Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕ высокочастотный ШУМ, нажна помощ бывалых


Рекомендуемые сообщения

Добрый день (хотя кому как)! ситуация следующая, стоял значит у меня раньше усиль саундстрим 4-х канальник: 2 канала мостиком на саб, 2 на тыл, все было, ок! Снял, отдал другу поюзать, он вернул, и появилась проблема: подключил усь на фронт и тыл и с одного динамика пошел очень сильный низкий шум - причем шум из мидбаса, пищалка молчала!!! Машина не заведена! Шум точно не от генератора, не из-за плохой массы, что обычно бывает (я такое уже проходил), проводка вся лежит по правилам, т.е. раньше с этим усем в моей тачке проблем не было, появились :cray:

Причем шум совсем другого характера нежели высокочастотный (мидбас гуляет при этом будь сдоров)! похож на звук как буд-то радио настраиваешь ручной крутилкой на допотопном мафоне. Остальные все дины играют как надо - кроме этого. причем шум не постоянный а меняется (непонятно от чего), шумит, шумит, потом сильный "ЦЫК" из динамика и начинает музыка играть, потом пол дня все ок...

Что может быть??? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

именно, проблемы с усем!!! потому что точно такой стоит сейчас в машине и с ним проблем нет... да и с этим раньше не было :shok:

Ссылка на комментарий

залязал во внутрь уся... никаких так сказать внешних дефектов не заметил, все вроде целое, ниче не сгорело.... че делать то? :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

у моего знакомого такая же херня только унего вся правая так шумит. но это не всегда проблему так и не решили.но похоже на кондер. какой марки усилитель .

потому что точно такой стоит сейчас в машине и с ним проблем нет... да и с этим раньше не было
а ты менял местами усилитель ? Изменено пользователем BEN
Ссылка на комментарий

обратись к человеку с форума Саше martyanov http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4287 может он че подскажет.

Изменено пользователем BEN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...