Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


stilk121

Рекомендуемые сообщения

Спокойно ребята, усь нашелся, его просто отправили не туда... Наклейку на коробках перепутали...

 

ты накинул мне немного надежды:yahoo:

tak to

Ссылка на комментарий
ты накинул мне немного надежды:yahoo:

 

По мне так в таких случаях ругаться и спорить на месте с сотрудниками бесполезно, потому как косякнули точно не местные, лучше без эмоций найти с ними общий контакт и попытаться все таки найти посылку ну или к какому нибудь единому решению придти...

Ссылка на комментарий

С 16.11 жду саб с моноблоком из москвы,хотя везти всего три дня.на все мои звонки еще ни разу не ответили толком где и что с моим грузом!!!просто не могут найти--суки долбаные.:mad1:

Ссылка на комментарий
С 16.11 жду саб с моноблоком из москвы,хотя везти всего три дня.на все мои звонки еще ни разу не ответили толком где и что с моим грузом!!!просто не могут найти--суки долбаные.:mad1:

 

мне автотрейдингом ехали 2 динамика 15 ки из ульяновска расстояние 1000 км примерно ехали дней десять и денег отдал 2500.сейчас жду тож две 15ки с сочи 3000 км говорит отправитель будет стоить 1100 рублей и идти 11 дней ровно это в деловых линиях.так что по деньгам явно плюс.лиш бы доехали нормально.дины уфо 315 2 штуки))))

Ссылка на комментарий
С 16.11 жду саб с моноблоком из москвы,хотя везти всего три дня.на все мои звонки еще ни разу не ответили толком где и что с моим грузом!!!просто не могут найти--суки долбаные.:mad1:

 

http://www.ae5000.ru/recipients/state/

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

 

Я знаю как отслеживать груз...по проге он был принят в москве и все,больше ни единой записи. А оператор говорит что его в Москве нет!!и в Краснодаре тоже.просто исчез!!!

Ссылка на комментарий

мда. у меня последний сегодня пришел, позвонили, всю инфу сказали. выслали с краснодара в четверг

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ушёл от автотрейдинга к ПЭКу и не разу не пожалел. Лично в нашем филиале очереди никогда не было, в отличии от автотрейдинга, где часами сидишь в очереди. Никогда проблем не возникало, эти таджики работают лучше наших русских расп.здяев.

Ссылка на комментарий

у нас в автотрейдинге все норм, очередей нет, с брянска груз доставили ровно за неделю ( был в шоке )

 

все в целости и сохранности

tak to

Ссылка на комментарий

Да тут, кому как повезёт! Я уже раз 5 через него получал посылки. Один раз саб со сломанной корзиной приехал(( В остальных случаях всё хорошо, доставляют быстро. Из Уфы в Челябинск за сутки долетело. Очередей нет. Правда при получении сначала все документы заполняешь, расписываешься, а потом тока посылку приносят. Если чё не так - хрен докажешь!

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

на счет пэка и таджиков- был случай, когда отдавал им мафон. Сказали- положи на весы, положил. ПОдошел в окошко, какие то вопросы. А тут за спиной подъезжает к весам другой таджик на погрузчике, и очень здоровую хрень опускает прямо на мафон на весах. В последний момент его остановил, буквально в 2х см :biggrin: Так что таджики не особо гуд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...