Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте отличный Alpine без выдвижн.дисплея,интересует качество звучания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Посоветуйте пожалуйста отличный Alpine без выдвижного дисплея,основное что интересует так это качество воспроизведения-звучания.

т.е. планы такие: имеется 124й Mercedes, кузов универсал, теперь установлена штатная касетная магнитола и штатные динамики в штатных местах,т.е. предусм.заводом. т.е. в передней панели правый и левый и сзади в картах двери тоже правый и левый динамики.

хотелось бы для начала приобрести отличный Alpine который читает с флешки, потом походу буду приобретать динамики,.и тд. по которым тоже нуждаюсь советом. также в будущем к приобретенному ГУ планируется-думаю (если оно того стоит) подключить доп.монитор для воспроизведения видео,навигации.

по бюджету рассмотрю разные варианты,в первую очередь интересует качество воспроизведения ГУ, т.е. с последующей перспективой доустановки динимиков и т.п.

читал про Alpine 117ri,но так и не определился,т.е. нуждаюсь в совете,помощи.

к специалистам по автозвуку еще не ездил для совета.нехочется чтобы (впарили чтото скажем так))),т.е. хотелось бы самому сделать.

С ув.Миша,западная Украина.г.Ужгород.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

alp 9886(идёт с USB), alp 9887(придётся докупать интерфейс USB +3500)

если на качество - глянь ещё clarion DXZ788RUSB

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
может стоит обратиться к профессионалам?

специалисты-профессионалы и т.п. понятие растежимое)).(к примеру у нас).т.е. по данному вопросу никогда с ними не сталкивался,соотв. хотелось бы быть подготовленым так сказать))

пример тому имею не одину ситуацию по моторам и т.п. автомобилей.т.е. все (мягко говоря) специалисты, а толком сделать))-разве что (бобло) сорвать) и поломать при разборке-установке-сборке и т.п. детали)

но за совет спасибо!...возможно обращусь и к специалистам)..но хотется самому себе сделать.

Ссылка на комментарий
alp 9886(идёт с USB), alp 9887(придётся докупать интерфейс USB +3500)

если на качество - глянь ещё clarion DXZ788RUSB

 

Клэрион 788 афигенный мафон в плане качества звука...

Ссылка на комментарий

Alpine 178bt, есть практически все, usb, ipod, временная коррекция, кроссовер, эквалайзер, блютуз, микрофон для тел. разговоров и стоит очень недорого для процевого аппарата. Лично меня он удивил. Если нужна более тонкая настройка звучания, то бери 9887, вроде бы где то читал здесь, что по настройкам звука он помощнее будет...

Ссылка на комментарий
Клэрион 788 афигенный мафон в плане качества звука...

посмотрел картинки в инете 788го (для представления как он впишется в дизайн панели 124ки)-понравился)..но мне кажется что сильно как бы авангардный (или как правильно выразиться))..его стильдизайн,но вписывается как раз в дизайн панели 124ки (Мерса)!..

но! так уж хочется чтото с Alpine..)) хз но он засел мне в душу как по логотипу(ло-хо-типу)) так и по их дизайнам)

вобщем,прислушаюсь к совету!)..

тем более,не делаю поспешные выводы,т.е. планирую на ноябрь,хотя если бы определился то уже хапанул бы

Ссылка на комментарий
посмотрел картинки в инете 788го (для представления как он впишется в дизайн панели 124ки)-понравился)..но мне кажется что сильно как бы авангардный (или как правильно выразиться))..его стильдизайн,но вписывается как раз в дизайн панели 124ки (Мерса)!..

но! так уж хочется чтото с Alpine..)) хз но он засел мне в душу как по логотипу(ло-хо-типу)) так и по их дизайнам)

вобщем,прислушаюсь к совету!)..

тем более,не делаю поспешные выводы,т.е. планирую на ноябрь,хотя если бы определился то уже хапанул бы

 

у знакомого 788-ой стоит, мне больше понравился звук у него нежели от того же 117-ого алпайна...

Ссылка на комментарий

178 как и 137 и 117 не имеет полноценного процессора (если он конечно нужен), и к нему не повесишь внешнего процессора,там нет Айнета.

 

Поддержу идею с кларой 785(788)

Ссылка на комментарий

+ за клару, тоже больше альпа понравился.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
178 как и 137 и 117 не имеет полноценного процессора (если он конечно нужен), и к нему не повесишь внешнего процессора,там нет Айнета.

 

Поддержу идею с кларой 785(788)

 

 

Бред. Есть там айнет и вешается проц. Не вводите людей в заблуждение

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
Бред. Есть там айнет и вешается проц. Не вводите людей в заблуждение

в 178 нет айнета

117 и 137 - полноценный проц только через ai-net - пха100

Человек всё правильно сказал.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

я имел ввиду 117 альп. его слова что там нет айнета. Ага все правильно он сказал))))

 

 

сорри, не так я понял ход его мыслей, имелось ввиду 178 альп, а я подумал что и 117, 137 тоже

Изменено пользователем deman68stroitel

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...