Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один вместо двух, наконец то


kws

Рекомендуемые сообщения

ты сильно много от капа хочешь.и качества и мощи.не будет этого.если сабы 4+4 то нужен моноблок,кикс 900 например.если по 4 ома каждый то кап 29 потянет их в 2ома...возможно,но не советую.на фронт возьми поинтереснее усь,та же иволга даст получше качество,все зависит от вложений.не нужен кикс на фронт.не умеет он это...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

олег46943,

 

сам пробывал? или начитался?...

 

почему я поднял это вопрос,сам думаю в следущем году оручку сделать..вот чем качать не знаю....пока неизвестно сколько будет возможность на усь выделить,10-ку точно найду..ничё кроме киксов каких-то в голову пока не приходит...

 

я видел капы в неплохих инсталах жаль только на экране :blush: на соревнованиях послушал киксы 4 канальники,вроде норм....

 

был kap21 сгорел когда уж очень большего захотел...так в 2 ома с нагрузкой справлялся,на форуме мне кто-то упоминал что на кап 27 допустим другие транзюки и справится он с нагрузкой в 2 ома...

 

да и твой совет кикс 900-ый))..слышал что в 2 ома не особо его пускать))...у меня был 1000-ик..перед покупкой нарыл инфо..понял либо в 0.5 либов 1ом..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
киксам много питания надо

 

есть у меня товарищ с форума кстати :biggrin:

 

у него 1000-ик + 2 урала,кг 35,гена приора ничёго не дублированно,в догонок в багажнике ещё и 4-ёх канальник запитан...

 

питание в данной системе кг 35,гена 115а,кислота 3-ёх летняя....-это МНОГО?

 

шпарит на уровне 142+

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

у меня стояли кикс 47 на фронт и кикс 1.900 на саб, саб был гзрв30 экстрим, и вот играло неплохо но все равно не то поменял 1.900 на твистер ф2-500 стало получше а когда и кикс 47 заменил на аудио систем то стало намного интересней играть

Ссылка на комментарий

Kyli4y, не ну твоё "неплохо" может и оказаться "опуПительно" для тех кто слез с активного саба и колонок от мафона..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Kyli4y, не ну твоё "неплохо" может и оказаться "опуПительно" для тех кто слез с активного саба и колонок от мафона..

 

ну это был мой первый инстал если честно

Ссылка на комментарий

мне кажется все равно ему надо взять кикс 49 хотя он полюбому его поменяет, хотя бы для опыта, кикс 49 чуть дешевле других но его чтоб кормить придется больше денег на питание вложить.

Ссылка на комментарий
придется больше денег на питание вложить

 

пару постов выше,я писал про питание,с живым примером :biggrin:

 

о каком питании ты говоришь,не приложу ума :boredom:

 

я ещё не вкусил азов с 2-ух,4-ёх канальниками..как фронтуху качать от скольки чего резать,в каком обьёме..примерно имею представление....но вот с питанием никогда не думал что проблеммы будут...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
И так, подкопил чуть - чуть денежку. Завтра скорей всего пойду брать кап 49, рад этому событию, потому что около года катаюсь с гавнофьюженном и не особо сильным моноблоком. Наконец то раскачаю свои герцы спл и сабик аир тоне( вскоре думаю появится второй такой). Имеется 9 тысяч русских рублей, я уже нацелен покупать это усилитель, но хочу выслушать мнения, мб кто то посоветует что то еще( в дальнейшем думаю об еще одной паре герцов и рупоров).

 

кап 49 хороший выбор. мощи в нем достаточно чтоб волосы на голове прыгали,и качество баса хорошее. Уделает моники как два пальца об асфальт. Вот только питание кушать будет. я когда вместо капа поставил моник,думал что за говно играет))) Поставил ДЛС ,такое же говно. D кули тут говорить,о музыкальности можно забыть. кап49 за свою цену огонь.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

:biggrin:

дд с3б далеко не лучших двухканальник,(может средний, но до лучшего ему очень далеко) был у меня недолго, послушал и сразу избавился.

