Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рушится семья,отношения,проблемы в девушкой!Просьбы о помощи и советах)


NoName

Рекомендуемые сообщения

Привет народ,так как последнее время на форуме наблюдается не мало проблем с женским полом,да и сам в такой же ситуации:sad:предлагаю все просьбы о смс-ках,советах и прочих вопросов связанных с решением проблем личной жизни обсуждать и помогать тут:good::hi:

Надеюсь что найдутся люди которые присоединятся:cool1:

Так же делиться возможными идеями о сюрпизах и просто приятных мелочах для своей второй половики:mic29:

Всем спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

Я недавно своей половинке запустил медведя на гелевых шарах на второй этаж))понадобился медведь 30см-380руб,31 шар-1200руб,ну и предварительно привязал его плотной ниткой чтоб не улетел...позвонил ей,выйди мол на балкон,вышла,я рассказал все что на душе и отправил медведя...она плакала улыбаясь))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Я недавно своей половинке запустил медведя на гелевых шарах на второй этаж))понадобился медведь 30см-380руб,31 шар-1200руб,ну и предварительно привязал его плотной ниткой чтоб не улетел...позвонил ей,выйди мол на балкон,вышла,я рассказал все что на душе и отправил медведя...она плакала улыбаясь))

:good::good:Отлично,бюджетные сюрпризы всегда актуальнее чем дорогие подарки,ну по крайней мере я так щитаю:hi:

Ссылка на комментарий

Много читал романтических прикалюх, придумывать конечно можно много, но когда такое происходит с твоими знакомыми, а не с кем то виртуальным - это конечно круто:

Вот сейчас статус стоит у моей одноклассницы:

31 подарок на 31 год 31 числа (читайте комментарии!!!)

http://www.odnoklassniki.ru/profile/120739854950/statuses/62176820887654

Бывший муж довольно успешно пытается вернуться в семью. Уважуха ему за это - реальные дела, а не просто слова!

Интересно в реальном времени читать все как разивается, представляю какой шок у нее:biggrin:

Ссылка на комментарий
Много читал романтических прикалюх, придумывать конечно можно много, но когда такое происходит с твоими знакомыми, а не с кем то виртуальным - это конечно круто:

Вот сейчас статус стоит у моей одноклассницы:

31 подарок на 31 год 31 числа (читайте комментарии!!!)

http://www.odnoklassniki.ru/profile/120739854950/statuses/62176820887654

Бывший муж довольно успешно пытается вернуться в семью. Уважуха ему за это - реальные дела, а не просто слова!

Интересно в реальном времени читать все как разивается, представляю какой шок у нее:biggrin:

 

Эт че мне ее в друзья добавить чтобы почитать комменты:biggrin:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

помню была ссора,давно конечно пару лет назад..но не суть:biggrin:

выкрутился из сетуации очень просто,да и бюджет обошелся всего ничего 500+руб:bomb:

Жена уснула вечером,тогда была еще не жена:nea:

я побежал по магазинами:взял бутылку красного вина,точно не помню 250руб примерно,2 шокаладки и 1 яблочко и 1 банан:nyam1:ну и свечек купил!

 

Пока она спала я окуратно зашел в комнату налил 2 бокала вина,нарезал фрукты,открыл(наломал шоколад)дальше взял маленький листочек и на нем написал что люблю итд..и положил на дно чаши где лежали шоколад и фрукты:nyam1:

Поджег свечи,всё красиво разложил на кровати и давай её будить:pardon:думал щас начнется :mad1:

а нет,она обрадовалась и мы приступили к трапизе)вино заканчивается,шоколад тоже и тут она видит маленький листок..разворачивает читает ииии..все обиды улетучились,ну а что было дальше я думаю все понимают:bomb:

Ссылка на комментарий

В ночь с 1 на 2 октября меня разбудил стук в дверь, на пороге стоял Полухин, он протянул мне торт «Веер гейши» и открытку со странной записью «Взмах веера – раз и печали минули. Игра началась. Т.П. 1/31» и быстро ушел. Я дико разозлилась на такую выходку, так как потом еще долго не могла уснуть, все искала смысл, в происходящем. Ситуация разъяснилась вечером 2 октября, когда я получила вторую открытку – «От Капитана Очевидность –Жизненная необходимость. К.О. 2/31» и подарок видеорегистратор. Саша рассказал мне свою задумку – в этом году мне исполняется 31 год 31 октября и каждый день октября, я буду получать 1 подарок – итого 31 подарок! Я была изумлена, и мне офигительно радостно и приятно))))))

3.10.2013. «Я тя лю! От болезней уколю! Т.П. 3/31» - меня с Евой впервые привили от гриппа.

