Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к админам раздела продам!


Рекомендуемые сообщения

всем привет!ребят глянте пожалуйста что с моей объявой вчера давал в раздел продам Саб АА майхэм 18,все писал по правилам,только ручкой красной другой не было под рукой,а то уже второй раз даю и тишина.заранее Спасибо.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Slavjan26, а это разве не оно ? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=79565

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Господа,на будущее,наверно для тех,кто не может(или лень) тыкнуть в свой профиль и посмотреть все свои темы - будут раздаваться карточки::warning2::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Размешал 2 темы о продаже акустики кикс и сабов СА кастомов, акустику разместили а сабы нет? может мне повторно с новым листочком сфотать? или пока рано еше))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

эм новый вопрос , а куда скидывать обяву об обмене ? в раздел продам ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

подал объявление сегодня по поводу Soundstream SPLx 12",посмотрел сейчас в темах в профиле нет ни че, в предварительно просмотре было все тип топ, листок приложил в норме!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Паня, процитируйте пожалуйста или приведите ссылку,где написано,что в день подачи объявления(или например на следующий) вам обязаны отмодерировать ваше объявление ?!:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Паня, процитируйте пожалуйста или приведите ссылку,где написано,что в день подачи объявления(или например на следующий) вам обязаны отмодерировать ваше объявление ?!:hi:

 

всё понял, вопросов нет! жду, слежу внимательно!:hi:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Чтоб не плодить тем,Модераторы,что там с моими объявлениями о продаже кабеля Kicx и Змейки? 3 дня назад разместил,до сих пор нет,все ок? :boredom:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Urban Garage, есть подозрение,что у тебя объявы к коммерческим относятся,а не к частным:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Urban Garage, есть подозрение,что у тебя объявы к коммерческим относятся,а не к частным:wink:

 

Оффтоп

Вот и правильно ваще разогнать весь этот шалман а то расслабились бл.ть пользуются услугами самого крупного ресурса в СНГ еще и права качают :diablo:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...