Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НАРОД ПОМОГИТЕ !Power Acoustic MOFO 15 -2шт


Гость SoundLab

Рекомендуемые сообщения

Народ здравствуйте , нужна ваша помощь , у меня седан , в нём стоят 2 MOFO 15 , и усилитель Power Acoustic PS1-5500D

, при открытом багажнике выдаёт 135db , так как багажник не очень большой , сделан ящик малого размера , и два саба стоят магнитами наружу , только стоит закрыть багажник давление падает до 126db , кто что может подсказать ? охото чтоб перевалило за 135 в закрытом багажнике , в коробе стоят три фазика , сверху прикрученных к ящику и выходят в верхнюю полку , если нужно могу показать фото ....

Какая машина? фото конечно надо. Как подключены? на чем такое двление достигалось? какие объемы корпусов, на че ФИ настроены.

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
машина Lexus GS300 , стоят 2 акума , spl накопитель 5фарад , бошка pioneer 5900dvd , сабы подключены в два ома ...audio control SA355, фи настроены 40-45 герц

 

Ждем фото. и скажи, давление твое..на музыке или на синусе?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Делай фазики на одной площади с динами - и в номер их

при таком раскладе что фазики в салон - у тебя сама машинка получаеться как непрощитаный коробок с пиком 70-80гц

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Делай фазики на одной площади с динами - и в номер их

при таком раскладе что фазики в салон - у тебя сама машинка получаеться как непрощитаный коробок с пиком 70-80гц

 

Тогда корпуса чуть ниже, чтоб была щель между верхом короба и полкой за задней сидушкой..в ней уже, как я понял есть отверстия, так вот акустически проицаемым карпетом зашить в салон еще и от туда будеи "давить".)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Тогда корпуса чуть ниже, чтоб была щель между верхом короба и полкой за задней сидушкой..в ней уже, как я понял есть отверстия, так вот акустически проицаемым карпетом зашить в салон еще и от туда будеи "давить".)

 

нечё не понял , что зашить ? или кого зашить ? мне кажется просто сабам не хватает воздуха , потому что объём багажника маловат ? или как ?

Ссылка на комментарий
Ждем фото. и скажи, давление твое..на музыке или на синусе?
что такое синус ? был включён диск макаудио

и там на 6 треке , при открытом багажнике показал 135.2

Ссылка на комментарий
что такое синус ? был включён диск макаудио

и там на 6 треке , при открытом багажнике показал 135.2

 

Чтобы разговор был предметнее скидывай фотографии с разных ракурсов саба и с разных ракурсов как он у тебя установлен в машине

Ссылка на комментарий

бр....да здесь нет смысла даже фотки выкладывать....И так всё понятно:

машинка седан, сабик смотрит в багажник, фазики выведены в салон = уйня

просто переделывать ящег надо (стыкался с такими случаями неоднократно)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Те порты которые выходтя в салон, вынемаешь. Дырку забиваешь фанерой. Те порты вставляешь на той же стенке что и дины..так образно росказал

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...