4.10.2013. Предыстория: мы вместе шли в гости к друзьям,заехали в «Табрис» за вином и попутно зашли в «Ля Пом», подушились там всеми возможными пробниками «Молекулы», а когда сели в машину, благоухая всем молекулярным изобилием, Ева говорит: «Фу, что за вонючки!».

Вечером я получила открытку -

«Пусть СОЛНЫШКО всегда тебе сияет,

ЛУНА во тьме дорогу освещает,

ЗВЕЗДА, упав, желанье исполняет,

Любовь исчастье МИР твой наполняют,

Ну а ВОНЮЧКА салон твой освежает!

Вонючка) 4/10»,

и подарок – какой-то модный освежитель воздуха в машину.

5.10.2013. опять предыстория: этим летом Полухин и Ева ездили на море только вдвоем. Ева, как всегда, была звездой, и вызывала восторг не только у русских, но и иностранных гостей отеля. Ее многие фотографировалина свои фотоаппараты, но фоток я, конечно, так и не увидела.

Утром в субботу, Ева отдает мне открытку, на которой нарисованы матрешки с надписью «Мамочке от её маленькой копии». Внутри открытки подпись –

«Самая лучшая мама – моя!

И как замечательно, что я – вся в тебя!

–Люблю отдыхать в Египте!

Ева. 5/31»

и флешку со всеми ее фотками с отдыха в Египте, которые были сделаны разными людьми на свои фотоаппараты!

6.10.2013 «Ты прекрасна, Ё-моё, Я дарю тебе белье! Саша.6/31», подарок, думаю, описывать не стоит. Скажу одно – белье не постельное)))))

7.10.2013 «На долгую память, Дарю тебе память! Саша. 7/31» и в подарок карта памяти)))

На самой открытке написано: «Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься – и оно само опустится прямо в твои ладони. Генри Дэвид Торо.»

8.10.13 "Тюльпаны не умеют говорить? Понятно же зачем я их решил дарить! Саша. 8/31" и в подарок букет тюльпанов.

Разгадка загадки (спасибоинтернету))))

Легенда о тюльпане

Существует легенда о тюльпанах, согласно которой в бутоне жёлтого тюльпана заложено счастье. До счастья никто не мог добраться из-за того, что бутон не раскрывался. Когда маленький мальчик,гуляющий с мамой, впервые увидел прекрасный жёлтый бутон и со счастливой улыбкой побежал к нему — тюльпан раскрылся. С тех пор считается, что подаренные тюльпаны приносят счастье или, как минимум, хорошее настроение.

Значение цветка

В соответствии со значением цветов,тюльпан символизирует следующее:

Тюльпан (обычный) - Превосходный любовник, слава

Тюльпан (красный) - Объяснение в любви,поверь мне

Тюльпан (пестрый) - Прекрасные глаза

Тюльпан (желтый) - Твоя улыбка, как солнечный свет

9.10.13. я зверски голодная возвращаюсь из Анапы. Мне вручают открытку с изображением золотых рыбок. То что было внутри, смотрите у меня в фото))))

думаю, не важно что мы ели в этом ресторане, важно только то, что я давно хотела там поужинать, но как-то все не складывалось..

10.10.13 "Преодолеть все тягости, невзгоды, вдвоем нам легче, чем тебе одной. Но лучше мне доверь на годы, тебя защиту и покой! Александр (впереводе с греческого «Защитник»). 10/31".

И сегодня мы пошли в кино 10.10.13 премьера фильма «Сталинград»

Скрытый смысл и историческая ссылка:Сталинградская битва являетсяк рупнейшей сухопутной битвой в ходе Второй мировой войны, которая наряду со сражением на Курской дуге стала переломным моментом в ходе военных действий.

11.11.13 на открытке написано:

Мы – это лучшее слово на свете,

Мы – значит рядом,

Мы значит вместе,

значит нас двое,

значит любовь.

Мы понимаем друг друга без слов…

Мы – это значит от счастья летать,

ценить, уважать,обнимать, целовать.

Мы – значит нежность, забота, тепло

Мы – это значит, что нам ПОВЕЗЛО!

И подпись «Узел везенья к открытке приложен – с ним ещё больше удача возможна! Фартовый. 11/31»

Этот «Узел удачи» Саша привез из Элисты. Там в главном хуруле – Золотой обители Будды Шакьямуни, монахи начитывают молитвы на такие узлы.

12.10.13 На открытке написано: Ты и я – как шоколад и шампанское..Как клубника и взбитые сливки…Ты и я – это просто ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ!

