Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к админам раздела продам!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи!!! И мое пропустите пожалуйста объявление, там не указаны последние цифры карты, т.к. у меня карты именно сбера нету. И продавать буду исключительно при личной встрече! и только в Москве\МО. Не желаю связываться потом с такими ситуациями как что-то гнутое\ржавое\кривое\не рабочее и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые товарищи!!! И мое пропустите пожалуйста объявление, там не указаны последние цифры карты, т.к. у меня карты именно сбера нету. И продавать буду исключительно при личной встрече! и только в Москве\МО. Не желаю связываться потом с такими ситуациями как что-то гнутое\ржавое\кривое\не рабочее и т.д.

 

Оффтоп

В паркинге где нить встретиться, потрещать:biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий

Вопрос к модераторам. Создал три дня назад два объявления. Их вчера опубликовали оба, все хорошо, я даже апнул их один раз, а сегодня их не стало. В чем дело? :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Вопрос к модераторам. Создал три дня назад два объявления. Их вчера опубликовали оба, все хорошо, я даже апнул их один раз, а сегодня их не стало. В чем дело? :scratch_one-s_head:

 

Дело в том, что сегодня был глюк какой то, и насколько понимаю, был откат.... Много тем и сообщений пропало:hi:

Ссылка на комментарий

2 дня назад добавил 3 объявления, одно выложили(про саб) а остальные до сих пор не выкладывают, в чем причина?

Ссылка на комментарий

15 числа добавил объявление,вроде все по правилам сделал,до сих пор оно не появилось в разделе… Какая причина?

PG Elite system

Ссылка на комментарий

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Просьба не отвлекать модераторов от рабочего процесса подобными темами :hi:

чем больше вопросов, тем медленнее выходят ваши объявления.

тема закрыта.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...