Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите где оживить моноблок стетсем


Виктор848

Рекомендуемые сообщения

Holla Coast, А ты сам

 

??

П.с.я тоже прочитал тему как "помогите оживить моноблок.."

И это , holla coast у меня ассоциируется с холокостом (массовое сожжение евреев нацистами во время второй мировой войны)...и на аватарке у тебя череп горящий...

И кто там говорит о сильной вере в бога??

 

Уважаемый моя вера это моё и тебя это не каким боком касаться не должно.. Забей мой ник в гугл и ты узнаешь что это означает !!! Про аватарку вообще промолчу я сказал что верю а не несу службу в церкви. И что если человек верит он святого апостола должен ставить на аватар ??

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду что смысла нет теперь советовать когда уже поглумились над человеком до вас )) И выразил своё мнение. Про нормальные советы я нечего не говорил просто немного не так выразился :hi:

 

ясно. Но ТС тоже хорош. Мог бы выражаться более или менее техническими терминами. Восстановить, отремонтировать и пр.синонимы. А оживляют... ну наверное там, где и предложили :biggrin:

Оффтоп

я, кстати, тоже христианин, но ничего "обидного" в постах выше не увидел. но согласен, многого из этого можно было бы и не писать...
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Уважаемый моя вера это моё и тебя это не каким боком касаться не должно.. Забей мой ник в гугл и ты узнаешь что это означает !!! Про аватарку вообще промолчу я сказал что верю а не несу службу в церкви. И что если человек верит он святого апостола должен ставить на аватар ??

 

Перечитай еще раз мои слова и свои

Если твоя вера касаться меня не должна , то и не надо здесь этим кичится...если ты начал здесь прилюдно кричат, то это касается и меня, т.к. я такой же участник форума

Я сказал про ник ассоциируется!!! (Не прямое значение)

В гугл забивал

И про аватар упомянул потому что ты начал кичиться своей верой...служащие люди таких вещей не допускают(черепа и т.п.), ну ты наверное и сам знаешь (то что ты не служишь я понял) (просто после твоих заявлений казалось наоборот)

П.с. В бога я тоже верю, судя по всему в того же в которого и ты (христианин)(православная церковь):hi:

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

эт тебе не телефон там прошить чтоб оживить:mocking:) тут умельцы по ремонту нужны

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если вариантов не будет , то впринципе могу одного товарисча напреч сделать, починит влегкую ))

Ссылка на комментарий

да вон уже и ЕКБ сервис тут и Андрей (басвариор) могет..

Что еше чтоли когото надо?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Присылай, сделаем

 

Субботин Илья = Пионер-Сервис ???

 

Илья если это о Вас то пожалуйста скиньте контакты в лс.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Субботин Илья = Пионер-Сервис ???

 

Илья если это о Вас то пожалуйста скиньте контакты в лс.

 

Да, Субботин Илья = Пионер-Сервис, телефон в подписи, бесплатные звонки по России 8-800-200-5120

Ссылка на комментарий
Да, Субботин Илья = Пионер-Сервис, телефон в подписи, бесплатные звонки по России 8-800-200-5120

 

Ок, спасибо :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...