И подпись «Согретый рук моих теплом, Браслет защитный ты надень. Все сочетается. А.12/31» а в подарок энергетический браслет, или голографический конвертер электромагнитных волн –по-другому.

13.10.13. «Откроешь ресторан ты свой. Я помогу – я заводной! Супер детка. 13/31» в подарок диск из MAXIM bar.

Полухин в пятницу летал в Москву, вечером тусил в этом баре, привез сувенир)))))))

ну, а про мою мечту открыть собственный ресторан, мне кажется, знают все)))

14.10.13. Вечером понедельника звонит Полухин и просит, чтобы Ева спустилась вниз. Ева спускается и приносит мне золотой конверт, говорит: «Мама, это тебе волшебная пыльца». На открытке нарисованы два зайца с ангельскими крыльями. Зайцы подписаны – «Фей Папа» и «Фея Ева».

В открытке послание:

Сжимая в потном кулачке

Пыльцы волшебной коробчонку

К тебе несусь я голову сломя

«Мамуля, милый человек» -

Скажу и протяну ручонку –

«Возьми подарок. Я люблютебя!»

Фея Ева

Дальше идет текст открытки:

«Чем больше я думаю о тебе, тем сильнее люблю тебя. Чем сильнее я люблю тебя, тем больше я думаю о тебе»

А потом еще одно послание:

Все эти мысли я собрал

И мелко-мелко измельчил.

Добавил блеск луны и звезд,

Через пажа тебе вручил.

Фей Папа.

 

В конверте лежала моя любимая пудра для лица))))

В воскресенье Саша был у нас, мы периодически устраиваем семейный ужин. И увидел у меня около зеркала разбитую пудру, подсмотрел название и номер цвета и купил такую же.

Девочки, я реально вчера прослезилась, открытка очень красивая и очень трогательная.

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

ТАк как бабла нету,но я решился на недешевый подарок в виде телефона!у жены телефон сдох,да и ладно возьму кредит не в первой:biggrin:

Вот думаю:

1-samsung galaxy note 2(отличный аппарат,но больно большой)

2-samsung galaxy s4 mini

3-HTC One 32Gb

кто что думает?

Ссылка на комментарий

NoName, друг мой,не знаю твоего имени,но реально понимаю что в Вашей семье преобладают финансовые проблемы.Поверь мне ей твой телефон нафиг не нужен,ей надо чтобы ты осознал что ты мужик,добытчик,а не малолетний разгельдяй,который с твоих же слов,при первой же серьёзной семейной проблеме не нашел ничего более рационального чем забугать с друзьями.Повзрослей уже,поверь мне она этого больше всего хочет,у женщин есть мозги в отличии от некоторых мужиков,они прекрасно понимают цену каждой цацки которые мы им покупаем.Для тебя это подарок,телефон,а для неё это новая газовая печь,замена старого коврового покрытия в зале,письменный стол ребёнку в детскую комнату и т.д. Я могу поспорить что твой сегоднешний вечер пройдёт с двушкой пива,говорю потому как прошёл ранее через это всё,поверь мне лучшим подарком для неё будет твое обещание бросить пить,найти новую более оплачиваемую работу(поверь мне,если искать всегда найдёшь),и наконец просто повзрослеть,смог создать семью ты мужик,осталось доказать это,как себе так и окружающим.Я раннее писал что мой доход порядка 60-ти тысяч в месяц,работаю как проклятый,без преувелечения,знаешь какой я подарок сделал своей жене и ребёнку,взял квартиру в кредит,теперь я в рабстве на десять лет,но у меня уже есть что оставить своему ребёнку после себя.

Извините если кого обидел,автор темы ты особенно,но пока ты молод ты должен добиваться всего,в старости уже такого шанса не будет.Один опытный участник форума подымал вопрос о сайте на котором общаются люди сильно подкованные в семейных проблемах,может он гений в автозвуке,но мою семью никто не знает лучше чем я.И ты никого не слушай,особенно твоих псевдодрузей по банке,ты мужик,добытчик,защитник своей семьи,легко решающий все проблемы по месту,а не слабак выносящий сор с избы.Думай друг мой,думай.

Ещё раз извеняюсь,сейчас 13:23,пришла премия по смс,пью пиво и наслаждаюсь жизнью,могу себе позволить.

Ссылка на комментарий
Для тебя это подарок' date='телефон,а для неё это новая газовая печь,замена старого коврового покрытия в зале,письменный стол ребёнку в детскую комнату и т.д.[/quote']

я думаю это больше относится к девушкам в возрасте от 30 лет...

а так как у ТС жене 21 год, то там скорее всего в голове ещё айфоньчики и прочая ерунда....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...