Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно! Нужен мне КГ-50 или нет?


Рекомендуемые сообщения

На данный момент в системе 2 уся(в подписи).

У моноблока предов на 100А, у 4х кан на 60.

Завтра собрался покупать КГ-50. Цену точную не знаю, но где то около 1500р за 9м выйдет...

Но вот че то в последнее время как потеплело просадок особо не заметно. Давит вроде тоже не плохо. И ща думаю, стоит ли вообще его брать???

На данный момент усилы подключены 4Ga(моноблок) и 8Ga(4х_кан). Обе массы на кузов.

Хочу сделать так:

КГ-50 плюс и минус до багажника. А там кусками 4Ga по пол метра до усилков.

Я сомневаюсь, что будет ощутимая разница в звучании(давлении)...

Кто менял проводку на более толстую??? Отзовитесь? Заметили хоть какое то улучшение??? Или только хладнокровный датчик почувствует прибавку в давлении???

Акум - 77А/ч. Ген - 80А

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"А там кусками 4Ga по пол метра до усилков."

вот это самый неправильный ход твоих мыслей !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
"А там кусками 4Ga по пол метра до усилков."

вот это самый неправильный ход твоих мыслей !!!

 

А как по другому??? Раздваивать то надо... Или так же КГ-50 до усей?? Не залезут же.

:wink:
Ссылка на комментарий

в калселл сто пудов 2 Га должен влезть !!! а блау - так и хрен с ним:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Там же пол метра всего... Хотя даже меньше будет... Сантиметров 30 максимум. Неужели 4 Ga не хватит???

А этому Калселу точно от аккума 4 Ga - это очень мало??? Пред 80 А под капотом уже 3 месяца не сгорает. 60 А сгорали каждый день...

:wink:
Ссылка на комментарий

Вобщем, если цена нормальная будет, то завтра возьму...

А как раздвоить потом??? В магазе только Мистери дистрибьютеры есть... Это же вроде не айс. И колбы ANL нет... Чувствую, что запарюсь я с этим проводом... Надеюсь, что хоть какое то улучшение все таки будет...

:wink:
Ссылка на комментарий

Смысл какой вообще тянуть КГ50 если ты на конце собираешься тонким кабелем к усилку?

Ссылка на комментарий
Смысл какой вообще тянуть КГ50 если ты на конце собираешься тонким кабелем к усилку?

 

смысл как раз таки есть:wink:а по другому никак если не разводить мелким кабелем

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я бы на твоем месте с сабового уся кабель переложил на акустический. (или оба кабеля на акустический усил) а на сабовый кинул кг50 без всяких разветвителей

Ссылка на комментарий

присоединяюсь, у меня все практически также и усилы и 4га, и тоже думаю будет ли разница(в соревках не участвую) и стоит ли морочиться ради нескольких долей вольта которые возможно вырастут?

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Смысл какой вообще тянуть КГ50 если ты на конце собираешься тонким кабелем к усилку?

 

Ну и что. Смысл в том, что чем длинее кабель тем больше должно быть его сечение. Вот 4.5 метра будет КГ-50. А дальше маленькими кусками по 30 см в усилы пихнуть.

:wink:
Ссылка на комментарий

Протяни КГ-50 на моноблок, а на 4х канальник что-нить потоньше) Я буду так делать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Эт чо получаеться если у меня до саба к MAD 11, 4.5 -5м то тож 50кг надо???

Изменено пользователем Алек24
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...