Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Recommended Posts

Приветствую всех пользователей БасКлуба :drinks:Думаю настало время сделать это, выложить макеты наклеек БасКлуба в свободный доступ. Теперь каждый желающий сможет без оссобых проблем изготовить себе наклейку любого размера и в любое время. К каждому макету идет краткое пояснения, думаю этой информации будет достаточно, чтобы разобраться что к чему.

Макет 1.

Наклейка стандартного размера, ширина примерно 90 см. Состоит из двух частей белая и оранжевая. Формат файла вектор .cdr (Corel Draw 14). Макет для плоттерной резки.

Скачать >>

001.png

Макет 2.

Наклейка покрупнее стандартной, хорошо подходит для больших машин. Состоит из двух частей белая и оранжевая. Формат файла вектор .cdr (Corel Draw 14). Макет для плоттерной резки.

Скачать >>

002.png

Макет 3.

Маленькие наклейки, длина около 30см. Формат файла вектор .cdr (Corel Draw 14). Макет для полноцветной печати, после печати обрезать по контуру на плоттере.

Скачать >>

003.png

Logo.cdr Logo-big.cdr Print.cdr

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба - Балансиры - Корпуса - Шины
Упакуйся по полной - на БасМаркете / на БасКлубе

Круто, давно пора было=) я вот наклейку сам захотел сделать, не нашел фото большого размера, пришлось качать фото маленького размера и увеличивать.

Результатом доволен: фото позже=)

я вот наклейку сам захотел сделать, не нашел фото большого размера, пришлось качать фото маленького размера и увеличивать.
А мне парочку не сделаешь?

Через какую программу восстановить картинки ?

Всмысле восстановить? Если открыть, то Corel Draw 14, от туда же можно экспортировать в любой формат)

Nastradamus, Я все таки до сих пор жду Крайслер 300 из шапки в высоком качестве :)

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

огромное спасибо, а есть файл наклейки на номерные рамки? очень хочется сделать

дак возьми большую наклейку, отнеси в печать и скажи, мне вот по таким то размерам напечатайте наклейку, заблаговременно измерив рамку номерную) все элементарно) в типографии думаю не криворукие сидят и сделают красиво тебе :wink:

че-то скачать не выходит.. выкидывает на страницу странную с кучей иероглифов..

у кого есть киньте пожалуйста на kosarevsky@gmail.com

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Nastradamus, слушай не могу ни как отправить заказ на наклейку меня на главную страничку кидает,что делать?

заказ наклеек закрыт. делаем сами, макеты в первом сообщении.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба - Балансиры - Корпуса - Шины
Упакуйся по полной - на БасМаркете / на БасКлубе