Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приора. расход масла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...в следующий раз хочу залить хадо, так как после того как залил их присадку в мотор гидрокомпенсаторы перестали звенеть.

 

ну так правильно ты их гавном напрессовал, вот они и не гремят ))) только эта жижа по всему движку расплзлась забивая маслянные каналы. Вроде взрослые люди, а верите в дед мороза, волшебные жижи в двиг и фей :lol: если что то загремело, то нужен или ремонт или регулировка,ну не как не пластиковый бутылек с красивой наклейкой

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Печаль конечно. ТС залей проверенное масло. Часто бывало люди ведутся на рекламу/совет и льют ..авно, в итоге моща падает, расход конский и т.д.

 

Офф. Заехал к товарищу в сервис. На галстуке притянули классику, хозяин с претензиями, типа ваш новый аккум сдох и не крутит ни фига. Ставят другой 2-3 раза крутит с натугой и дохнет. Те грят что это стартер, снимают проверяют - збс. Оказалось водятел сам менял масто и долил его до.... маслозаливной горловины. Короче под завязку. Ржали до боли в кишках.:lol:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Печаль конечно. ТС залей проверенное масло. Часто бывало люди ведутся на рекламу/совет и льют ..авно, в итоге моща падает, расход конский и т.д.

 

Офф. Заехал к товарищу в сервис. На галстуке притянули классику, хозяин с претензиями, типа ваш новый аккум сдох и не крутит ни фига. Ставят другой 2-3 раза крутит с натугой и дохнет. Те грят что это стартер, снимают проверяют - збс. Оказалось водятел сам менял масто и долил его до.... маслозаливной горловины. Короче под завязку. Ржали до боли в кишках.:lol:

 

Про масло убило))):shok::lol::lol:

Ссылка на комментарий

открутил пару раз фильтр, слил до метки макс

через пару тыщ сменю, буду следить за уровнем теперь хоть раз в неделю

надеюсь много не накосячил, пока исправлял

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Оффтоп
всегда было интересно, что заставляет людей покупать телеги нашего автопрома? за эти деньги есть аналоги забугорные и типа забугорные, но во много раз надежнее. позавчера продал нексию, брал новую 5 лет назад, бед не знал

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Пробег 62 тыс, масло только на ТО заливаю, покупайте в проверенных магзинах. Или из бочки.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
всегда было интересно, что заставляет людей покупать телеги нашего автопрома? за эти деньги есть аналоги забугорные и типа забугорные, но во много раз надежнее. позавчера продал нексию, брал новую 5 лет назад, бед не знал

 

Оффтоп

Была хоть одна новая наша телега?
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Была хоть одна новая наша телега?

у меня не было. б/у была одна, и сейчас вторая б/у есть

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

у меня не было. б/у была одна, и сейчас вторая б/у есть

 

Оффтоп

До приорки тоже несколько Б/У:bad:, то помпа, то тормозной, то ручник, то глушитель и т.д. и т.п. Когда брал новую, думал ну хоть год ничего делать не буду:smile: Машине 4 года- поменял модуль зажиганияза 650 руб. (замена масла и ремней не в счет), даже тормозные колодки (пробег 62 тыс.) родные. После этой думаю взять снова новую и еще 4 года ездить:smile: Как посмотрю на цены на запчасти для инмарок:wacko3:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
судя по отзывам на форуме и отзывам моих товарищей -это повезло так. Вопрос ооочень дискуссионный конечно, все же считаю, что ВАЗ - лотерея, в которой большинство проигрывает

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

брал себе новую приору. за полтора года отмотал 85 тысяч. в 1500 км по гарантии поменяли ГБЦ (заводской брак микротрещина в головке, в колодец третьего цилиндра пошел антифриз) в 30 тыр поменяли колодки, правый наконечник рулевой и сальник правого привода на коробке. в 60 тысяч поменял помпу и ремень грм со всеми роликами. все делали на сто, сам не лазил. насиловал и в хвост и в гриву. масло от замены до замены лукойловский полусинь. так все ниче, но на вторую зиму как погремушка на морозе)))))) в принципе не жалею о покупке, но и продал не горюю)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...