Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спартак: Кровь и Песок


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

ну каждому свое, кому-то аватар в стерео очках, а кому-то суровые гладиаторы и Спартак :smile:

THIS IS SPARTA!

А ты кстати читал то хоть Спартака Джованьоли?:wink: Почитай, рекомендую.

 

ЗЫ: Спарта это другое совсем:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

если ты сам читал Джованьоли и другим это рекомендуешь, то для меня странно, что фильмы типа аватара производят на тебя большее впечатление чем Спартак.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
если ты сам читал Джованьоли и другим это рекомендуешь, то для меня странно, что фильмы типа аватара производят на тебя большее впечатление чем Спартак.

А ты чтоли всерьез счиатешь эту экранизацию однозначной с книгой???:shok: На мой взгляд фильм с Керком Дугласом в разы сильнее, несмотря на отсутствие спец эффектов.

Если уж говорить об историческом кино современности - Гладиатор сделан в стопицот раз сильнее, да и многие другие. А этот Спартак такая же шляпа как и 300 спартанцев.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

для тех кто с новосиба, на цифровом городе тут лежать серии в качестве HDTV 720p.

 

а тут около 300 отзывов людей, которые посмотрели больше чем одну первую серию.

 

вот кстати интересный комментарий:

ну вот я и увидел в первый раз за время просмотра этого сериала,слезы на глазах моей жены.Если честно,то самому стало немножко ******(без преувеличения). 10-Я серия,а точнее ее концовка просто жесть,и нет других слов...... Спасибо rim-93 за ссылку, но все равно нужно смотреть в хорошем качестве. Респект ЭЛЕКТРОННОМУ ГОРОДУ за сериал. Очень бы хотелось,чтобы работали оперативнее.... ))))) Давно не испытывал таких ощущений от просмотра !!!

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Лёха, ну реальная куйня же:sarcastic: Аватар тоже на компе нарисовали, однако я 2 раза в кинотеатре смотрел его, и ДВД куплю как только выйдет:wink:

Досмотрел первую серию - какашка. Не знаю от чего ты там 2 дня под впечатлением ходишь. Без обид, просто ИМХО:hi:

Без обид,ИМХО аватар куйня!

86 регион.

Ссылка на комментарий

всё относительно в этом мире, у всех разные вкусы...

мне например нравится ТНТшные сериалы, и спецэффетов нет и всякой куйни чтоб слезы лить))))

 

мультик аватар-куйня а фильм хорошо рисовали

 

кстати этот сериал на каком то кабельном у меня идет или шел...

не смотрел, терпения не хватает на растянутые истории

Ссылка на комментарий
Без обид,ИМХО аватар куйня!

А чего мне обижаться, моя фамилия не Кэмерон:sarcastic:

А в Спартаке только кровища (которая прям фонтанами брызжет на экран, причем больше всего ржал когда типа рукояткой топора по затылку ударили, брызнуло как с быка, а потом повернулся - а на затылке ни следа:sarcastic:) и сиськи..... ну сиськи еще ладно, простительно:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
для тех кто с новосиба, на цифровом городе тут лежать серии в качестве HDTV 720p.

 

а тут около 300 отзывов людей, которые посмотрели больше чем одну первую серию.

 

вот кстати интересный комментарий:

ну вот я и увидел в первый раз за время просмотра этого сериала,слезы на глазах моей жены.Если честно,то самому стало немножко ******(без преувеличения). 10-Я серия,а точнее ее концовка просто жесть,и нет других слов...... Спасибо rim-93 за ссылку, но все равно нужно смотреть в хорошем качестве. Респект ЭЛЕКТРОННОМУ ГОРОДУ за сериал. Очень бы хотелось,чтобы работали оперативнее.... ))))) Давно не испытывал таких ощущений от просмотра !!!

Лёха, отзывы отзывами, но на мое мнение даже миллион отзывов никак повлиять не могут. Попробую посмотреть вторую серию:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

хм...щас Лост начал смотреть...на 2 сезоне...как одолею - продегустирую пару серий Спартака.

Ссылка на комментарий

по поводу Лоста, зря начал. я тоже первый сезон досмотрел и бросил ибо показалось куйней, как-то случайно начал смотреть 2ой сезон решил что может не все так плохо и так до конца сериала досмотрел, а в конце шляпа, режиссеры(сценаристы) оказались полными недоумками.

Ссылка на комментарий

Посмотрев 2 серии спартака тож подумал куйня :sad:

Потом уговорили посмотреть 3 и 4 серии после них сериал затянул меня. а 12, 13 серии вапче окуенчик:good:

 

 

Prison Break- это даааа моск выносит :crazy::wacko2::crazy: около 100 серий. Этак серии на 60 думал бросить потом из принципа решил доглядеть

 

Майкл Скофилд жив уррааа!!!:rofl2:

Ссылка на комментарий

будем верить, что Скофилд жив)))Думаю когда Полу Шерингу понадобятся деньги, то .... и мы обрадуемся)

есть сериал ТОЧКА УБИЙСТВА

типа Побега только всего 8 серий...рекомендую.

Ссылка на комментарий

Вчера начал смотреть этот сериал вконтакте...после 3 серий мнение однозначно - хочется смотреть дальше!)

Думал поначалу, что будет напрягать компьютерная графика, миллионы литров нарисованной крови и Slow сцены через каждые несколько минут...но фильм смотреть приятно, яркие и красивые моменты,эротика:i_am_so_happy:

И даже перевод на современный лад с матами типа "Член Юпитеру в рот" не портят картину в целом...

Вообщем один из тех сериалов, который можно посмотреть дома после тяжкого рабочего дня!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...