просто горит и всё!!!!Но ещё и низкоомной нагрузки не любит,а конкретнее сильных просадок по питанию!!!Мои кенты может тебе доводилось встречать на форуме Bassgenerator,гоняли им два Fokal kx 18 spl,в клиновидном коробе,как раз в 2 Ома,я слушал эту связку,бас был смертельный!!!Но увы тоже самое-пожар у усилка!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Добавлю! сигнал "клиповать" может не только усилитель!!! так что уровень регулятора чувствительности на усилителе может быть и 10 и 20% а клип присутствовать!

 

 

ЗЫ: все майфуны клипуют сигнал с определенного момента!!!

Ссылка на комментарий
Добавлю! сигнал "клиповать" может не только усилитель!!! так что уровень регулятора чувствительности на усилителе может быть и 10 и 20% а клип присутствовать!

 

 

ЗЫ: все майфуны клипуют сигнал с определенного момента!!!

 

Оппа, оппа... может просто песенка любимая записана с завышенными уровнями?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Оппа, оппа... может просто песенка любимая записана с завышенными уровнями?

 

Ан нет ))) выкрути энкодер в максимум! и замерь осциллографом...

 

Или по простому: фронт или блины от майфуна запусти, на максимуме будет четко слышно...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Ан нет ))) выкрути энкодер в максимум! и замерь осциллографом...

 

Или по простому: фронт или блины от майфуна запусти, на максимуме будет четко слышно...

 

Согласен,но смтря что за ГУ,если майфун бюджетный,то не нужно громкость на всю выкручивать,а выставить все настройки так,чтобы максимальная отдача уся была как раз тогда,когда до максимума оставалось бы ещё ступеньки три-четыре,и всё бедет ЗЕР-ГУД!!!А если голова топовой линейки,то там вообще отсечки сигнала нет до самого максимума,по крайней мере топовые Pioneer и Alpine точно не отсекают!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Добавлю! сигнал "клиповать" может не только усилитель!!! так что уровень регулятора чувствительности на усилителе может быть и 10 и 20% а клип присутствовать!

ЗЫ: все майфуны клипуют сигнал с определенного момента!!!

Оппа, оппа... может просто песенка любимая записана с завышенными уровнями?

Ан нет ))) выкрути энкодер в максимум! и замерь осциллографом...

Или по простому: фронт или блины от майфуна запусти, на максимуме будет четко слышно...

 

1) Мы сейчас про подключение динамиков через усилитель или сразу от ГУ?

 

2) если подключить динимики 4 омные к магнитофону клипп будет

3) если подключить динимики 8 омные к магнитофону клипп будет позже и звук будет тише

4) если подключить динимики 2 омные к магнитофону клипп будет раньше

 

5) если подключить выходы динамика на высоковольтный вход усилителя (с более высоким импедансом, чем у динамиков) клиппинг на выходе ГУ будет гораздо позже чем с 8 омными динамиками, либо его вообще не будет.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...