Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый ВАЗ или иномарка 2006-2007 г.в до 300 т.р


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тазы советовать может только тот, кто не имел нормальной (!) иномарки. Я бы за 300 искал четвертый гольф, ни фокус ни лансер в сравнение не идут. Только не надо про года, у VW нет возраста, только состояние. Шкода тоже ничего в старом кузове, проще некуда.

Ссылка на комментарий
Новый ТАЗ лучше, чем старое иноведро

 

Добавлю...

 

Как бы вы не хотели, но Новый ТАЗ лучше, чем многие новые иноведры

 

 

не слушайте троллей... просто покатайтесь денек на Приоре и Нексии:lol: или Акценте:lol: Лучше в 30гр мороз:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Новый ваз, или старенький форд 2...гольф...

Но никак не бюджетные эти "иномарки" типа акцентов логанов и т.д. лучше уж новый ваз...

В последнее время что-то понравился солярис, вполне нормальный вариант

ИМХО

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

новый ваз че-то с катушек сьехал совсем,устаканив такие цены.это трусы в жопу:) спасибо парни,я решил.

Ссылка на комментарий

Серёга Пан,катался на приоре и акценте,акцент понравился больше. ксюша тоже больше понравилась.да и логан,чего греха таить. хотя купешную приору я забрал бы с руками и ногами,если б она стоила тыщ 250,не больше

Ссылка на комментарий
Новый ваз, или старенький форд 2...гольф...

Но никак не бюджетные эти "иномарки" типа акцентов логанов и т.д. лучше уж новый ваз...

В последнее время что-то понравился солярис, вполне нормальный вариант

ИМХО

 

Гольфа БУ старых годков никогда бы не взял,капитальные вложения требует,как бы кто не говорил,это Фольц,этим всё сказано.Акцент вызывает только положительные эмоции,если бы не его низкая посадка аля типа КОРЫТО цены бы ему не было,за три года зверской эксплуатации только стойки задние начали подстукивать.Приора впринципе норм авто,вид более менее,да и тюненгу легко поддаётся,единственное комфорта ноль,проехал до Ульяновска устал как Папо Карло,также три раза менял замок зажигания за два года.А по делу,за триста рублей выбирая между иномашинами я бы присмотрелся к Тойоте.Моей почти 14-ть лет,всё оригинальное с завода,не единой поломки,меняю только расходники,вымываешь авто,глаза радуются,как нульс:biggrin:

Ссылка на комментарий
tema-666, у кента фокус 1,8 уже 5 лет..никаких проблем

Я за любую ино, не старше 200огода

 

Я рад за кента скажу просто я был перекупом и знаю все болезни форда 1.8 очень геморный. не вериш мне посети форум фокусоводов. а исключения всегда есть.

Ссылка на комментарий
Серёга Пан,катался на приоре и акценте,акцент понравился больше. ксюша тоже больше понравилась.да и логан,чего греха таить. хотя купешную приору я забрал бы с руками и ногами,если б она стоила тыщ 250,не больше

 

Просто интересно,чем же вас привлекли ксюша и логан?)))

Ксюша,зимой холодно как в холодильнике,летом ни едит с кандеем, торпеда ублюдок аля 80е, сиденья дубовые как скамейка

Логан даж сравнивать не охото,треш голимый,хоть и трубят что ходовка не убиваема

Я пока на приорике передвигаюсь,в семье есть ино,есть с чем сравнить,если уж брать ино ,ток не друшлаки бюджетные))

ЗЫ за 70тыр.км меня приорик не подвел ниразу, ан нет было,акб умер сцуко на первый год эксплуатации))

Ссылка на комментарий
Серёга Пан,катался на приоре и акценте,акцент понравился больше. ксюша тоже больше понравилась.да и логан,чего греха таить. хотя купешную приору я забрал бы с руками и ногами,если б она стоила тыщ 250,не больше

 

Акцент был до приоры чем он может понравится больше? не хвалю приору. просто не могу понять что за стереотип. Как я уже писал был акцент брал новым с салона в 2008г. комплектация мт2. скучная машина очень низкий клиренс. за 1год 4 месяца наездил =150т.км. после продал с самого момента покупки стучали гидрики меняли по гарантии не помогло так и продал за все время были проблы с электрикой (мелочи) и поменяли задние стабилизаторы. В приоре пробег 60т.км. не делал ничего кроме замены грм и помпы ну и масло с фильтрами. Реально она намного веселей.

Ссылка на комментарий

они не привлекли,они и оставались ублюдочными,но они были комфортнее приоры.я знаю что это всё шлак,но выбор сделан в пользу акцента.если подвернутся другие варики до 300 тыщ....буду рассматривать.

Ссылка на комментарий

Советовать не буду ,но сравнение приоры с фокусом 2 улыбнуло. Едят да одинаково, шумка в обоих да одинакова(ее нет), как и статусности. Но черт возми это небо и земля .p.s. владел этими авто

Ссылка на комментарий

мне в машине необходимо 3 условия-тишина в салоне,мягкость хода и свежее ЛКП.все остальное я сделаю сам.может поэтому у нас разногласия,когда вы говорите про скорость,про поломки,итд.все тачки ломаются и все требуют своевременного ремонта.главное проследить процентное соотношение недовольных и довольных граждан,вот поэтому остановился на акценте.приора слишком дорогая,чтобы её брать.а внешний вид мне её побольше нравится.но и это в акценте исправимо.

Ссылка на комментарий

раз зделал свой выбор то не слушай никого. Кстати акцент был черный. кондер летом даже с тонером (слабым) не особо спасал. Это я насчет цвета))

ЗЫ Приора кстати тож черная))

в приоре кондер не то что не спасает... ну вобщем считаю что лучшеб его там вобще небыло лишнее мозгодельство и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...