 

:biggrin:а кто сказал что с3б лучший двухканальник? Если он у меня в подписи, это не значит что я другие не слышал, и даже этот с3б раз в 5 лучше чем этот кикс! А вообще правильно подметили на Сабы лучше Моники брать, аб-шки питалова не мерено жрут...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

зачем на герцы спл вещать кикс? очень стремный звук издают от кикса... стоит у меня кикс 49 и спл шоу 200.1 звук на громкости отстой... а вот когда сплки подключили к маскони 200.4 вот там они заиграли! короче в скором времени буду брать маскони 300.2 для двух пар сплшоу... и на писчи маскони 100.2....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
зачем на герцы спл вещать кикс? очень стремный звук издают от кикса... стоит у меня кикс 49 и спл шоу 200.1 звук на громкости отстой... а вот когда сплки подключили к маскони 200.4 вот там они заиграли! короче в скором времени буду брать маскони 300.2 для двух пар сплшоу... и на писчи маскони 100.2....

 

Вообщем, пока вы тут спорили, я взял кап 49) днем с универа шел зашел в магазин который находится почти возле подъезда, везли усь со склада, так что успел еще с продавщицей поговорить) включили мне рупорки, послушал, понравились, думаю в скором или не скором времени возьму герцы рупорки) привезли усь, забрал, принес домой, по сравнению с моими говноуселами которые сейчас стоит кап просто гигант) конечно можете продолжать спорить, но я рад покупки , потому что в руках еще не держал более менее адекватный усилитель)

pioneer deh-p77mp/ hertz spl show sv 165.1/ airtone swf 1224

Ссылка на комментарий
Вообщем, пока вы тут спорили, я взял кап 49) днем с универа шел зашел в магазин который находится почти возле подъезда, везли усь со склада, так что успел еще с продавщицей поговорить) включили мне рупорки, послушал, понравились, думаю в скором или не скором времени возьму герцы рупорки) привезли усь, забрал, принес домой, по сравнению с моими говноуселами которые сейчас стоит кап просто гигант) конечно можете продолжать спорить, но я рад покупки , потому что в руках еще не держал более менее адекватный усилитель)

 

усь хороший за свою цену что бы тебе тут не говорили. и подойдет он как для герцов,так и для мистери. А что касается герцев,то там только название,ничего особенного за такие деньги нет. а то что говорят,мол я купил усь и кап оказался говно,так самомнение еще ни кто не отменял)) Неужели чел выложив сумму в двое больше будет надеяться и настраивать себя наговняное звучание? Нет конечно.Это чистая психология. Вот если сравнивать с альпом,то многие бренды вообще будут нервно курить от факела. но там и цена за музыкальность и контроль совсем иная. Слушай кап49 и кайфуй. Тем не менее он тебепригодится и ты врятли уго продашь и купишь взамен него что либо. ИМХО

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
усь хороший за свою цену что бы тебе тут не говорили. и подойдет он как для герцов,так и для мистери. А что касается герцев,то там только название,ничего особенного за такие деньги нет. а то что говорят,мол я купил усь и кап оказался говно,так самомнение еще ни кто не отменял)) Неужели чел выложив сумму в двое больше будет надеяться и настраивать себя наговняное звучание? Нет конечно.Это чистая психология. Вот если сравнивать с альпом,то многие бренды вообще будут нервно курить от факела. но там и цена за музыкальность и контроль совсем иная. Слушай кап49 и кайфуй. Тем не менее он тебепригодится и ты врятли уго продашь и купишь взамен него что либо. ИМХО

 

:lol:этот усь явно не для спл шоу и играют они очень достойно, дадут прикурить многим серединам и еще не все так могут низко играть как они, причем громко, короче сколько людей, столько и мнений, потом если втянешься в аз, поймешь)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...