Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дёшево и сердито? 60 ДИНОВ БЮДЖЕТНОЙ МАРКИ!


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

хлопотно однако в реализации!!!бюджет бешенный!

думал 24-10ки в 9й таз воткнуть!

итог 10шт-начальное сопротивление 0,28-сезон отпахали!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такие машины можно собирать только при спонсорской поддержке или когда продвигаешь свой бренд (ну или когда ролс ройс в гараже стоит :) ), 150 тыс -это сабы, а их качать надо, а чтобы качать питание, генераторы, без фронта тоже не обойтись- это только железо. Фанеры, металла, провода, полиэфирки, стекловолокна, потом чтобы выглядело нормально все это прострочить и обтянуть хотя бы винилом. При самом скромном подходе если в миллион уложишься, то хорошо. Машину эту продать будет очень сложно и то не факт что получится. У самого такие мысли крутятся, хочется собрать яркую машину, но все в деньги упирается :(

Ссылка на комментарий

Кексы Тысячники по 9500 рублей надо начинать скупать БУ,а то мож и по 9 000 рублей))))10 куксов 90 000 рублей! УХАХАХАХАХ! 10 Кексов + 60 УРАЛОВ!!!! Осталось авто ВЫБРАТЬ)))

Ссылка на комментарий
Кексы Тысячники по 9500 рублей надо начинать скупать БУ,а то мож и по 9 000 рублей))))10 куксов 90 000 рублей! УХАХАХАХАХ! 10 Кексов + 60 УРАЛОВ!!!! Осталось авто ВЫБРАТЬ)))

 

:wacko2::morning2:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Кексы Тысячники по 9500 рублей надо начинать скупать БУ

странная цена, я новый брал за 8500.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
странная цена, я новый брал за 8500.

 

У нас в магазах на прилавках они по 14-15 :biggrin:

Сразу в голове мысль: "Хорошо, что я покупаю на бассклубе :smile:"

Ссылка на комментарий

Вот честное слово мужики, только без обид, операция по удлинению стоит дешевле и проще в исполнении. Одна херня бюджет у вас на железо вылезет за 250 кусков точно, а за эти деньги можно взять 2 злых 18, 2 злых уся, 3-4 батарейки, гену, фронт и поставить в свое обычное авто, я думаю по цифрам на датчике не проиграете точно в итоге.... Если уж есть желание построить что то глобальное, то явно не с такими мыслями начинать. Вы убьете на эту машину от полугода времени и в итоге при первом пуске, когда вы увидите что добрая половина этих "не дорогих" сабов ляжет и вам их явно придется покупать, а это в общей сумме уже будет примерно тоже, что и купить изначально адекватную технику. Никто не говорит же покупать топовое железо, но как минимум уверенный средничек надо. За примером далеко ходить не надо, у меня в экспле скары серия vvx - не самая дорогая и не самая дешевая серия и всего 12 штук :))) но ведь вроде выжила, живет и результат то пока вроде самый высокий (ну из официальных, в гаражи, непонятные соревнования с непонятными правилами итд не верю) ну кароч, смысл надеюсь донес....

Ссылка на комментарий

Дэнчик, вся фишка даже не в резе а в том чтоб удивить, разве ты щас школоту удивишь своими двумя 18хами?))))))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Дэнчик, вся фишка даже не в резе а в том чтоб удивить, разве ты щас школоту удивишь своими двумя 18хами?))))))))))

 

Для школоты и твоих 8 двенах выше крыши.... А таких "камней" как я да ты уже и 127 динов не удивит :)))) кстати ты вот явный пример же хорошегогогого и не дорогогогогого и доступногогогого для каждогогогого варианта повседневного валева. Какой бюджет по розничным ценам получился? Ну 8 сабов и 2 уся к примеру берем твоих и сравниваем с 60 говнодинами и 8-10 мини-сварочниками.

Ссылка на комментарий

Да у Тохи тож бюджет не мелкий выходит! Но зато - чемпиёнский.:biggrin: А на говнотехнике... - ты прав, Дэнис, как начнут пыхать - сразу руки опустятся.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
В общем есть некоторые инстайлы который заслуживают уважения, и там число динамиков зашкаливает за 20! Дак вот,я допустим думаю для обычного смерда:lol: 30 Динов фирмы,допустим если как Sundown sa 12,если их ещё отададут за такую цену ( я считаю 8 000 рублей МИНИМУМ за дин при предзаказе,который просто вымышлен,т.к реальную цену при заказе 30 динов я не знаю ) Получается уже 240 000 рублей,это так чисто размышления,но суть в том,мне интересно вот что,если зафигачить очень дешёвый новый бренд урал и так допустим 60 САБВУФЕРОВ урал по 2500 рублей за дин,понятно что это не конкурент,НО ФАКТ самих 60 сабвуферов уже интересен да и стоймость получается в районе 150 000 рублей за сабы,ахаххаха:lol:.

 

ВОПРОС! Что нужно за авто(автобус или что ещё) чтобы запихать 60 динов УРАЛА,и вообще как это будет играть ахахахахах,я что то тяжело представляю это но всё же интересно! Ваши мнения :lol::lol::lol:)))))))))))))))))))):lol::lol::lol::lol:

 

Бери 60 штук урал AS-D10.3 они влезут, тебе центральный склад по очень сладкой цене отдаст :) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70442

 

я так понимаю буханки у вас две, в одной сабы, в соседней будет питание и усилки? :smile:

Ссылка на комментарий
Бери 60 штук урал AS-D10.3 они влезут, тебе центральный склад по очень сладкой цене отдаст :) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70442

 

я так понимаю буханки у вас две, в одной сабы, в соседней будет питание и усилки? :smile:

 

АХахахах,не угадал,Сзади можно прицеп с киксами тащить и питаловом а в буханке сабы )))))))))))

Ссылка на комментарий

Самые бюджетные сабы которые видел, продаются в магазине эксперт, Experline 10" 909р, 12" 1300р, рмс 200 ватт, вот это супер дешево и сердито)))

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Для школоты и твоих 8 двенах выше крыши.... А таких "камней" как я да ты уже и 127 динов не удивит :)))) кстати ты вот явный пример же хорошегогогого и не дорогогогогого и доступногогогого для каждогогогого варианта повседневного валева. Какой бюджет по розничным ценам получился? Ну 8 сабов и 2 уся к примеру берем твоих и сравниваем с 60 говнодинами и 8-10 мини-сварочниками.

 

Дэн, посчитал по рознице, выходит 175 тыр :-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...